[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Очень ждем отзывов о НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДЕ НА ШТЫКОВСКИЕ ПРУДЫ!! (Расскажите поподробнее!!! Ждем фотографии!!)
Очень ждем отзывов о НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДЕ НА ШТЫКОВСКИЕ ПРУДЫ!!
ЛюбушкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Призываю всех, кто 23.12.12 умудрился съездить на Штыковские пруды - напишите отзывы!!! Кто ездил, как веселились и вообще )))

ЛюбушкаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:05 | Сообщение # 76
С вами хорошо
Quote (Sonny)
Мне им ответить не чего было,вот я поинтересовалась,а когда у МЕНЯ денег нет,так я и не езжу.

Как это нечего, в первом сообщении написано же - остатки пойдут на печать полиграфии. Антон всем сделал рассылку, перефразировав 200 р\на новый год и еще на листовки, если так воспринимается лучше - то пусть будет так )) Думаю меньше 300 р. ни кто не сдает на нужны организации раз в 2-3 месяца.

TatyanaDДата: Четверг, 29.11.2012, 20:07 | Сообщение # 77
С вами хорошо
Quote (Sonny)
Твои выпадки меня уже не переживают.

какие выпадки? Ты много о себе думаешь? Если бы это другой человек это написал, я бы ответила тоже самое.

TatyanaDДата: Четверг, 29.11.2012, 20:09 | Сообщение # 78
С вами хорошо
Quote (Любушка)
Quote (Sonny)
Мне им ответить не чего было,вот я поинтересовалась,а когда у МЕНЯ денег нет,так я и не езжу.

Как это нечего, в первом сообщении написано же - остатки пойдут на печать полиграфии.

Это спрашивают все теже люди, кто до сих пор в организацию не могут вступить, их же много у Жени....

Женя, сразу оговорюсь, это не выпадки в твой адрес!!!!

SonnyДата: Четверг, 29.11.2012, 20:24 | Сообщение # 79
Свояк
Тань,это спрашивают люди которые уже в организации и давно.Просто не все умеют неудобные вопросы задавать.

Добавлено (29.11.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (Любушка)
Как это нечего, в первом сообщении написано же - остатки пойдут на печать полиграфии.

Люб,праздник праздником,полиграфия полиграфией.У кого то нет возможности,ну или желания по полной участвовать.У меня спросили,я задала вопрос в ветке.ЧТО ОПЯТЬ?

Сообщение отредактировал Sonny - Четверг, 29.11.2012, 20:31

ЛюбушкаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:35 | Сообщение # 80
С вами хорошо
Quote (Sonny)

Люб,праздник праздником,полиграфия полиграфией.У кого то нет возможности,ну или желания по полной участвовать.У меня спросили,я задала вопрос в ветке?ЧТО ОПЯТЬ?

Женя, все нормально. Просто когда деньги приходят одной суммой на карту - отслеживать удобнее и быстрее, я об этом писала. Бухгалтера у нас нет.
Прикольно участвовать в праздниках, но не участвовать в других делах организации.Если что, на нужды практически собирают одни и те же люди, они же ходят на собрания.

SonnyДата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 81
Свояк
Quote (Любушка)
Просто когда деньги приходят одной суммой на карту - отслеживать удобнее и быстрее

согласна полностью

Quote (Любушка)
Прикольно участвовать в праздниках, но не участвовать в других делах организации.Если что, на нужды практически собирают одни и те же люди, они же ходят на собрания.

И здесь соглашусь,хотя кто зачем в организацию вступал-кто-то ради общения,кто-то за компанию,кто-то реализовывать свои амбиции,кто-то ради самой сути организации.Судить никого не собираюсь и не советую.

ЛюбушкаДата: Четверг, 29.11.2012, 22:07 | Сообщение # 82
С вами хорошо
Так, отвлеклись от темы нового года:

Кто возьмет на себя организацию деда мороза и сценария??? [color=red]

vladkristalДата: Четверг, 29.11.2012, 22:24 | Сообщение # 83
Наш человек
поищу костюм Санты, где-то был, муж в упор не помнит. Если найду дед мороз есть осталось сценарий.

svetlyachokДата: Четверг, 29.11.2012, 23:03 | Сообщение # 84
Наш человек
Quote (Любушка)
Света, а ты не хочешь за это взяться? В смысле за организацию? Просто смотрю желающих особо нет, Таня на работу вышла, ей наверно не до того...

у меня к сожалению нет опыта организации праздников, на предыдущем месте работы была очень хорошая организаторша, она за 15 минут до представления приходила: "Будешь сегодня: бродягой, пионеркой и певицей, вот слова" и ничего в роль входила за 15 минут:) у нее и костюмы были готовы и все получалось смешно и весело... У нее очень хорошие сценарии получались.
Сейчас сценарий найти не трудно - нужен организатор и хотя бы одна репетиция. Я наверное больше участник, чем организатор...

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

Звёздочк@Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:06 | Сообщение # 85
Немногословен
у нас в лексусе 3 ряд свободен, 2ряд весь занят детскими креслами biggrin

TatyanaDДата: Вторник, 04.12.2012, 21:02 | Сообщение # 86
С вами хорошо
Пока на НГ сдали только 2 человека: Руслана-Мари, Koval-el... А там уже Люба все отпишет...

koval-elДата: Вторник, 04.12.2012, 22:19 | Сообщение # 87
Немногословен
А, где все желающие??? booze bye

Мои цветы жизни: сынок и две дочки!

неунывающаяДата: Среда, 05.12.2012, 11:55 | Сообщение # 88
В курсе всех событий
Похоже наш новый год накрылся. вчера полчаса погуляли даже замерpyenm не успели. Итог сегодня приступ. Так что наверное если будет холодно у нас не получится.

ФольгаДата: Среда, 05.12.2012, 15:58 | Сообщение # 89
Вхожу во вкус
Как уже писала ранее, мы пока не загадываем, все зависит от нашего папы, да и пока что денег особо нет....но мы надеемся на лучшее!!!

ЛюбушкаДата: Пятница, 07.12.2012, 10:27 | Сообщение # 90
С вами хорошо

Предложений по деду морозу и снегурке пока нет, повторюсь - мне этим заниматься некогда!!!
Сегодня последний день по приему денег!!!!

Форум » Список форумов » Обо всем » Очень ждем отзывов о НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДЕ НА ШТЫКОВСКИЕ ПРУДЫ!! (Расскажите поподробнее!!! Ждем фотографии!!)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: