[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Скидки для многодетных (Обсуждаем все по скидкам)
Скидки для многодетных
TatyanaDДата: Суббота, 14.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
С началом великого дела можно ознакомиться здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=182929

Скачать буклет по скидкам вы можете здесь...

http://mnogodetok25.ru/load/buklet_po_skidkam/1-1-0-10

Все, кому некогда ехать ко мне за скидочными картами, а карты для Вас готовы, предлагаю отправить их почтой, заказным письмом. Для этого пишите в личку Любушке - Фио и адрес с индексом, переводите на карту 35 р. (средняя стоимость заказного письма по городу). Номер карты напишу индивидуально в личную почту.
[size=15]

TatyanaDДата: Среда, 29.08.2012, 04:25 | Сообщение # 31
С вами хорошо
У нас получилось бы бабушку попросить, но только после того как они вернуться, а это будет после 11/09.

А вообще, надо думать заранее (люблю все заранее) про корпоративчик на Новый Год! Собирать денежку штуки по полторы с семьи (мужа с женой), думать, куда пойдем... А то как у нас на работе, все в последний момент, а потом грят, что мест нет, идти некуда, уже все везде занято еще в начале ноября.....

natailДата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 32
Вхожу во вкус
Quote (Bedaan)
тут возникла мысль осенью собраться где-нибудь взрослыми, посидеть
так что я к чему, ты фрукты, сервелат и прочие вкусности требуй, это дело нужное

Я бы посидела, где-нибудь в неформальной обстановке. Доча у меня большая, посидит с малыми. smile

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:55 | Сообщение # 33
С вами хорошо
Всем привет! Обратите внимание на новость на главной странице про Ост-оптик, там сейчас проводится большая распродажа солнцезащитных очков со скидкой до 70%+10% наша скидка! Так что делаем налет на ост-оптик и покупаем новые очки )) Для тех кто за рулем - солнцезащитые очки актуальны круглый год!!!

Так же, хотела предложить вот что - У меня накопилось много карточек, которые кто-то не может забрать у меня, т.к. не по пути, нет времени или просто лень! могу предложить поотправалять вам их обычной почтой, заказным письмом. Для этого, как вариант - переведете мне на карту рублей 50 (уточню точно сколько на почте) и точный адрес в личку - я все отправлю, думаю так будет быстрее! Т.к. в мою волшебную коробочку скоро перестанет вмещаться содержимое из разных карт!!!
И еще, если они половине нашего общества не очень нужны, может я зря стараюсь???? Могу и обидеться sleep weep

неунывающаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:15 | Сообщение # 34
В курсе всех событий
Любаша не обижайся, ты умница. Просто лето,да и путних собраний сто лет не было. Я вот то безлошадная, то ребенок более, а очки ой как нужны. На следующей недели постараюсь забрать карту.

maryushkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение # 35
Свояк
Для меня тоже вторая речка таааак далекооооо! Мне в центр проще проехать. Ну или собрания дождусь. У меня Манюня последние очки в "поседний путь" пустила. crazy

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:37 | Сообщение # 36
С вами хорошо
Девочки,
Ну так я всем и предлагаю выход - давайте отправлю почтой, тем кто ни как приехать не может!!! или до почты дойти тоже нет возможности?

VladtrioДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:39 | Сообщение # 37
Свояк
Я только за почтой действительно будет быстрее. Люба не обижайтесь, Вы молодец. Скиньте номер карты в личку :ro_za:

ЛюбушкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:53 | Сообщение # 38
С вами хорошо
Узнала, заказное письмо по городу будет стоит порядка 35 р. все зависит от веса, но думаю письмо, которое включает 2 карточки будет весить не более 40 г. (наверно), так что - кому проще забрать с почты - пишите в личку адрес, кину номер карты -переводите 35 р и будем вам счастье - останется только сгонять на почту и получить свои карточки ))

TatyanaDДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:14 | Сообщение # 39
С вами хорошо
Любушка, ай-яй-яй... Эт я про дипломы и курсовые за деньги :)))))))))))))))))))))))))

ЛюбушкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:40 | Сообщение # 40
С вами хорошо
Quote (TatyanaD)
Любушка, ай-яй-яй... Эт я про дипломы и курсовые за деньги :)))))))))))))))))))))))))

Простите товарищ учитель! Ну ситуации разные же бывают wacko

svetlyachokДата: Суббота, 22.09.2012, 10:30 | Сообщение # 41
Наш человек
да у нас нет карточки бензо:) так и заправляемся на 50 копеек дороже - ибо рядом с нами только бензо - заправки:)

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:19 | Сообщение # 42
С вами хорошо
svetlyachok, Света, я себе запланировала на следующей неделе с ними связаться и попросить карты на 50 копеечную скидку.

svetlyachokДата: Вторник, 25.09.2012, 14:18 | Сообщение # 43
Наш человек
Любушка, спасибо.Люба а в сети магазинов Кругозор у нас есть скидки? заезжала к ним на базу на Фадеева - взяла телефон торгового отдела. если надо напишу.

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

ЛюбушкаДата: Вторник, 25.09.2012, 21:35 | Сообщение # 44
С вами хорошо
Quote (svetlyachok)
Любушка, спасибо.Люба а в сети магазинов Кругозор у нас есть скидки? заезжала к ним на базу на Фадеева - взяла телефон торгового отдела. если надо напишу.

Что то с ними было сложно, ну кинь телефон, позвоню, пообщаюсь. В Бензо не дозвонилась, но написала письмо, жду ответа.

МамочкаДата: Четверг, 27.09.2012, 18:39 | Сообщение # 45
Дайте сказать
Добрый день,
Подскажите как получить скидку в Ост-оптик, а то мне нужно сделать очки сыну? А они делают сложные линзы? Да и многие другие скидки меня заинтересовали...

Форум » Список форумов » Обо всем » Скидки для многодетных (Обсуждаем все по скидкам)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: