[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan  
Форум » Список форумов » Обо всем » Новости организации (Новости организации, обсуждение актуальных тем, предложения)
Новости организации
BedaanДата: Пятница, 10.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
25 ноября администрация города проводит праздник для многодетных матерей!
Они готовы официально поздравить и наградить ДВУХ человек от нашей организации за какие-либо особые заслуги в воспитании детей, общественной деятельности, и так далее. По итогам опроса, в котором приняло участие 38 человек, абсолютные лидеры - Ирина Медведева и Любовь Рассказова, по 80% в поддержку у каждой.
Прикрепления: 2659537.jpg(60.0 Kb)

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

maryushkaДата: Четверг, 27.09.2012, 00:05 | Сообщение # 31
Свояк
Quote (Bedaan)
Предлагаю в субботу организоваться и к ним сходить на экскурсию

Мы очень хотим, только в субботу кажется дождь передавали...
Quote (Bedaan)
1. Как вы думаете, чем ещё может заняться наша организация?

У меня мысль в голове крутилась, а что если нам сломать стереотипы о многодетной семье, ну что в основном это кучка грязных бомжеватого вида людей, может устроить что-то вроде конкурса красоты мамочек с дочками, многие мамочки могут похвастать своим рукодельем или что-нибудь похожее, правда наверное это затратная затея, но можно что-то придумать. Позовем прессу и покажем себя себя с хорошей стороны.

natailДата: Четверг, 27.09.2012, 11:26 | Сообщение # 32
Вхожу во вкус
Quote (Bedaan)
На днях мне повезло познакомиться с удивительным человеком, Полозовой Натальей - это человек, которая с нуля, из руин воссоздала музей "Владивостокская Крепость". Предлагаю в субботу организоваться и к ним сходить на экскурсию, цена вопроса - 50 рублей с детей (с 5 до 18), 150 взрослые. Экскурсия - 400 рублей с группы. Скидку какую-то - честно говоря, просить не хочется даже, человек делает огромное дело, и я вообще эти деньги вижу как пожертвование на музей, а не зарплату кому-то. А потом, после музея, можно с детьми малыми на набережной посидеть, мы там недавно были - поверьте, там есть чем заняться для детей куча всяких разных горок, канатов, стенок для лазания и прочих интересных мест.

А как же цирк, Ксюша ведь просит для нас билетики. Там много людей записалось. Мы с Алешкой с удовольствием бы сходили на Владивостокскую крепость, только не в эти выходные.

BedaanДата: Четверг, 27.09.2012, 16:08 | Сообщение # 33
С вами хорошо
Quote (natail)

А как же цирк, Ксюша ведь просит для нас билетики. Там много людей записалось

Ага, то есть вы в субботу именно туда идёте. Ну тогда ладно, давайте перенесём.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

BedaanДата: Четверг, 27.09.2012, 16:09 | Сообщение # 34
С вами хорошо
Quote (maryushka)
У меня мысль в голове крутилась, а что если нам сломать стереотипы о многодетной семье, ну что в основном это кучка грязных бомжеватого вида людей, может устроить что-то вроде конкурса красоты мамочек с дочками, многие мамочки могут похвастать своим рукодельем или что-нибудь похожее, правда наверное это затратная затея, но можно что-то придумать. Позовем прессу и покажем себя себя с хорошей стороны.

Мне идея нравится smile А расскажи подробнее, как ты это видишь? Это именно конкурс красоты мам и дочек? сыновей нельзя в команду брать? wink

TatyanaDДата: Четверг, 27.09.2012, 16:45 | Сообщение # 35
С вами хорошо
Quote (Bedaan)
Это именно конкурс красоты мам и дочек? сыновей нельзя в команду брать?

Да-да, че это только с дочками, у меня мальчишки хоть куда, да и сама я ничего, продефелировать смогЕм! biggrin

ЛюбушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:53 | Сообщение # 36
С вами хорошо
Quote (natail)
На днях мне повезло познакомиться с удивительным человеком, Полозовой Натальей - это человек, которая с нуля, из руин воссоздала музей "Владивостокская Крепость". Предлагаю в субботу организоваться и к ним сходить на экскурсию, цена вопроса - 50 рублей с детей (с 5 до 18), 150 взрослые. Экскурсия - 400 рублей с группы. Скидку какую-то - честно говоря, просить не хочется даже, человек делает огромное дело, и я вообще эти деньги вижу как пожертвование на музей, а не зарплату кому-то. А потом, после музея, можно с детьми малыми на набережной посидеть, мы там недавно были - поверьте, там есть чем заняться для детей куча всяких разных горок, канатов, стенок для лазания и прочих интересных мест.

Может на это воскресенье? Мы бы сходили.

BedaanДата: Четверг, 27.09.2012, 21:30 | Сообщение # 37
С вами хорошо
Quote (Любушка)
Может на это воскресенье? Мы бы сходили.

В воскресенье мы на Курильскую едем смотреть, с 13 будем там и часа на 2 точно

maryushkaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:54 | Сообщение # 38
Свояк
Quote (Bedaan)
сыновей нельзя в команду брать?

Quote (TatyanaD)
у меня мальчишки хоть куда, да и сама я ничего, продефелировать смогЕм!

ПРостите пожалуйста, просто у меня с сыновьями туго очень, конечно мальчишкам даже отдельную номинацию утвердить. ПРоблема только будет найти помещение, а продумать можно все что угодно. Скоро Новый Год, можно конкурс на лучший корнавальный костюм продумать. А в конце праздника сладкий стол, который папы могут организовать в качестве приза для всех учавствующих, тем более у нас здесь такие ВЫДАЮЩИЕСЯ КУЛИНАРЫ рядом ходють cake

SonnyДата: Четверг, 11.10.2012, 12:44 | Сообщение # 39
Свояк
Quote (Bedaan)
1. Надо - прозвонить по телефонам людей, которые написали заявление на вступление в организацию, но не указали адреса электронной почты. Сообщить адреса мне, я их добавлю в почтовую рассылку. Кто готов взяться?

Я могу,и ноут на собрание у меня есть,вот только без инета((

BedaanДата: Четверг, 11.10.2012, 12:57 | Сообщение # 40
С вами хорошо
Quote (Sonny)
Я могу,и ноут на собрание у меня есть,вот только без инета((

Уже неактуально, Наташа-natail всё сделала, я просто тут обновить не успел.

МаргаритаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:43 | Сообщение # 41
Наш человек
У меня планшетка с нетом

BedaanДата: Четверг, 11.10.2012, 19:59 | Сообщение # 42
С вами хорошо
Рита, отлично smile

МамочкаДата: Среда, 24.10.2012, 19:49 | Сообщение # 43
Дайте сказать
Добрый день,
К сожалению не получилось присутствовать на собрании..
Но хотелось быть в курсе событий, и знать о новостях организации. Может посильная помощь нужна...

BedaanДата: Среда, 07.11.2012, 15:26 | Сообщение # 44
С вами хорошо
25 ноября администрация города проводит праздник для многодетных матерей!
Они готовы официально поздравить и наградить ДВУХ человек от нашей организации за какие-либо особые заслуги в воспитании детей, общественной деятельности, и так далее. Нам нужно за два дня определиться по двум вопросам - кто будут эти люди, и сколько человек от нас готово быть на этом празднике?
Какие у нас варианты:
Ирина Медведева - за огромную работу, которую она провела при продвижении поправок в закон о земле
Люба Рассказова - за систему скидок для многодетных семей, которую она сделала
Елена Парфёнова - за то, что человек воспитывает пятерых детей, и при этом находит силы заниматься общественной деятельностью - она активно принимает участие в работе по детским садам, тестировании электронной очереди, и так далее.

Кто пойдёт - отписывайтесь пожалуйста в этой ветке, и напишите - кого вы считаете достойным награды?

natailДата: Среда, 07.11.2012, 15:49 | Сообщение # 45
Вхожу во вкус
Голосую за всех трёх кандидаток!!! biggrin

Форум » Список форумов » Обо всем » Новости организации (Новости организации, обсуждение актуальных тем, предложения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: