[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan  
Форум » Список форумов » Обо всем » Сценарии детских праздников! (какие конкурсы проводите, интересные идеи, всё в копилку!!)
Сценарии детских праздников!
JAYBeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Свояк
Статус: Offline
Здравствуйте многомамочки и многопапочки!
Расскажите пожалуйста- как вы отмечаете дни рождения у своих детишек? Может вы устраиваете спектакли на Новый год? Или какие-то конкурсы? Давайте делиться своим опытом!! cake hands holiday santa biggrin

Добавлено (31.10.2012, 02:29)
---------------------------------------------
Для вдохновения:
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
тык

Добавлено (31.10.2012, 02:32)
В октябре мы отмечали дочкино день рожденья- 4 года. Мы купили фруктов, и приготовили шоколадное фондю. Конечно и тортик со свечками был. Ещё дети просто гуляли во дворе. Конкурсов я не приготовила, о чем пожалела. Сценарий на день рожденья сына я ещё придумываю.. теперь-то без конкурсов не обойдется.. biggrin

Добавлено (31.10.2012, 02:35)
детей у дочки на др. было 7 вместе с нашими+ именниница crazy 2 многодетные семьи пригласили- и боекомплект на др готов tongue teehee teehee teehee teehee teehee teehee teehee yes

Добавлено (04.11.2012, 14:25)
ну вот и прошел др сына. Конкурсы в этот раз готовила, прокололось на другом. Возраст. младшим сестренкам было не так весело как мальчишкам.
Такой вопрос: вы разделяете друзей- на дочкиных и сына? Получается- у нас друзья сына все с сестрами. И как быть?
в целом-праздник понравился мальчишкам-пиратский устраивала- искали клад, отгадывали загадки, собирали карту, этим довольны))) лучший друг даже с ночевкой осатлся))) biggrin ну и подарков-куча, это тоже весело- во все играли. в общей сложности было 10 детей вместе с моими. surprised 4 взрослых- я и 3 папы holiday holiday holiday Жду очень ваших советов и рассказов- делите ли вы на младших-старших, девочек-мальчиков? wacko

Многодетность- это расчет, оголтелый оптимизм или просто счастье.

svetlyachokДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Наш человек
Прикольно:)
Мы тоже делали на 5-ие дочки праздник - правда сценария не было до самого прихода гостей - получилось все сочинять на бегу, по ходу дела:) впрочем деткам понравилось - получилось 3 конкурса с подарками:) все ушли довольные... возможно кроме взрослых...

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

tanivlДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:43 | Сообщение # 3
Вхожу во вкус
tongue

Сообщение отредактировал tanivl - Воскресенье, 28.04.2013, 23:49

МилесяДата: Вторник, 23.04.2013, 15:04 | Сообщение # 4
Наш человек
Все конкурсы для маленьких и младшего школьного возроста хорошо проводить с шарами -  они объемные, яркие, громкие. Получаются конкурсы шуиные и веселые - то что надо детям. С шарами можно сделать все что угодно и ловить пакетами, носить зажимая между ног или за спиной,  переносить подталкивая головой. локтыми и чем угодно. И фотки получаются тоже красивые.

У меня  много конкурсов,  главное выяснить тему вечеринки и от нее уже плясать. Мы по сценарию ходили в зоопарк, у нас одноразовые тарелки были с животными, готовила пюрешку волнами как море и соськи в виде осминожков, овощи в в нарезке и  нанизанные на шпажки с кусочками сыра. Впрочем мы из овощей тоже наделали всякого зверья в тарелках с нарезкой. И сценарий у нас был - вот мы пошли в зоопарк и увидели утят, носим шары как утята, потом увидели слонов и играем со слонами, еще были черепахи, бегемоты, крокодилы и обезьянки. Весь дом на ушах стоял.

SunRedДата: Пятница, 14.06.2013, 19:32 | Сообщение # 5
Дайте сказать
Спасибо за информацию, но много интересных конкурсов и развлечений на день рождение моего сына нам предложили специалисты компании АРТКонтакТ! Они ответственно подошли к своей работе и подарили всем детям море позитивного настроения! Их контакты есть на этом сайте:
http://art-kontakt.ru/

Форум » Список форумов » Обо всем » Сценарии детских праздников! (какие конкурсы проводите, интересные идеи, всё в копилку!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: