[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Наши культурные выезды в свет )) (О поездках)
Наши культурные выезды в свет ))
ЛюбушкаДата: Среда, 03.04.2013, 10:50 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Информация на 17.04.13 - Вчера разговаривала с руководительницей, она сказала, что экскурсии будут только в июне, поэтому смысла в поездке не вижу. Акцент был на детей, погулять, сходить в зоопарк и т.д., а если все еще закрыто - то ехать всей семьей на шоппинг.... Поэтому тему пока закрываю, возможно в будущем попробуем спланировать поездку.

Всем привет, по предложению Светы Бедаревой, я созвонилась с руководителем группы турцентра Глория, она возит группы в Мишань. Чем нам может быть интересен этот тур? Выехать можно с детьми и посетить, например зоопарк, парк атракционов, аквапарк (в теплое время года), культурные места отдыха и т.д. за сравнительно невысокую цену. Так же, там есть шоппинг, говорят намного приличнее и дешевле чем в Суньке и Хуньчуне. Многие оттуда везут бытовую технику, она там намного качественнее. В общем предлагаю собрать группу минимум 10 человек и всем вместе выехать на майские праздники. Есть ли желающие?
Путевка на 3 дня стоит 4000 р., на 4 дня 4500 р.
Для нас на следующей неделе приготовят предложение, в нем будут прописаны экскурсии, которые мы могли бы посетить и их предварительная стоимость - все можно будет рассчитать для себя.
Еще нам пообещали сделать скидку в 200 р. с человека )),мелочь конечно, но приятно!!!
Жду отзывов, есть ли желающие в хорошей компании провести несколько дней в Китае??
Для меня и моего старшего сына, которые не избалованы Тайландами, Далянями и прочими Хуньчунями это очень даже интересное предложение )) А как вам?

Предварительно поездку планируют:

Любушка (1в+1р)
mama3 (2в+3р)
AndreyL(2в+3р)

Информация на 11.04.12

Отзвонилась руководитель группы - если мы хотим посетить зоопарк, то ехать нужно на вторые майские праздники, т.к. 1 мая зоопарк еще работать не будет. Как работает граница будет известно на этой неделе. В стоимость путевки питание не входит.Но кормят там не дорого, максимум 150 р на человека. По поводу экскурсий - предложение она нам не подготовила, а сказала на словах - все экскурсии примерно 2000 - 2500 р. По моему мнению как-то не дешево. По поводу проезда до Уссурийска: автобус на Китай идет в 7.30 утра, значит грубо говоря нам там нужно быть в 7 утра. Из Владивостока она нанимает автобус, проезд до уссурийска обходится примерно в 600 р (в путевку это включено). У меня возникает вопрос, может быть мы сами доберемся? Нафиг нам переплачивать такие бабки? Только выезд ранний получается, часов в 5. я вообще могу с вечера в уссуриск уехать и там заночевать. Руководитель мне показалась взбалмошенной, но отзывы про нее почитала - вроде бы и ничего. Говорят заполошенная, за то честная.))) Время думать у нас пока есть. Жду отзывов или звоните мне на телефон.

mama3Дата: Среда, 03.04.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Вхожу во вкус
Очень интересно, Любушка, а путёвка на любой возраст? Садиковские? Еще по дням, я думаю, что даже 4 дня мало, так как день приезд,дети устанут, день отъезд, там уже с утра сдают гостиницу и к 12 максимум уезжают, то есть всего 2 дня там, лучше бы 3-4там, то есть на 5-6 дней. Мы с удовольствием, давно хотим попробовать, а с малышнёй почти никуда не выберешься. Ждём предложений и подробности, копим денежки...Самое главное, что в стоимость в основном входит дорога, поэтому количество дней существенно не влияет на стоимость,так может подольше отдохнуть? Если поедем, то нас уже 5! Присоединяйтесь!!!

ФольгаДата: Среда, 03.04.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Вхожу во вкус
Девочки, спасибо огромное за предложение!

Мишань - наш любимый город Китая! Жаль с деньгами напряг, только из Суньки вернулись.

Ехать на 5 дней, т.к. дорога дальняя, занимает полдня, цены очень приемлемые, с Сунькой вообще не сравнивайте, качество вещей лучше, а самое главное отношение китайской стороны намного приличнее. В Мишане они вежливые и улыбчивые и торговаться с ними легко. 

В общем, девочки - не жалейте средств, отдохнете с удовольствием!

ЛюбушкаДата: Среда, 03.04.2013, 22:55 | Сообщение # 4
С вами хорошо
Спасибо Оля такое мнение всегда подбадривает -;-)

ЛюбушкаДата: Среда, 03.04.2013, 22:57 | Сообщение # 5
С вами хорошо
Я забыла уточнить питание входит или нет.. happy happy

svetlyachokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:49 | Сообщение # 6
Наш человек
Люба, когда мы ездили питание было за свой счет, там кафешку они покажут, где более адаптированную к русским еду готовят (не слишком остро), там недорого... Когда ездили в Цилинь там на автостанции в кафешке кушали, даже вкуснее чем в Мишане готовили, но ценник дороже. Кстати вопрос с питанием надо зараньше с руководителем решить - чтобы точно знать куда заходить и где вкусно готовят, в обычную китайскую мы заходили - там ооочень все остро:(( а вот торты у них и бисквиты класные - вкуснючие..

...днем я солнечная фея, ночью просто Светлячок...

natailДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:16 | Сообщение # 7
Вхожу во вкус
Любушка, я как поняла, это на 1-3 мая?

ЛюбушкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:01 | Сообщение # 8
С вами хорошо
natail, Еще не знаю. Там все будет зависеть от того, закрывают ли границу на праздники или нет. Либо первые праздники, либо вторые. И еще, три дня говорят мало, так что минимум 4 наверно, а то и пять.

natailДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:24 | Сообщение # 9
Вхожу во вкус
Я взяла талончики на смену загранпаспартов детям, как раз 06.05.13г. Так что нам не светит, в следующий раз может соберемся. smile

ЛюбушкаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:11 | Сообщение # 10
С вами хорошо
Обновила первое сообщение!!!

tanivlДата: Четверг, 11.04.2013, 23:35 | Сообщение # 11
Вхожу во вкус
Как жаль, мы не успеем паспорта поменять...

a_n_n_sДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:25 | Сообщение # 12
Свояк
Девочки, кто в курсе, что там реально есть из развлечений и на какой возраст они рассчитаны?

Форум » Список форумов » Обо всем » Наши культурные выезды в свет )) (О поездках)
Страница 1 из 11
Поиск: