[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Офис
BedaanДата: Вторник, 26.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Добрый день всем!
У нашей организации появился телефон: 2619-644 (сот. 8-908-991-9644). Вы можете позвонить на него в любое время с 10 до 18, и получить ответ на любой вопрос, который касается выдачи земли, поддержки многодетных в нашем крае и деятельности нашей организации.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 181
С вами хорошо
Цитата неунывающая ()
В пятницу вечером предлагаю провести собрание. У кого какие мысли?
Я пока вроде бы за )

mama3Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:29 | Сообщение # 182
Вхожу во вкус
В эту пятницу 21 ?Ещё есть другое время для обсуждения? У меня вряд ли получится к сожалению wink

неунывающаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:12 | Сообщение # 183
В курсе всех событий
Я просто предложила,у меня на этой неделе к сожалению больше дней нет. Поэтому и спрашиваю,можно и на следующую перенести давайте определятся.

POCTДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:56 | Сообщение # 184
Немногословен
Я 21 тоже не могу, а на следующей неделе, до 31 Марта буду в Арсеньеве. Кстати, Ирина, если по линии нашей Организации есть какие-либо вопросы/планы по Арсеньеву, могу заняться пока буду там - взял отпуск на время школьных каникул.

неунывающаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:25 | Сообщение # 185
В курсе всех событий
POCT, л
Я завтра буду там. Посмотрю на все собственными глазами.

mama3Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:02 | Сообщение # 186
Вхожу во вкус
Если можно, то я за следующую, любой день, там каникулы, а здесь просто бум и отложить не могу, уже договорилась smile , да и не от меня зависит, кто как?

BedaanДата: Вторник, 18.03.2014, 01:23 | Сообщение # 187
С вами хорошо
В эту пятницу я никак, по вечерам у меня вождение
В выходные - более реально.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

BedaanДата: Вторник, 18.03.2014, 01:34 | Сообщение # 188
С вами хорошо
Ладно, тем временем....

Наша организация принимает участие в общероссийской премии "Гражданская инициатива". Подробнее можно прочитать здесь: http://premiagi.ru/initiative/732
Если вы считаете, что наша деятельность заслуживает поддержки, то прошу вас зайти на страницу и проголосовать за нас. Как обычно - голосуем сами, просим поддержать друзей и родственников, перепостим в социальных сетях и так далее.
И ещё просьба - напишите пожалуйста в комментариях, почему именно вам важна наша деятельность, за что - отдельное спасибо

неунывающаяДата: Вторник, 18.03.2014, 17:21 | Сообщение # 189
В курсе всех событий
Понятно с пятницей не получается,опять переходим на следующую неделю.
Антон,размести пожалуйста на главной новость по региональном капиталу.

BedaanДата: Вторник, 18.03.2014, 21:53 | Сообщение # 190
С вами хорошо
Цитата неунывающая ()
Антон,размести пожалуйста на главной новость по региональном капиталу.

Да я уже давно разместил...
третьей идёт

BedaanДата: Вторник, 18.03.2014, 23:54 | Сообщение # 191
С вами хорошо
И ещё новости!

Первое - на меня вышло управление молодежной политики администрации Владивостока. Они принимают заявки на присуждение премии "Молодёжный вектор", которая выдается жителям Владивостока от 14 до 30 лет, которые за последний год как-то проявили себя в общественной деятельности. Если вы или ваши дети чем-то занимались, и вам есть что заявить - пишите мне, мы составим ходатайство от нашей организации и направим их на премию. Ежегодно присуждается 50 премий, к каждой прилагается денежное поощрение в размере 25 000 рублей.

Второе - "Комсомольская правда" сейчас тоже проводит конкурс "Родительский рекорд-2014", подробнее о нём можно прочитать здесь: http://vsekonkursy.ru/?p=24411 Если среди ваших знакомых есть семьи, которых можно заявить на такой конкурс, или вы сами такая семья - опять-таки пишите, сделаем заявку от имени нашей организации.

Ну и просто напоминаю, что наш "Совет многодетных" принимает участие в конкурсе "Гражданская инициатива", и за нас там можно проголосовать по этой ссылке: http://premiagi.ru/initiative/732 За один только первый день мы поднялись на 14 место из 31, надо продолжать smile

неунывающаяДата: Среда, 19.03.2014, 21:12 | Сообщение # 192
В курсе всех событий
POCT
Если не трудно узнайте у местных в Арсеньеве их мнение по району,где дают участки( если не ошибаюсь называется район кирзавода). Я как постороняя ни чего с плохого не увидела, а так мало ли что.

неунывающаяДата: Среда, 19.03.2014, 21:14 | Сообщение # 193
В курсе всех событий
Andreyl11
 Мне ни как не удается дозвонится до Ума, то начальница нет,то пока соединяют связь пропадает. Даниловой про проблему сказала, но она участков еще не видела. В пятницу все таки попробую дозвонится.

mama3Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:45 | Сообщение # 194
Вхожу во вкус
неунывающая, ??? Я что-то пропустила про УМ?
Правильно, нужно мнение самих многодетных, что они то думают по поводу выдачи массивов и т.д. Лично сама поняла, что массив это утопия, строиться реально в ближайшее время начнут единицы, и дело не в желании, а в возможностях, на их плечи и ложится весь груз испытаний строительства и жизни в оторванности среди леса и не обжитых участках, пока не поздно нужно поднимать ЗВОН и добиваться, чтобы давали точечно, маленькими группами, максимально приблизив к инфраструктуре и т.п.Дачи в районе Зари, а участки под ИЖС на Емаре, абсурд же полнейший!!!Если люди хотят массив, то их право, но многие просто не понимают, что их ждёт, может кто-то хочет дачу, но проблема в том, что дачи от нас убрали, опять же на каком основании? Хочу раскачивать эту тему, молчать уже не могу, нас в сторону уводят!!! 
По Лазурной не понимаю где, сколько там до моря и до КП?

BedaanДата: Четверг, 20.03.2014, 20:34 | Сообщение # 195
С вами хорошо
Вышла ещё одна статья про нашу работу: Поправки в РМК
И ещё, тут ГИБДД проводит акцию Дети в автокреслах - может тоже примем участие?

Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Поиск: