[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Очень ждем отзывов о НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДЕ НА ШТЫКОВСКИЕ ПРУДЫ!! (Расскажите поподробнее!!! Ждем фотографии!!)
Очень ждем отзывов о НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДЕ НА ШТЫКОВСКИЕ ПРУДЫ!!
ЛюбушкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Призываю всех, кто 23.12.12 умудрился съездить на Штыковские пруды - напишите отзывы!!! Кто ездил, как веселились и вообще )))

SonnyДата: Среда, 28.11.2012, 21:51 | Сообщение # 61
Свояк
Мне кажется по 500 рэ с семьи слишком,с учётом ,что основное - бесседка всего 2000рэ.Желающие сделать взнос для ПРОО и так это могут сделать.Насколько я знаю в штыковских на теплушки заранее брони нет.С семьи салатик,фрукты,овощи(не всё сразу:))По желанию-мясо ,сосиски.Приехали посчитались на беседку разделили.

Добавлено (28.11.2012, 21:51)
---------------------------------------------
У нас место в автобусе есть ещё на человека 4-5.Главное чтобы мелкий не заболел!

BedaanДата: Среда, 28.11.2012, 22:47 | Сообщение # 62
С вами хорошо
Люба, в опросе приняло участие 26 человек, все либо за пруды, либо всё равно, за Садгород никто не голосовал.
Но смотри, если собирать аж по 500, то это 13.000, а надо только 4.000
Может давай лучше скидываться по 200, тогда выйдет 5.200, из них избыточные - только 1.200, идут на нужды организации. Проход каждый платит за себя, еду берет на себя, проезд - организуемся здесь прямо в ветке.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 63
С вами хорошо
Sonny, Ну про бронь до 5 числа я придумала не сама. это выходной и бронировать нужно заранее.
Давайте по 200.
А про нужды организации - у нас только рамки для благодарственных писем обошлись в 3351 р.
Впереди еще куча печатной продукции. И не забывайте, что проще отследить одну сумму на карте, чем по 50-100-200 рублей.

yuferova1977Дата: Среда, 28.11.2012, 23:28 | Сообщение # 64
Немногословен
надо точно решить сколько перечислять на пруды.и каким транспортом едим,я не знаю как добраться до них

ФольгаДата: Среда, 28.11.2012, 23:31 | Сообщение # 65
Вхожу во вкус
Антон, а точно 26 семей едут, просто если меньше, то и сумма получается меньше...

Сам понимаешь, всякое может случиться, и что потом, где брать остальную сумму?
Давайте определимся сколько нас будет, и будем скидываться...я могу 500 р. скинуть, могу и 200, мне без разницы...

Наша Делика в ремонте, вот стоило заикнуться, что можем подхватить 3 человека....надеемся, что отремонтируют....

yuferova1977Дата: Среда, 28.11.2012, 23:34 | Сообщение # 66
Немногословен
а мы без папы он на работе.и естественно машина с ним

ЛюбушкаДата: Среда, 28.11.2012, 23:35 | Сообщение # 67
С вами хорошо
Quote (Фольга)
Сам понимаешь, всякое может случиться, и что потом, где брать остальную сумму?

Я про то же!
Quote (yuferova1977)
надо точно решить сколько перечислять на пруды.и каким транспортом едим,я не знаю как добраться до них

В основном все добираются сами. Может быть кто-то заинтересованный возьмется и посчитает, сколько человек без транспорта и прозвонит уточнит по аренде автобуса или микрика. Я сразу говорю - этим мне заниматься некогда.!!!

svetlyachokДата: Среда, 28.11.2012, 23:46 | Сообщение # 68
Наш человек
Если есть кому организовать конкурсы и поздравления, то могу поучаствовать любым персонажем: от Бабы Яги до Кота Леопольда, ну или Снегуркой... вот только для Снегурки не та весовая категория:) Текст выучу, костюм организую:)

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

МилесяДата: Четверг, 29.11.2012, 00:50 | Сообщение # 69
Наш человек
svetlyachok,
Я однажды почти случайно попала к байкерам на тусовку, а они еще и спектакль для приюта ставили. Захожу, а они - "О, а вот и Лиса!".
Я - " Я не лиса, я Олеся"
Б. - "ничего, будешь лисой".
Я - "А не слишком ли лиса упитанная?"
Б. - "Да ничсего, у нас снежинки такие же".
Захожу в комнату, а там такие хорррошие снежинки biggrin
Зато меня зайцы боялись почти натурально biggrin

ЛюбушкаДата: Четверг, 29.11.2012, 08:26 | Сообщение # 70
С вами хорошо
Quote (Милеся)
Захожу в комнату, а там такие хорррошие снежинки biggrin
Зато меня зайцы боялись почти натурально biggrin

lol lol
Quote (svetlyachok)
Если есть кому организовать конкурсы и поздравления, то могу поучаствовать любым персонажем: от Бабы Яги до Кота Леопольда, ну или Снегуркой... вот только для Снегурки не та весовая категория:) Текст выучу, костюм организую:)

Света, а ты не хочешь за это взяться? В смысле за организацию? Просто смотрю желающих особо нет, Таня на работу вышла, ей наверно не до того...

TatyanaDДата: Четверг, 29.11.2012, 08:49 | Сообщение # 71
С вами хорошо
Quote (Любушка)
Таня на работу вышла, ей наверно не до того...

Таня за организацию любого праздника, но я, к сожалению, с вами не еду, так что.... даже не знаю...

vladkristalДата: Четверг, 29.11.2012, 10:28 | Сообщение # 72
Наш человек
TatyanaD,
Танюша как же мы без тебя cry

TatyanaDДата: Четверг, 29.11.2012, 10:59 | Сообщение # 73
С вами хорошо
Quote (Sonny)
Мне кажется по 500 рэ с семьи слишком,с учётом ,что основное - бесседка всего 2000рэ.Желающие сделать взнос для ПРОО и так это могут сделать.Насколько я знаю в штыковских на теплушки заранее брони нет.С семьи салатик,фрукты,овощи(не всё сразу:))По желанию-мясо ,сосиски.Приехали посчитались на беседку разделили.

500 рэ нормально, нам еще буклеты по скидкам делать, что останется, пойдет в банк ПРОО Женя, лично ты можешь сдать 200, если это так категорично для тебя.

TatyanaDДата: Четверг, 29.11.2012, 18:49 | Сообщение # 74
С вами хорошо
пока не будете отписываться в личку, все деньги, которые перечисляете на карту лишь "пустой звон". Пожалуйста, отправили денежку, напишите в личку все, что написала Любушка в первом сообщении. А то денежка пришла, а повесить ее не на кого. Спасибо!

SonnyДата: Четверг, 29.11.2012, 20:02 | Сообщение # 75
Свояк
Quote (TatyanaD)
Женя, лично ты можешь сдать 200, если это так категорично для тебя.

Твои выпадки меня уже не переживают.Это у меня люди спрашивают почему сумма такая сверх.Мне им ответить не чего было,вот я поинтересовалась,а когда у МЕНЯ денег нет,так я и не езжу.

Форум » Список форумов » Обо всем » Очень ждем отзывов о НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДЕ НА ШТЫКОВСКИЕ ПРУДЫ!! (Расскажите поподробнее!!! Ждем фотографии!!)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: