[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » VII Форум матерей (приглашаем на VII Форум матерей)
VII Форум матерей
МилесяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Наш человек
Статус: Offline
Сегодня созвонилась с Изотовой Натальей Владимировной, президентом фонда «Мама», нас приглашают на VII Форум матерей.
Рекомендую нашей организации наладить тесные отношения с этим фондом, могу помочь. Предварительно договорилась с Натальей Владимировной о встрече на вторник (надо созвониться и подтвердить, Наталья Владимировна сейчас в Москве), мне бы хотелось больше рассказать о нашей организации. Но проблема в том, что я мало еще знаю об организации в целом. Сайт изучаю набегами, пока нехватка времени сесть и качественно изучить))

Итак, нас приглашают на форум матерей.---------------------------

30 ноября во Владивостоке пройдёт VII Форум матерей Приморского края «Мы славим женщину, чье имя Мама!». Это широкомасштабное мероприятие, приуроченное ко Дню Матери, стало в Приморье уже традиционным, что говорит о важности проблем и задач, которые ставит Форум, и эффективности путей их решений.

В очередной раз инициатором и идейным вдохновителем проведения Форума становится Приморский краевой фонд защиты материнства и детства «Мама» и Приморское отделение движения «Матери России».

Основные цели Форума — консолидация общественных организаций, политических партий и государства для решения проблем семьи, материнства и детства, а также мобилизация государственных структур и прогрессивных общественных движений и организаций для выработки конкретных путей решения этих проблем.

Мероприятия в рамках VII Форума матерей проходят в течение трех месяцев, с сентября по ноябрь, совместно с учреждениями культуры, образования, при поддержке представителей органов власти. Среди них:

— Благотворительная акция «Рука помощи» в поддержку многодетных и малообеспеченных семей Приморья, инвалидов, домов-интернатов для престарелых;
— Продолжение духовно-патриотической акции «Синий платочек»;
— Продолжение акции «Покров из материнских рук родному Приморью»;
— Пресс-конференция председателя попечительского совета и президента фонда «Мама» с приглашением представителей общественных женских организаций и органов власти;
— Приемы — консультации специалистов ЗАГСа, здравоохранения, пенсионного фонда№
— Бал для многодетных семей Владивостока;
— Формирование Совета отцов. Проведение «круглых столов»: «Благополучная семья – крепкая Россия», «Святая должность на земле».

VII Форум матерей Приморского края «Мы славим женщину, чье имя Мама!» откроется 30 ноября в 13:00. Регистрация участников Форума пройдет с 11:30 до 12:30) в концертном комплексе «FESСO-hall» (г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38).

неунывающаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:33 | Сообщение # 2
В курсе всех событий
Тоже знаю Наталью Владимировну. Дружить надо со всеми, праздники у нее всегда проходят на высшем уровне. Сколько человек она сможет принять во вторник и сколько на сам праздник? Насколько я знаю обычно у нее почти все места посчитаны и распределены

Сообщение отредактировал неунывающая - Понедельник, 26.11.2012, 12:37

BedaanДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:46 | Сообщение # 3
С вами хорошо
Отличная новость, я считаю.
Вопрос - а это именно форум матерей? Отцы многодетные туда могут заявиться?

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:57 | Сообщение # 4
С вами хорошо
Quote (Милеся)
— Формирование Совета отцов. Проведение «круглых столов»: «Благополучная семья – крепкая Россия», «Святая должность на земле».

Ну будут же формировать совет отцов!. значит можно.

ЛюбушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:00 | Сообщение # 5
С вами хорошо
неунывающая, Ира.я думала записываться нужно заранее, а оказывается на месте 30.11. )) Надеюсь на нас места хватит? или списки нужно будет подавать?

Милеся, А предварительные списки будут?

МилесяДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:03 | Сообщение # 6
Наш человек
Всех зовет, зал в Феско Холле большой и не все приглашенные из края как правило приезжают, я каждый год на этом форуме бываю.

Bedaan,
Без многодетных отцов не было бы многодетных матерей))) Конечно приходите и разделите праздник мам с нами)))

А по сути, мне бы хотелось официально вас познакомить с Натальей Владимировной для дальнейшего сотрудничества.

Милеся,
На вторник - это плавающая дата, надо позвонить и договориться, она сегодня прилетает из Москвы.

Добавлено (26.11.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Любушка,
Можно и предварительные списки передать, а можно и на месте регистрироваться, называя нашу организацию.))) Но списки предварительно подать - солиднее)))
Поэтому отмечаемся, кто будет.

Сообщение отредактировал Милеся - Понедельник, 26.11.2012, 13:04

BedaanДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:10 | Сообщение # 7
С вами хорошо
Пятница, пятница....конец месяца мать его так.
Ладно! Что-нибудь постараюсь придумать! в крайнем случае в выхи на работу выйду

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

неунывающаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:11 | Сообщение # 8
В курсе всех событий
Quote (Милеся)
Всех зовет, зал в Феско Холле большой и не все приглашенные из края как правило приезжают, я каждый год на этом форуме бываю.

я знаю что лет пять назад были пригласительные и пускали по ним поэтому думаю список надо формировать. На официальное знакомство если это будет ни вторник и не четверг могу подойти я.

ФольгаДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Вхожу во вкус
Я не смогу, в пт ДШИ №5 планирует сделать концерт для мам, моя доча там будет петь, прощальное выступление, т.к. мы переходим в другую школу.

МилесяДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:31 | Сообщение # 10
Наш человек
Если кто поедет и сможет заехать на Школьную, то прошу помощи - у меня штук сто журналов "Дети дома", я бы туда хотела отвезти и оставить на раздаче.
Эти журналы с историями детей, которые ищут семью, так же там хорошие статьи для приемных родителей.

ЛюбушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:34 | Сообщение # 11
С вами хорошо
неунывающая, Ира, ну давай список сформируешь?? у тебя уже опыт есть!!! Или тебе некогда совсем?
я иду. Данные у тебя есть.

неунывающаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:16 | Сообщение # 12
В курсе всех событий
Хорошо записываю. Потом через Милесю все передадим.
Антон в рассыл куПриглашение сможешь закинуть только лучше с моей почтой чем с телефоном .

natailДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:30 | Сообщение # 13
Вхожу во вкус
неунывающая,
Ирин, меня черкани в список, я думаю, все мероприятие будет час, два. Успею до 16:00 домой, дочь уходит.

yuferova1977Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:03 | Сообщение # 14
Немногословен
встречайте наш филиал тоже на форуме.я с натальей владимировной по сайту переписывалась и она просила побольше народу собрать на форум.надо определиться от вас кто список собирает?я сегодня надеждинских обзвонила и ей отправила.списки собирать надо за ранее и ей на электронку отправить

МариДата: Вторник, 27.11.2012, 12:46 | Сообщение # 15
Немногословен
Ирина, запиши меня. Какие данные прислать?

Форум » Список форумов » Обо всем » VII Форум матерей (приглашаем на VII Форум матерей)
Страница 1 из 41234»
Поиск: