[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Рулим семейным бюджетом (В этой теме собираем всякие хитрости и приёмы :))
Рулим семейным бюджетом
TatyanaDДата: Пятница, 28.09.2012, 06:36 | Сообщение # 16
С вами хорошо
Статус: Offline
Primoretz, ай-яй-яй... Реклама у нас на форуме запрещена. Если бы кто-то что-что "отрекламировал", это было бы сразу удалено...

GroooveДата: Пятница, 28.09.2012, 11:43 | Сообщение # 17
В курсе всех событий
Нормальная реклама )). Сам когда то искал инфу по банкам, у кого че, хотя бы в кратце. Чтоб потом уже детально рассматривать

BedaanДата: Пятница, 28.09.2012, 11:55 | Сообщение # 18
С вами хорошо
Quote (TatyanaD)
ай-яй-яй... Реклама у нас на форуме запрещена. Если бы кто-то что-что "отрекламировал", это было бы сразу удалено...

Это же шутка, да?

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

PrimoretzДата: Пятница, 28.09.2012, 12:34 | Сообщение # 19
Свояк
Quote (TatyanaD)
Primoretz, ай-яй-яй... Реклама у нас на форуме запрещена. Если бы кто-то что-что "отрекламировал", это было бы сразу удалено...

Да ни боже-ж мой! Сам мониторил недавно под срочные вклады, вот и поделился разведанным. На данный момент это лучшие варианты-мало ли, может кому пригодится. Надо перепроверять самому по разным источникам. Мне захваливали Примсоц, по мониторил и нашел более интересные варианты для себя.

Сообщение отредактировал Primoretz - Пятница, 28.09.2012, 12:42

TatyanaDДата: Пятница, 28.09.2012, 13:10 | Сообщение # 20
С вами хорошо
Quote (Grooove)
Нормальная реклама )). Сам когда то искал инфу по банкам, у кого че, хотя бы в кратце. Чтоб потом уже детально рассматривать

Quote (Bedaan)
Quote (TatyanaD)
ай-яй-яй... Реклама у нас на форуме запрещена. Если бы кто-то что-что "отрекламировал", это было бы сразу удалено...

Это же шутка, да?

Quote (Primoretz)
Quote (TatyanaD)

Да ни боже-ж мой! Сам мониторил недавно под срочные вклады, вот и поделился разведанным. На данный момент это лучшие варианты-мало ли, может кому пригодится. Надо перепроверять самому по разным источникам. Мне захваливали Примсоц, по мониторил и нашел более интересные варианты для себя.

Ребята, это я на будущее. Пока рекламы замечено не было biggrin biggrin biggrin biggrin

TatyanaDДата: Пятница, 28.09.2012, 13:13 | Сообщение # 21
С вами хорошо
Quote (Primoretz)

Азиатско-Тихоокеанский 6 мес.=10%(но учредители, но только в Приморье)
Восточный экспресс 6мес.=9.8% с возможностью снять единовременно до 50тр(по России)
Приморье 6 мес.=9.1%(Договор на 2 года под 13%)
Сумма от 350тр, везде капитализация.
ВТБ интересен если закинуть на долго-начисление по месячно.
Сбер с остальными ни какой-все и так "расчехлятся" и никуда не денутся, в пределах от 7 до 9%
Все вклады до 700тр "застрахованы".
Кто бы из упомянутых за реламо отслюнил? Ну так ради по ржать-вот вам коробка конфет, проведёте собрание за чашкой чая. )

Это больше на пямятку похоже.... Я говорила ай-яй-яй, ссылаясь на эту фразу "Кто бы из упомянутых за реламо отслюнил? Ну так ради по ржать-вот вам коробка конфет, проведёте собрание за чашкой чая."

PrimoretzДата: Пятница, 28.09.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Свояк
(В этой теме собираем всякие хитрости и приёмы :))

"Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше!" (с) пёз Шарик из Простоквашино.

К зиме ездим резать свиней и докупаем мясо про запас у фермера. Заказ дистанционный. Звонишь-сообщаешь что надо-большая/не большая- передняя часть/задняя часть/четверть/или вся, потроха-надо/не надо, к какому дню.
Минусы-далеко, легковушка, при большем количестве нужна ветсправка.
Мне говорили возможна оптовая закупка(от полутуш) в Кневичах.

ЛюбушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 15:07 | Сообщение # 23
С вами хорошо
Кстати про мясо, Сентябринка мясо возит из под уссурийска с фермерского хозяйства. Я с ней уже пообщалась на счет спецпредложения для многодеток. она думает. Но мысль ей понравилась )) Можно же скооперироваться и мясом закупиться. Там говядина, свинина (будет, еще растет), кролики. вот ее темка http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1129&t=193155%20url

ЛюбушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 15:08 | Сообщение # 24
С вами хорошо
Quote (Primoretz)
Мне говорили возможна оптовая закупка(от полутуш) в Кневичах.

Еще была ферма на подгороденке, там свиноферма, можно было тоже закупаться, но сейчас контактов не найду уже.

PrimoretzДата: Пятница, 28.09.2012, 15:22 | Сообщение # 25
Свояк
Quote (Любушка)
Еще была ферма на подгороденке, там свиноферма, можно было тоже закупаться, но сейчас контактов не найду уже.

Там вроде всё кисло(развалилось хозяйство)-а то получившим участок на Курильской прям все блага), под боком ферма с Тойотосузукой и "Ольгавлад", Мерседес c криматориem через дорогу.)

Сообщение отредактировал Primoretz - Пятница, 28.09.2012, 15:26

TatyanaDДата: Пятница, 28.09.2012, 16:42 | Сообщение # 26
С вами хорошо
Зашла и сижу в состоянии шока - разговоры про мяяяяясо, криматории... :))))))))))))))))))

PrimoretzДата: Пятница, 28.09.2012, 16:53 | Сообщение # 27
Свояк
Quote (TatyanaD)
Зашла и сижу в состоянии шока - разговоры про мяяяяясо, криматории... :))))))))))))))))))

Так то да. Лучше худое мясо, чем жирный огурец.

BedaanДата: Пятница, 28.09.2012, 19:08 | Сообщение # 28
С вами хорошо
Quote (TatyanaD)
разговоры про мяяяяясо, криматории... :))))))))))))))))))

на шашлыки ехать надо, вот что хочу сказать smile
а вообще у меня была мысля найти ферму, и там закупаться на год - мясом тем же самым, или картошкой, кому надо

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

PrimoretzДата: Пятница, 28.09.2012, 19:18 | Сообщение # 29
Свояк
Quote (Bedaan)
а вообще у меня была мысля найти ферму, и там закупаться на год - мясом тем же самым, или картошкой, кому надо

Не, я как Экви -накопал картохи в достаточном объёме. А как на год(!) мясо втаривать? Зимой в гараже, в старом холодильнике обложенном ПСБ до апреля, летом избыток в тушенку катаем, солонина не нравится. Дальше только розетка с 2.5р. за кВт-смысл хранения дополнительного запаса пропадает. Он набирает цену, а свежее не становится.

Сообщение отредактировал Primoretz - Пятница, 28.09.2012, 19:32

ЛюбушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 19:31 | Сообщение # 30
С вами хорошо
Quote (Bedaan)
а вообще у меня была мысля найти ферму, и там закупаться на год
Не, ну мясом на год это слишком, корову что ли целую на семью? у тебя морозильная камера что ли есть?

Форум » Список форумов » Обо всем » Рулим семейным бюджетом (В этой теме собираем всякие хитрости и приёмы :))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: