[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Новости организации (Новости организации, обсуждение актуальных тем, предложения)
Новости организации
BedaanДата: Пятница, 10.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
25 ноября администрация города проводит праздник для многодетных матерей!
Они готовы официально поздравить и наградить ДВУХ человек от нашей организации за какие-либо особые заслуги в воспитании детей, общественной деятельности, и так далее. По итогам опроса, в котором приняло участие 38 человек, абсолютные лидеры - Ирина Медведева и Любовь Рассказова, по 80% в поддержку у каждой.
Прикрепления: 2659537.jpg(60Kb)

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

мамаЯнаДата: Среда, 07.11.2012, 15:52 | Сообщение # 46
Молчун
может лучше опросник голосовалку сделать?

BedaanДата: Среда, 07.11.2012, 15:55 | Сообщение # 47
С вами хорошо
Quote (мамаЯна)
может лучше опросник голосовалку сделать?

Давайте тогда сегодня до вечера - собираем предложения, кого направим, а там когда определится список кандидатов - делаю голосовалку

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

Vorobey9561Дата: Среда, 07.11.2012, 15:56 | Сообщение # 48
Дайте сказать
Ой,мое участие.....настолько фрагментарно...Спасибо за оценку)))НО, я про Любу сказать.Ее труд настолько глобален.Скольким семьям он позволил иметь такое количество скидок! Сберечь ощутимую часть семейного бюджета.Это целая система, которую Люба нам помогла организовать и которую сама планомерно внедряет нашу жизнь.
Тут -явное ДОСТИЖЕНИЕ!

Конечно,про Ирину- абсолютно я согласна!
Она- наш мозг в борьбе за землю. И у нее по этому вопросу есть и запал и еще ,как я думаю, большой стратегический запас!

Так что,поскольку за заслуги в воспитании мы все можем быть награждены без исключения,наши номинации будут,пускай, за особые заслуги в общественной работе.

ShakiraДата: Среда, 07.11.2012, 16:37 | Сообщение # 49
Молчун
Я за всех трёх номинанток smile

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом
вспомнила что мама - это я!!! :))))

vladkristalДата: Среда, 07.11.2012, 16:42 | Сообщение # 50
Наш человек
Я за всех трех! biggrin
а где отписыватьсЯ кто идет? я пока не знаю, отписываюсь за Юлю Подсадникову, она идет точно!

BedaanДата: Среда, 07.11.2012, 16:47 | Сообщение # 51
С вами хорошо
Повторяю - от нас ждут ДВУХ человек.
Не трех, а двух! Стало быть, придётся выбирать.
Давайте так: сейчас собираем до вечера кандидатов, а потом я делаю голосовалку

tanivlДата: Среда, 07.11.2012, 19:06 | Сообщение # 52
Вхожу во вкус
Антон, а если мы выдвинем троих, они что- подарки не дадут? Сейчас сделаешь голосовалку и увидишь, что голоса распределилсь по 33,3 %)))))))))))))))

BedaanДата: Среда, 07.11.2012, 19:13 | Сообщение # 53
С вами хорошо
Мэрия просила двоих, но судя по всему, если мы выставим троих - они особо протестовать не станут.
Пусть тогда будет трое smile

ЛюбушкаДата: Среда, 07.11.2012, 19:49 | Сообщение # 54
С вами хорошо
Даже если меня не выберут, на праздник все равно хочу сходить. Так что на билет меня запишите! А нужно только мамам идти, детей тащить не нужно?

неунывающаяДата: Среда, 07.11.2012, 21:06 | Сообщение # 55
В курсе всех событий
Люба про детей уточню,завтра. Мне просто два раза подчеркнули, что пригласительные только для МАМ. Еще раз напонимаю, что они ждут наши предложение по концертной программе. Завтра если смогу вырваться заеду к ним уточню и по количеству награждаемых и по всему отсальному.
Насчет кондидатур, если реально скажут две, я свою снимаю т.к. поправки дело всех нас. Да многрдетной мамой меня назвать можно с трудом через 7 месяцев даже статуса уже не будет (надеюсь из организации не выгоните)

ЛюбушкаДата: Среда, 07.11.2012, 21:21 | Сообщение # 56
С вами хорошо
Quote (неунывающая)
Насчет кондидатур, если реально скажут две, я свою снимаю т.к. поправки дело всех нас.

А скидки дело для кого?, Ира скромность конечно украшает человека, но тут я думаю заслуженно тебя выделили!

Ира напиши где и во сколько все проходить будет, билеты бронирую для ТаниД и для Юли Бобряковой!

А я ни петь ни танцевать не могу. так что номера это не мое.

BedaanДата: Среда, 07.11.2012, 21:25 | Сообщение # 57
С вами хорошо
Тут ещё поступило предложение - Ксению включить в кандидаты, она семью Терещенко тоже вела превосходно, и остальным тоже здорово помогала.

неунывающаяДата: Среда, 07.11.2012, 21:37 | Сообщение # 58
В курсе всех событий
Точную информацию постораюсь узнать на этой неделе. Мнесегодня просто исполнитель звонил, начальника обладающего полной информацией на месте не было.

SonnyДата: Четверг, 08.11.2012, 10:08 | Сообщение # 59
Свояк
И я с удовольствием на праздник бы сходила

ЛюбушкаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:10 | Сообщение # 60
С вами хорошо
Bedaan, Давай тогда голосовалку сделаем!, с возможностью проголосовать только за двоих из кандидатов.

Форум » Список форумов » Обо всем » Новости организации (Новости организации, обсуждение актуальных тем, предложения)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: