[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Новости организации (Новости организации, обсуждение актуальных тем, предложения)
Новости организации
BedaanДата: Пятница, 10.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
25 ноября администрация города проводит праздник для многодетных матерей!
Они готовы официально поздравить и наградить ДВУХ человек от нашей организации за какие-либо особые заслуги в воспитании детей, общественной деятельности, и так далее. По итогам опроса, в котором приняло участие 38 человек, абсолютные лидеры - Ирина Медведева и Любовь Рассказова, по 80% в поддержку у каждой.
Прикрепления: 2659537.jpg(60Kb)

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

Andreyl11Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Наш человек
Quote (Bedaan)
2) От Андрея - рассказ о ситуации на участках по Артековской, Ломаной, Курильской.

По ситуации по данным участкам, подождем следующей недели городская администрация обещала отчитаться о проведанной работе в плане подготовки участков ну а потом уже начнем задавать вопросы нашему дорогому мэру.

Сообщение отредактировал Andreyl11 - Пятница, 10.08.2012, 16:26

BedaanДата: Пятница, 10.08.2012, 21:12 | Сообщение # 3
С вами хорошо
Лады. Я тоже направил запрос секретарю Пушкарёва, плюс Ирина собиралась прозвониться до человека в мэрии, что ведает взаимодействием с общественными организациями.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

BedaanДата: Суббота, 11.08.2012, 01:00 | Сообщение # 4
С вами хорошо
У меня тоже небольшие новости
1. Написал секретарю Пушкарёва вопрос про землю, жду ответа
2. Созвонился с Радио Лемма, рассказал о нас, попросился в передачу "От рассвета до работы". Они сказали, что ведущие передачи аккурат сейчас идут в отпуск, но они позвонят на следующей неделе, подумают может нас куда ещё включить
3. С радио пока ничего не прислали, сейчас напомню им
Мне после передачи 5-6 звонков поступило. Некоторые звонили выяснить по срокам выдачи, одна спрашивала, что делать - ей нужен участок на Емаре, она там живёт. Посоветовал искать кого-нибудь, кому Емар достанется, и меняться на то что ей придёт. Звонил какой-то малоадекватный дядя и жаждал говорить со мной про демографию в Приморском крае, и власти которые нас злостно угнетают...
4. По удостоверениям сейчас сажусь писать текст
5. Света согласная накидать инструкцию по вычету - чуть позже, за выходные

И ещё! есть предложение собраться в выходной день на следующей неделе в сквере Суханова, с детьми. Просто посидеть, пообщаться, познакомиться, поговорить - а то мы либо в инете, либо на собрании. Думаю, надо просто так встретиться. Как смотрите? Подробнее в теме о культурных выходах: http://mnogodetok25.ru/forum/2-4-3

BedaanДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:26 | Сообщение # 5
С вами хорошо
Я подготовил обращение по удостоверениям, жду ваших замечаний в течении дня! если замечаний нет - завтра запускаем сбор подписей. Как обычно - подписываемся сами, собираем подписи от детей старше 18, от родственников, друзей, знакомых, соседей, коллег по работе, короче - от всех-всех-всех.
Прикрепления: Cert.doc(78Kb)

TatyanaDДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:00 | Сообщение # 6
С вами хорошо
Bedaan, в общем-то хорошо, только можно было бы тоже самое разместить на нашем бланке... листы с подписями вынести на отдельные листы...

BedaanДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:04 | Сообщение # 7
С вами хорошо
Таня, ты просто умничка.
У меня что-то совсем из головы вылетело. Конечно!
Тогда делаем так - обращение с подписями я делаю на бланке. Когда соберу листы, то направляю обращение на губернатора, вместе с сопроводительным письмом, в котором я указываю обратный почтовый адрес, приложения, итд

К первому сообщению прикрепил переделанный файлик

BedaanДата: Пятница, 17.08.2012, 13:24 | Сообщение # 8
С вами хорошо
Встреча будет завтра, в 14-00 в сквере Суханова, на детской площадке. Приходите!

BedaanДата: Пятница, 17.08.2012, 13:26 | Сообщение # 9
С вами хорошо
И ещё новость по поводу регионального материнского капитала http://primamedia.ru/news....as.html

ЛюбушкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:03 | Сообщение # 10
С вами хорошо
Bedaan, Антон, а по этому обращению тоже подписи от всех собирать или только от многодеток?

BedaanДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:16 | Сообщение # 11
С вами хорошо
Quote (Любушка)
Bedaan, Антон, а по этому обращению тоже подписи от всех собирать или только от многодеток?

Вообще от всех, кто захочет подписаться.
Мы же подписи под зоосадом собирали, хотя не являемся владельцами этого зоосада smile да! подписи под зоосадом я отправил почтой, а то до АПК никак добраться не могу

BedaanДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:20 | Сообщение # 12
С вами хорошо
Итак, новости!

Списался с Миклушевским по поводу проведения общественных слушаний о льготах для многодетных и материнском капитале, сказал что собираемся их проводить в сентябре, и нам будут нужны помещения и реклама в СМИ. В.В. ответил, что он нас поддерживает, и готов помогать чем будет нужно. Так что начинаем уже обсуждать льготы в ветке, чтобы к слушаниям мы вышли уже с какими-то наработками.

На меня вышел Иван Здобин из администрации края, они ждут наши идеи и предложения по поводу регламента, готовы принять наших представителей на обсуждение. Идеи им нужны срочно, поэтому сегодня все заходим в тему про регламент и принимаем участие. Вечером отправляю то, что будет.

Был в мэрии на совещании по поводу земли многодетных, подробности тут: http://mnogodetok25.ru/forum/3-13-1

Наша Рита улетает завтра в Питер, будет в конце сентября - но на меня вышла другая участница ВМ, тоже юрист, готова нам бесплатно помочь с регистрацией. Сейчас она скинет мне текст устава, я его пересылаю, короче - работаем.

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:05 | Сообщение # 13
С вами хорошо
Quote (Bedaan)
Мы же подписи под зоосадом собирали, хотя не являемся владельцами этого зоосада smile да! подписи под зоосадом я отправил почтой, а то до АПК никак добраться не могу
Это хорошо, а то я уже боюсь спросить...

Quote (Bedaan)
Наша Рита улетает завтра в Питер, будет в конце сентября - но на меня вышла другая участница ВМ, тоже юрист, готова нам бесплатно помочь с регистрацией. Сейчас она скинет мне текст устава, я его пересылаю, короче - работаем.
Я честно думала, что повторно уже все отправлено!!! А в чем опять загвоздка? вроде бы все на мази было?

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:06 | Сообщение # 14
С вами хорошо
Quote (Bedaan)

Антон, ну я могу опять Юлю Бобрякову подключить, у нее эта миссия хорошо получается.

BedaanДата: Вторник, 21.08.2012, 12:58 | Сообщение # 15
С вами хорошо
В принципе можно подключить Юлю, если она не против. У кого как идёт сбор подписей, кстати?

А загвоздка с уставом была в том, что надо было дождаться возвращения Риты с морей, так как у неё протоколы собраний и паспортные данные учредителей

Форум » Список форумов » Обо всем » Новости организации (Новости организации, обсуждение актуальных тем, предложения)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: