[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Скидки для многодетных (Обсуждаем все по скидкам)
Скидки для многодетных
TatyanaDДата: Суббота, 14.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
С началом великого дела можно ознакомиться здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=182929

Скачать буклет по скидкам вы можете здесь...

http://mnogodetok25.ru/load/buklet_po_skidkam/1-1-0-10

Все, кому некогда ехать ко мне за скидочными картами, а карты для Вас готовы, предлагаю отправить их почтой, заказным письмом. Для этого пишите в личку Любушке - Фио и адрес с индексом, переводите на карту 35 р. (средняя стоимость заказного письма по городу). Номер карты напишу индивидуально в личную почту.
[size=15]

TatyanaDДата: Четверг, 27.09.2012, 18:45 | Сообщение # 46
С вами хорошо
Мамочка, к Любушке в личку пишите. Она вам скажет, какие данные ей нужны на получение карты от Ост-оптик.

ЛюбушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:40 | Сообщение # 47
С вами хорошо
Quote (Мамочка)
Добрый день,
Подскажите как получить скидку в Ост-оптик, а то мне нужно сделать очки сыну? А они делают сложные линзы? Да и многие другие скидки меня заинтересовали...

Если Вы состоите в совете, напишите мне сегодня личные данные в личку - ФИО, дата рождения, телефон, дом адрес, электронка.

ЛюбушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:42 | Сообщение # 48
С вами хорошо
Девочки: Nadix, Нюра, и Квасова И.П. (ник не помню) - сегодня отправила всем вам заказные письма с картами.

a_n_n_sДата: Четверг, 27.09.2012, 22:45 | Сообщение # 49
Свояк
Любушка, я может что пропустила? Ост-Оптик нужно уже забирать или команды еще не было?

ЛюбушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 15:09 | Сообщение # 50
С вами хорошо
Quote (a_n_n_s)
Любушка, я может что пропустила? Ост-Оптик нужно уже забирать или команды еще не было?

На вторую партию еще не было ))

ЛюбушкаДата: Среда, 03.10.2012, 21:09 | Сообщение # 51
С вами хорошо
Готовы карточки Помощника и Счастливое детство на следующих членов организации: Керимова М.Н., Ростовцев А.В.,Иваненков А.В., Пипцан Е.С.,Речиц А.В., Ночвина И.А.,Валюшко Н.А., Резаева А.К., Верига А.В., Бондаренко О.В.
Приезжайте, забирайте. Либо могу отправить по почте, условия в 1 сообщении ))

Сергей68Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:04 | Сообщение # 52
Свояк
Любушка,
Люба, а мы (Вериги) уже получили сегодня счастливое детство письмом. Спасибо огромное за заботу! А помощник можно немного подождет?

ЛюбушкаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:48 | Сообщение # 53
С вами хорошо
Quote (Сергей68)
Любушка,
Люба, а мы (Вериги) уже получили сегодня счастливое детство письмом. Спасибо огромное за заботу! А помощник можно немного подождет?

Ну хорошо, что Вы отозвались, а то думаю мало ли , вдруг не дошло чего! Ну пусть жде помощник, как хотите. Но желательно бы забрать побыстрее! А то когда не вижу активности и новые скидки пропадает желание добывать )) wink

ЛюбушкаДата: Пятница, 05.10.2012, 17:47 | Сообщение # 54
С вами хорошо
По Экононике следующее: у них ограниченный выпуск карт, кому срочно нужно - берите свидетельства о рождении всех детей, паспорт и справку о многодетности, идите в магазин и Вам выдадут 30% карту. Я просила, что бы карты выдали для всех - обещали созвониться с Мск и попытаться решить этот вопрос. Но как-то у них видать момент с выдачей не отработан, они требуют удостоверение многодетной матери - я говорю, что у нас в крае нет такого документа, а администратор меня пытается уверить в обратном )). В общем кому срочно - бегите и берите, кому не срочно, ждем ответа москвы - возможно получится получить на всех )).

maryushkaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:14 | Сообщение # 55
Свояк
Мне не срочно, тем более справка еще не готова, подождем icecream

КсюляДата: Пятница, 05.10.2012, 18:17 | Сообщение # 56
Немногословен
Любушка,
ну замечательно. надо ехать и брать пока дают biggrin

ЛюбушкаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:13 | Сообщение # 57
С вами хорошо
Ксюля, так вперед!

Сергей68Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:31 | Сообщение # 58
Свояк
Я сегодня съездила за карточкой Эконика по адресу, указанному на сайте: Некрасовская 61. Мне сказали, что их магазин никакого отношения ни к Эконике, ни к этой акции не имеет, разбирайтесь с сайтом, на котором это написано sad . Второй магазин, который там указан - это Манера, пойду уже в понедельник

ЛюбушкаДата: Суббота, 06.10.2012, 17:06 | Сообщение # 59
С вами хорошо
Quote (Сергей68)
Я сегодня съездила за карточкой Эконика по адресу, указанному на сайте: Некрасовская 61. Мне сказали, что их магазин никакого отношения ни к Эконике, ни к этой акции не имеет, разбирайтесь с сайтом, на котором это написано sad . Второй магазин, который там указан - это Манера, пойду уже в понедельник

Да, действительно, тЦ Манера на Фокина,20, по другим адресам филиалов нет biggrin . Мое упущение, что про адрес сразу не спросила. Хотя сама собиралась ехать именно на некрасовскую за картой... теперь с центром сложнее будет angry

ЛюбушкаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:11 | Сообщение # 60
С вами хорошо
Всем привет, возник вопрос по магазину ортопедической обуви на Светланской 167-25.
Отвечаю: Там действительно предоставляются скидки для многодетных - те, у кого 4 ребенка, автоматически получают скидочную карту 20%, те у кого 3 ребенка - скидка 10% накопительная. их сайт www.vlad-orto.ru Карты выдают при посещении магазина.

И еще, сегодня получила 2 часть скидочных карт в Ост-оптик ))) Добро пожаловать. Либо до встречи на собрании 23.10.12 ))
Ушаков Александр Михайлович
Калистратова Анна Анатольевна
Ипатова Вера Геннадьевна
Мысик Виктория Александровна
Позднякова Татьяна Николаевна
Лепп Ольга Викторовна
Быкова Екатерина Борисовна
Кострова Наталья Викторовна
Ильичева Наталья Владимировна
Пипцан Елена Сергеевна
Бондаренко Ольга Владимировна
Иваненков Александр Викторович
Ростовцев Андрей Викторович
Фирсова Ольга Александровна
Проценко Валерий Васильевич и Лариса Генадьевна

Форум » Список форумов » Обо всем » Скидки для многодетных (Обсуждаем все по скидкам)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: