[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan  
Форум » Список форумов » Обо всем » КТО с нами в ресторан?! (РОО хочет расслабиться...)
КТО с нами в ресторан?!
TatyanaDДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:36 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Решили пойти более бюджетным путем по наводке Любушки... 20/09 в 20:00 будем трапезничать и общаться в кафе китайской кухни по адресу: Партизанский пр., 49. Доехать можно так: если двигаться с Некрасовской под мост в сторону ДКЖД по одностороннему движению к Инструментальному заводу, проезжая заправку НК-Альянс, увидим вывеску "Китайская кухня China Dream", далее по указателю.

Список тех, кто 100% идет:
1. Bedaan с женой
2. Любушка с мужем
3. Folga с мужем
4. natail
5. TatyanaD с мужем
6. Неунывающая с мужем
7. Sonny
8. Koval-el
9. AnRe.
10. Мрита с мужем.

Итог:
В ресторан идут официально 14 человек. Стол заказан на 18 человек. Желающим добро пожаловать! Предоплата внесена 1000 рублей.
Остальное будем оплачивать в ресторане в равных долях на каждого. С собой берите деньги. Я заказала на стол минимальный заказ (2 кольмара в кляре, 2 свинины в кисло-сладком соусе, 2 баклажанов с картофелем и перцем, 2 риса, 2 картошки). Остальное будем дозаказывать. Кто пьет, берите с собой спиртное... Все остальные напитки только там.

Встречаемся в 19:30 в "China dream" (китайская кухня), Партизанский пр-т, 49. Просим не опаздывать! В 20:00 крайний срок. У всех дома дети :)

Итак: отчет!

В ресторане было здорово, хорошо посидели. Спасибо всем! По оплате: за ресторан заплатили 5100. С каждого человека вышло по 320 рублей.

чек
визитка китайской кухни

BedaanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:15 | Сообщение # 31
С вами хорошо
По тысяче - это с семьи или с человека?

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:36 | Сообщение # 32
С вами хорошо
Quote (Bedaan)
По тысяче - это с семьи или с человека?
Мы вчера девочками были в китайской кухне на инструментальном - на троих вышло 1450, с едой была бутылка пива и 2 чайника чая )) А скидываться обязательно? просто же можно столик заранее заказать да и все наверно? или нет? Мы вчера вообще пришли, огромный зал пустой был, не смотря на выходной. Но так конечно не всегда и не везде бывает!

BedaanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:50 | Сообщение # 33
С вами хорошо
Да вот мне тоже что-то кажется, что по тысяче - это крутовато будет. Может просто заказать лучше столик, а там каждый сам себе закажет то, что посчитает нужным?

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:01 | Сообщение # 34
С вами хорошо
Ну не каждый сам, а по одному блюду, а там уже, если не наедимся, то еще чего-нибудь. В Китайском же большие порции!

TatyanaDДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:15 | Сообщение # 35
С вами хорошо
Отлично... Деньги не сдаем, мне же проще... Кто что закажет себе, тот за это и платить будет. Только это уже получится не общий поход в ресторан, а индивидуальный.... Мне же проще. Значит все просто....

ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ДАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:48 | Сообщение # 36
С вами хорошо
Quote (TatyanaD)
Отлично... Деньги не сдаем, мне же проще... Кто что закажет себе, тот за это и платить будет. Только это уже получится не общий поход в ресторан, а индивидуальный.... Мне же проще. Значит все просто....

Таня, ну ты чего! Заказываем по блюду, естественно обсуждаем, а потом все на всех раскидываем, в китайском ресторане есть блюда которые обычно стандартно заказываю - свинина Губаджоу например (фиг знает правильно аль нет написала, филологического-китайского образования не имею), харбинский салат, баклажаны и т.д. Если спиртное кто-то пьет, а кто-то не пьет - раскидываем пропорционально! Это мое видение похода в ресторан большой толпой. Единственное, начнем потом деньгами шуршать, сдачи сращивать - это не удобно, согласна! А так тоже, сдадимся, кто-то не сможет пойти в последний момент, тоже суета с возвратами. Ну не знаю, народ какие мысли, как удобнее??? И дата какая!!!! эта неделя или следующая? И время - после 19.00 или наоборот днем, когда нет громкой музыки, просто посидеть покушать, пообщаться! Антон, ждем твоего всекого слова - идея была твоя!

BedaanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:52 | Сообщение # 37
С вами хорошо
Я думаю, пусть Таня сама решает, я ей верю, организатор она вполне нормальный. Тут же не только как нам удобно, но и ей тоже. Свои пожелания мы озвучили, но если проще сдаваться - значит будем сдаваться

TatyanaDДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:09 | Сообщение # 38
С вами хорошо
1. В моем понимании - ресторан - дело вечернее, т.е. после 20:00, ну накрайняк, 19:00.
2. Сначала назначаем дату, но точно будний день, чтобы избежать свадебных банкетов на выходные. Люди определяются быстро, кто сможет в этот день....
3. После того, как определились с датой, сдаем по тысяче на мужа и жену. Если идет один, то 500 рэ.
С собой все равно берем деньги, мало ли что, поход в ресторан - штука непредсказуемая, серьезная и опасная (вдруг напьемся, посуду будем бить:)))...)
4. Заказ надо на стол минимальный, а там по месту дозаказываем....
5. Со спиртным надо определиться... я спрошу, можно ли с собой.... Если нет..., то делим на всех, не важно пил или нет... Счет общий.
6.
Quote (Любушка)
Единственное, начнем потом деньгами шуршать, сдачи сращивать - это не удобно, согласна!

Шуршать деньгами буду только я :))))))))))))))))))))))))) Так удобнее...
7. Неделя следующая или через неделю, т.к. народ у нас "гиперактивен", долго чешется.
8. Завтра я поеду в ресторан говорить..... Договариваться буду ориентировочно на 20/09.

РЕСТОРАН ДЖОНКА на Баме Пока так...

ФольгаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:22 | Сообщение # 39
Вхожу во вкус
Тань! Мы с мужем не пьем, поэтому у мужа возник вопрос, почему за спиртное будем на всех раскидывать?
Может быть на спиртное отдельно скидываться? Я так понимаю, что с собой нельзя?

Перед НГ были на корпоративе. Мы сдавали на стол по 1000 рублей с человека, и отдельно на спиртное. Отмечали в кафе в здании кинотеатра "Нептун".

TatyanaDДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:21 | Сообщение # 40
С вами хорошо
Я тоже не пью ваще.... но даже не представляю, как буду отслеживать кто пил, а кто нет.......... :))))))))))))))

TatyanaDДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:22 | Сообщение # 41
С вами хорошо
Короче ребята, думайте... Давайте тогда не будем сдавать деньги, а каждый сам за себя.....

TatyanaDДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:22 | Сообщение # 42
С вами хорошо
тогда нам в ресторане, думаю, большой стол не накроют, будет кричать друг другу из за соседних столиков.... :))))))

ФольгаДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:20 | Сообщение # 43
Вхожу во вкус
Танюша, ты узнай сегодня, что и как...если скидываться удобней, будем скидываться.
В общем, как решишь, так и будет....

natailДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:46 | Сообщение # 44
Вхожу во вкус
Если спиртное можно с собой, то пусть каждый принесет себе, то что он пьет. Насколько я помню в Джонке можно спиртное с собой, хтя может все поменялось. Насчет даты, нужно сначала спрсить:
НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ ДЕЛАЕМ РЕСТОРАН? Потом из этой недели выбираем удобный день.

TatyanaDДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:28 | Сообщение # 45
С вами хорошо
Информация в шапке.... Читаем и быстренько отвечаем....

Форум » Список форумов » Обо всем » КТО с нами в ресторан?! (РОО хочет расслабиться...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: