[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Скидки для многодетных (Обсуждаем все по скидкам)
Скидки для многодетных
TatyanaDДата: Суббота, 14.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
С началом великого дела можно ознакомиться здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=182929

Скачать буклет по скидкам вы можете здесь...

http://mnogodetok25.ru/load/buklet_po_skidkam/1-1-0-10

Все, кому некогда ехать ко мне за скидочными картами, а карты для Вас готовы, предлагаю отправить их почтой, заказным письмом. Для этого пишите в личку Любушке - Фио и адрес с индексом, переводите на карту 35 р. (средняя стоимость заказного письма по городу). Номер карты напишу индивидуально в личную почту.
[size=15]

TatyanaDДата: Суббота, 14.07.2012, 23:54 | Сообщение # 2
С вами хорошо
Девочки, сегодня зашла в расхваленный поТВ ДЕТСКИЙ супермаркет в РЭМИ на Деревенской. В первом же бутике купила шорты сыновьям и вот что узнала... Сеть магазинов ПЛИМ (от сети ОВИТА) предлагает скидки по картам Владмамы. Тем у кого нет карты Владмамы, может приобрести у них карту ОВИТА (150 рэ) и использовать ее в сети аптек ОВИТА и сети детских магазинов ПЛИМ. Думаю, окупается...

TatyanaDДата: Вторник, 17.07.2012, 19:39 | Сообщение # 3
С вами хорошо
http://apteka.vl.ru/

Интернет-аптека "Монастырев и Ко". Максимальная скидка для многодетных.

ЛюбушкаДата: Четверг, 19.07.2012, 10:43 | Сообщение # 4
С вами хорошо
Всем привет, по Бензо информация следующая: Они предлагают скидку оформить на частное лицо, которое будет каждый месяц собирать у всех деньги, привозить в бухгалтерию и там будут зачислять каждому на карту, при чем, скидку они все же решили дать не 1 р, а 70 копеек. Я таким частным лицом быть не хочу, и думаю, что ни кто не захочет. Слишком много геморроя получается, суммы не маленькие будут проходить, а экономия смешная. Так что думайте, если кто то захочет на себя взять такую заботу, могу передать контакты! А когда у нас будет юридическое лицо, то получается то же самое, только деньги придется переводить от юр. лица, а это наверно налоги и все такое. я думаю овчинка выделки не стоит.

По Ост-оптик, скидывайте данные по датам рождения!!!

По Сидими - девочки если надумаете звоните туда, спрашивайте менеджера Юлю, если что-то с ней не получается, то позвоните мне, решим, я буду на связи. Все кто в совете,есть у нее в списке на скидки! Подруга вернулась оттуда, ей понравилось.

Я уезжаю на отдых на 2 недели тьфу-тьфу не сглазить бы, так что меня не теряйте, скидок в ближайшее время не ждите ))) приеду и с новыми силами возьмусь за дело!!!

ЛюбушкаДата: Четверг, 19.07.2012, 10:45 | Сообщение # 5
С вами хорошо
Quote (TatyanaD)
Девочки, сегодня зашла в расхваленный поТВ ДЕТСКИЙ супермаркет в РЭМИ на Деревенской. В первом же бутике купила шорты сыновьям и вот что узнала... Сеть магазинов ПЛИМ (от сети ОВИТА) предлагает скидки по картам Владмамы. Тем у кого нет карты Владмамы, может приобрести у них карту ОВИТА (150 рэ) и использовать ее в сети аптек ОВИТА и сети детских магазинов ПЛИМ. Думаю, окупается...

А Плим и Реми как-то связаны?? как цены в этом Реми? В плим не маленькие...

TatyanaDДата: Четверг, 19.07.2012, 10:51 | Сообщение # 6
С вами хорошо
Плим нахожится в ТЦ РЭМИ... Да, цны там чумачедшие... Я просто инфу кинула, что если кто-то наткнется на что-нить и захочет купить, шоб знали, что там скидон по карте Владмамы или по ОВИТЕ...

мамАняДата: Четверг, 19.07.2012, 15:14 | Сообщение # 7
Дайте сказать
Любушка хорошего вам отдыха

mariadaДата: Четверг, 19.07.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Немногословен
народ, магазин музыкальных инструментов и товаров для художников в ГУМе (Светланская, 35, 2 (или3?)этаж, ООО Владкультура, т.903-072 тоже готов предоставить скидки для многодетных
(я своим там брала музык принадлежности и бумагу для рисования, скрипку подруге тоже там покупали)
Правда, менеджер Инна (?), (ее тел.89241256412), была в отъезде, договаривалась с продавцом. По телефону я еще не звонила

С Бензо - жаль, что так получается, будем тогда на Роснефти заправляться.

ЛюбушкаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:52 | Сообщение # 9
С вами хорошо
Quote (mariada)
С Бензо - жаль, что так получается, будем тогда на Роснефти заправляться.

А что Роснефть дала скидку кому-то или там дешевле чем в бензо?

TatyanaDДата: Пятница, 20.07.2012, 09:25 | Сообщение # 10
С вами хорошо
Любушка, там бензин стоит 28 рублей. А у меня в пригороде безнзо 28 + скидка 50 коп*с 1 л... Вот и получается, что мы в городн в картой бензо заправляемся по 28 рэ, а в пригороде, ваще по 27,5.

svetlyachokДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Наш человек
Девочки всем привет...
Помните Бензо как вариант предлагало просто сторублевые карточки раздать? Я теперь за этот вариант, я знаю, что у многих они уже есть, ранее купленные, но когда предложение по скидкам было - решили подождать более выгодный... и карточку не покупали. Если бензо не против - пусть выдадут желающим карточки! ... а то на самом деле - за 20-ть копеек столько суеты..

Добавлено (23.07.2012, 19:08)
---------------------------------------------

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

Сообщение отредактировал svetlyachok - Понедельник, 23.07.2012, 19:10

TatyanaDДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:11 | Сообщение # 12
С вами хорошо
svetlyachok, я же и писала, что за городом бензо дает бензин за 28 рэ/л, а с картой выходит 27,5.

ЛюбушкаДата: Пятница, 10.08.2012, 09:56 | Сообщение # 13
С вами хорошо
Девочки-мальчики, так у Бензо просить карточки хотя бы с 50% скидкой? есть у нас такие, кто их еще не имеет? так они на заправках по 100 р продаются!

TatyanaDДата: Пятница, 10.08.2012, 10:10 | Сообщение # 14
С вами хорошо
Не надо карточки просить (просить - в данном случае не то слово). Кому надо, покупайте по 100 рублей. Они предложили условия, которые нас не устроили, а карточки на скидку в 50 коп. можно и самим купить.

ЛюбушкаДата: Пятница, 10.08.2012, 11:23 | Сообщение # 15
С вами хорошо
Quote (TatyanaD)
Не надо карточки просить (просить - в данном случае не то слово). Кому надо, покупайте по 100 рублей. Они предложили условия, которые нас не устроили, а карточки на скидку в 50 коп. можно и самим купить.
ну вообще были желающие, наверно штук 50 все же нужно взять, экономия должна быть экономной! у меня тоже есть 2 шт по 100 р, как и у тебя, а у кого нет, то им сделаем приятную мелочь!

Форум » Список форумов » Обо всем » Скидки для многодетных (Обсуждаем все по скидкам)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: