[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Офис
BedaanДата: Вторник, 26.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Добрый день всем!
У нашей организации появился телефон: 2619-644 (сот. 8-908-991-9644). Вы можете позвонить на него в любое время с 10 до 18, и получить ответ на любой вопрос, который касается выдачи земли, поддержки многодетных в нашем крае и деятельности нашей организации.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

i-vetaДата: Среда, 10.12.2014, 11:23 | Сообщение # 391
Свояк
Маргарита, спасибо.
Теперь ясно на что рассчитывать. Только боюсь пятью-шестью часами мы не отделаемся. если 100 номеров - 1,5 часа, то 900 - 13-14. Ну, если все будут перемещаться бегом, то, может за 12 уложимся. Надо брать с собой термоса и подушки. wacko

неунывающаяДата: Четверг, 11.12.2014, 09:35 | Сообщение # 392
В курсе всех событий
Доброго дня всем. Даже как то приятно, что вся суета на ВМ.
Кроме земли у нас есть и другие не решенный проблемы.
Вчера встречалась с вице- губернатором П.Ю.Серебряковым обсуждали льготы для многодетных семей.
Итог встречи можно изложить в нескольких предложениях
Он открыт для диалога,готов рассмотреть все предложения об оптимизации социальных выплат. Согласен, что существующие в соответствии с 206-кз льготы не работают. Ждет наших предложений по их изменению или снижению бюрократических барьеров для их получения.
Готов обсуждать и выплату к учебному году.
Ждет от нас помощи в вопросе улучшения демографической ситуации,анализа на сколько меры социальной поддержки влияют на рост рождаемости.
НО позиция губернатора - это точечная адресная помощь, только реально нуждающимся,в условиях дефицита бюджета новые социальные обязательства ни кто брать не будет.
Давайте думать, что и как мы можем изменить.

Сообщение отредактировал неунывающая - Четверг, 11.12.2014, 09:36

SvetlanaДата: Четверг, 11.12.2014, 11:50 | Сообщение # 393
Свояк
Цитата Bedaan ()
Svetlana, а вы рассылку с новостями организации получаете?
 Нет. даже не знала, что такая есть.Пожалуйста, включите меня в рассылку.
Цитата неунывающая ()
Svetlana,   Жеребьевка будет 23 декабря в Феско-Холле, регистрация участников с 9 до 10. Какие точно реестровый номера будут приглашены известно станет на днях.
Спасибо.  На форуме  напишете, если будет точная информация?

hic49Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:19 | Сообщение # 394
Наш человек
Svetlana,  а какой у Вас номер? обычно вся информация есть на сайте города. http://www.vlc.ru/life_city/land-families/ обьявления.

Добавлено (11.12.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Последняя жеребьевка была 9.12
На жеребьёвку приглашаются граждане, включенные в реестр граждан, подавших заявления о предоставлении земельного участка, с присвоенными реестровыми номерами с 770 по 821, 752, 758, 760, 762.

BedaanДата: Четверг, 11.12.2014, 14:36 | Сообщение # 395
С вами хорошо
Цитата Svetlana ()
Нет. даже не знала, что такая есть.Пожалуйста, включите меня в рассылку.
вышлите мне на Bedaan@yandex.ru адрес вашей электронной почты и ФИО, добавлю

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

i-vetaДата: Четверг, 11.12.2014, 14:37 | Сообщение # 396
Свояк
Цитата неунывающая ()
Вчера встречалась с вице- губернатором П.Ю.Серебряковым обсуждали льготы для многодетных семей.

Ирина, просто поразительно как хватает у Вас на всё энергии!!! Спасибо, и ещё раз спасибо!

По оптимизации социальных выплат созрело такое предложение. В школе, в младших классах деткам из многодетных семей положено бесплатное питание (талоны на обед). Те детки, которых я знаю, отказываются в столовой обедать и талоны, в лучшем случае, достаются  одноклассникам (кто выразит желание покушать), либо вообще пропадают (а деньги-то выделены!).
Вместе с тем,  каждому школьнику выдана карта Дельфин, которую ребёнок может использовать при расчёте в той же школьной столовой и купить себе именно то, что он хочет съесть (например, булочки, пирожки всегда покупаются с огромным удовольствием), либо использовать для оплаты проезда.
Предлагаю средства, положенные на бесплатное питание, перечислять на карту конкретного ребёнка из многодетной семьи.
Эти деньги дополнительно изыскивать не нужно - выделяются они ежегодно, информацию о детях из многодетных семей тоже ежегодно в школах  собирают и такая адресная помощь, по-моему, будет более полезна семьям.

syalechkaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:12 | Сообщение # 397
Дайте сказать
Добрый день!
Я вот давно порываюсь поднять этот вопрос про питание, если ошибаюсь поправьте меня, ориентируюсь на свою школу: Советский район. Питание есть обеды по талонам для тех, кто писал заявление, там вообще категория малообеспеченные, а не многодетные, хотя я писала как многодетные и второй год ребёнок питается, это несколько человек с класса, те кто писал заявления. Меня больше интересует мнение и информация о завтраках и полдниках ( в зависимости от смены), то есть помимо всех детей начальной школы кормят завтраком или полдником, по рассказам дочи она ест и ещё несколько детей, деньги выделены на класс, они даже не берут эту еду, а учитывая количество детей в начальной школе 16 классов умножить на 25-30, куда это всё идёт??? Суммы впечатляют!!! Дети отказываются от еды и если в прошлом году хоть как то пытались их накормить, то в этом году еда остаётся на раздаче!!! Поделитесь информацией!!! Моё предложение, что если так во многих местах, то перевезти это питание на адресное, так же по заявлениям, кто будет есть.
Льготы впечатлят на оплату квартир, те же 30%, но не только с прожиточным минимумом, проезд, форма, пусть какая то, но помощь. Переезд и перелёт в другие регионы страны, хотя бы по льготе, потому как для многих это не подъёмно, ведь покупать нужно несколько билетов. Даже если это будет не каждый год, то это весомая помощь, детям хоть страну показать и родню повидать, мы здесь как в изоляции. Даже если многодетным родителям сделать перелёт как сейчас пенсионерам и студентам, а детям 50%, то тоже весомо!
Опять хочется поднять вопрос с кредитами льготными, судами на строительство и т.п. Может всё же не отказываться от сбербанка, у них очень удобная схема гашения, во всяком случае была, переплаты получаются минимальные и погасить можно раньше, тогда мало переплачиваешь, во многих банках сразу платишь проценты, поэтому даже если раньше гасишь, то всё равно проценты уже сняли...
Антон, поделись информацией, ты же сталкивался со сбербанком?

hic49Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:06 | Сообщение # 398
Наш человек
Ирина, я правильно поняла, что на новые льготы денег нет. А они хотят оптимизировать те льготы, которые уже есть. А предложения по новым они просто рассмотрят, может на будущее.
По питанию. Мой ребенок тоже ел по заявлению, пока я это не прекратила. По этим льготам, сумма на питание 25 руб/реб/день. На эти деньги их не кормят, а унижают. Поэтому я за  предложение i-veta.
Если деньги давать на карты, то и адресно и по делу. А начальные классы должны кормить по законодательству и эти деньги перечисляют компании которая выиграла тендер. Наверное выдернуть эти миллионы ил лап этой компании не получится. Как нам говорила директор школы, в г. Владивостоке это одна фирма на все школы. И качество их еды не устраивает очень многих.

Сообщение отредактировал hic49 - Четверг, 11.12.2014, 20:23

i-vetaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:26 | Сообщение # 399
Свояк
Вот попыталась сжать информацию  из извещения администрации.

Сделала табличку такого вида:

п.н. Номер участка площадь расположение

• 25:28:050080:2409 1050 кв. м, 385 м. на юго-восток п. Трудовое, ул. Женьшеневая, 29,

• 25:28:050049:5554, 1000 кв. м, 49 м на юго-запад ул. Раевского, 37, ;

• 25:28:050049:5557, 1000 кв. м, 120 м на юго-запад ул. Раевского, 37, ;

• 25:28:050065:512, 1230 кв. м, 107 м на юго-запад ул. Калиновая, д. 24, ;
     и т.д.,
    а вставить под спойлер не смогла.  Кому интересно, поделюсь файлом. Или подскажите как сюда правильно поместить такой объём информации

Сообщение отредактировал i-veta - Четверг, 11.12.2014, 20:32
  •  
    BedaanДата: Четверг, 11.12.2014, 21:32 | Сообщение # 400
    С вами хорошо
    И-вета, сбрасывайте файл - я сейчас как раз новость на главную страницу сделаю, если можно - могу к ней файл приложить?

hic49Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:14 | Сообщение # 401
    Наш человек
    земельный участок с кадастровым номером 25:28:080101:665, площадью 959 кв. м, имеющий местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок находится примерно в 1148 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Владивосток, ул. Школьная (мыс Песчаный), 70, разрешенное использование: индивидуальные жилые дома.

Добавлено (11.12.2014, 23:14)
    1148 метров- это простите, километр с лишним. Ну очень примерный ориентир

i-vetaДата: Четверг, 11.12.2014, 23:26 | Сообщение # 402
    Свояк
    Bedaan,
    Антон, табличку кинула по электронке.

Добавлено (11.12.2014, 23:26)
    Цитата hic49 ()
    1148 метров- это простите, километр с лишним. Ну очень примерный ориентир

А как Вам такой ориентир:

25:28:050086:1721, 1136 кв. м, Ориентир - мыс Вилкова. в 3989 м на юго-запад, бухта Емар, ;

Сообщение отредактировал i-veta - Четверг, 11.12.2014, 23:28

hic49Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:38 | Сообщение # 403
    Наш человек
    меня по данному ориентиру дубль гис не понял, а федеральная кадастровая таких номеров не знает.
    Шутка на злобу дня: а давайте меняться участками, как говорится не глядя.
    Меняю Лазурную на Весеннюю.
    ХАХАХА
    Хоть бы для затравки на Песчаном соток по 20 давали, а то некоторые даже до 10 не дотягивают
    - земельный участок с кадастровым номером 25:28:080101:685, площадью 995 кв. м, имеющий местоположение: : Приморский край, г. Владивосток, ул. Школьная (мыс Песчаный), 70,
    и мельче....
     земельный участок с кадастровым номером 25:28:080101:912, площадью 884 кв. м, , г. Владивосток, ул. Школьная (мыс Песчаный), д. 70,
    На Емаре по 10 соток и не  пяди больше
    А вот на Артековской 15 соток.
    На Лазурной по 10 сот.
    И главное все по Закону......

Сообщение отредактировал hic49 - Четверг, 11.12.2014, 23:45

УлуДата: Пятница, 12.12.2014, 08:40 | Сообщение # 404
    Немногословен
    hic49 это потому что в свое время в голову никому не пришло прописать точное количество соток.
    сейчас такая карусель и вышла. кому то 18-20 на Лимане или Курильской, а кому то по 9 на Лазурной или Песчаном (если Песчаный уберут то хорошо будет)

SvetlanaДата: Пятница, 12.12.2014, 11:34 | Сообщение # 405
    Свояк
    Цитата hic49 ()
    обычно вся информация есть на сайте города.
    1297 наш номер))) сайт каждый день смотрю.. вчера там еще 2 участка для раздачи вывесили
    Цитата Bedaan ()
    вышлите мне на Bedaan@yandex.ru адрес вашей электронной почты и ФИО, добавлю
    отправила письмо

Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
    Страница 27 из 37«1225262728293637»
    Поиск: