[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan  
Форум » Список форумов » Обо всем » Неофициальные отчеты походов в районные соцзащиты
Неофициальные отчеты походов в районные соцзащиты
mariadaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:01 | Сообщение # 31
Немногословен
Статус: Offline
хочу отправить ребетенка на Седанку, правда, у него и школа, и художка, и секция (((
и в санаторий надо, наверное, специальную справку от медиков оформлять

да и походы в наш Первореченский собес и их отношение сильно-сильно напрягает, если не сказать больше

ЛюбушкаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:49 | Сообщение # 32
С вами хорошо
Quote (vladkristal)
Любушка,
а у меня все время просят буклеты в соцзащите а у меня нету surprised где взять?

Света, буклетов было ограниченное количество, нужно заказать, можно и черно-белые конечно, что бы подешевле.! Но для этого их нужно немного доработать.
Но для того, что бы заказать нужно - собрать денежек с наших членов организации ))

ЛюбушкаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:55 | Сообщение # 33
С вами хорошо
mariada, Справку может и ваш педиатр оформить, тем более, если недавно какие-то анализы сдавали. У нас с педей отношения хорошие, она нам сразу написала справку. А вообще, по поводу занятий и школы... Там все процедуры до обеда, можно ре и после процедур было бы забирать домой, успевали бы в свою художку и секцию наверно ). а вот со школой конечно завал. Но говорят с ними там занимаются. только как? у всех программы разные да и вообще...

ИринаДата: Пятница, 26.10.2012, 21:56 | Сообщение # 34
Немногословен
Мне вчера тоже звонили с соцзащиты предлагали путевку в санаторий, я отказалась из-за школы и танцев.

vladkristalДата: Суббота, 27.10.2012, 01:34 | Сообщение # 35
Наш человек
Любушка,
Любаша можешь мне скинуть на почту? я хоть черно-белый распечатаю.

ЛюбушкаДата: Суббота, 27.10.2012, 12:43 | Сообщение # 36
С вами хорошо
vladkristal, Вот тут его можно скачать http://mnogodetok25.ru/load/buklet_po_skidkam/1-1-0-10 если не получится, то кину тебе на почту.

Vorobey9561Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:03 | Сообщение # 37
Дайте сказать
Была за последние полгода в Советской соцзащите дважды- пришлось повторно брать справку из-за совершеннолетия сына.Всегда там сотрудники- на высоте! А в последний раз ,даже при обращении к начальнику с просьбой помочь разгрузить кабинет 7,где работала одна инспектор,быстро организовали прием этих сидящихв очереди по другим специалистам.И это у них,как везде,кадров не хватает...увольняются пачками(( Теперь вот объединили несколько участков(( и опять очереди.....Но отношение к любому льготнику отличное.при выдаче справки спросили,почто я пособия не оформляю)))) Я ответила,что мне не причитается...

natailДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:12 | Сообщение # 38
Вхожу во вкус
mariada,
Мы с Перворееченского, нам позвонили, предлогали путевку в санаторий. Мы отказались, мой ре без меня учиться не будет.

vladkristalДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:18 | Сообщение # 39
Наш человек
Любушка,
Любаша на буклете нет наших контактов.

Добавлено (29.10.2012, 22:18)
---------------------------------------------
ввернее они есть но там толлько адрес сайта и телефон Тани

BedaanДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:51 | Сообщение # 40
С вами хорошо
Quote (Vorobey9561)
Была за последние полгода в Советской соцзащите дважды- пришлось повторно брать справку из-за совершеннолетия сына.Всегда там сотрудники- на высоте! А в последний раз ,даже при обращении к начальнику с просьбой помочь разгрузить кабинет 7,где работала одна инспектор,быстро организовали прием этих сидящихв очереди по другим специалистам.И это у них,как везде,кадров не хватает...увольняются пачками(( Теперь вот объединили несколько участков(( и опять очереди.....Но отношение к любому льготнику отличное.при выдаче справки спросили,почто я пособия не оформляю)))) Я ответила,что мне не причитается...

Послушай, так может им благодарственное письмо написать и разослать по инстанциям?

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:23 | Сообщение # 41
С вами хорошо
Quote (vladkristal)
ввернее они есть но там толлько адрес сайта и телефон Тани

А какие еще контакты нужны? - телефон Тани это симка которую она специально для Совета многодетных брала, сайт тоже является контактом....

vladkristalДата: Вторник, 30.10.2012, 11:51 | Сообщение # 42
Наш человек
Ага, распечатала, занес в Первомайскую соцзащиту biggrin

mariadaДата: Среда, 31.10.2012, 05:38 | Сообщение # 43
Немногословен
Quote (Bedaan)
так может им благодарственное письмо написать и разослать по инстанциям?

тем, кто действительно хорошо работает (судя по отзывам, такие бывают), конечно наше письмо бы не помешало, у них же всякие премиальные и проч выплаты от этого завясят. За человеческое отношение к людям

А на соцзащиту на Иртышской, 8 - большую-большую кляузу
три "замечательных" сотрудника явно сидят прочно на своем месте

и ладно это я, молодая и здоровая к ним хожу, да по всему городу за дополнительными выписками и справками бегаю, а как старенькие. Мне смотреть жутко и слышать, как они с заявителями разговаривают, противно.
Надо, наверное, с диктофоном к ним ходить. Или не ходить туда вовсе, не связываться

Виктория-81Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:29 | Сообщение # 44
Молчун
Девочки поделитесь для особо осведомлённых кто,что вообще получает от соц.защиты и какие льготы положены? Мне вообще никто,ничего не предлагает.

nadehaДата: Суббота, 08.12.2012, 14:22 | Сообщение # 45
Немногословен
Виктория-81,
мне в Первомайке сказали, что ничего не положено нам. никакие льготы

сыночек 20.08.2003
сестрички-кротышечки 14.07.2010

Форум » Список форумов » Обо всем » Неофициальные отчеты походов в районные соцзащиты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: