[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 37«12323334353637»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Офис
BedaanДата: Вторник, 26.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Добрый день всем!
У нашей организации появился телефон: 2619-644 (сот. 8-908-991-9644). Вы можете позвонить на него в любое время с 10 до 18, и получить ответ на любой вопрос, который касается выдачи земли, поддержки многодетных в нашем крае и деятельности нашей организации.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

неунывающаяДата: Пятница, 10.04.2015, 13:58 | Сообщение # 496
В курсе всех событий
Не знаю, может быть это информация и не будет новой. Вчера ехала на о. Русский ( давно там не была) и не далеко до развилки на мост увидела огороженную площадку с символикой администрации края и вывеской "Малоэтажное домостроение", Поскольку была за рулем и торопилась, то многое разглядеть не удалось, но там точно собран один дом, и мужики какие-то ходят. Кто знает что это?

ДинусяДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:17 | Сообщение # 497
Молчун
товарищи, заполните и  скиньте мне сегодня анкеты для народной экспертизы. человек 10. анкета в рассылке.

неунывающаяДата: Вторник, 14.04.2015, 11:24 | Сообщение # 498
В курсе всех событий
Большинство из Вас уже знает , что наша организация готовит фестиваль многодетных семей, который (если все удачно сложится) состоится 11 июля в санатории «Амурский залив». Готовим мы его своими силами на безвозмездной основе, поэтому нам нужна Ваша помощь.
На сегодня необходимо :
1) подготовить концерт на открытие фестиваля. Мы ищем таланты среди нас. Концерт не большой на 30-40 минут, но хочется что бы он был разнообразен и на хорошем уровне. Должны быть и песни и танцы и стихи. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОСИМ – ТАЛАНТЫ ОТЗОВИТЕСЬ. Принимаем заявки от всех желающих, отбираем лучшее, отсматриваем и включаем в программу.
2) вторая половина дня посвящена мастер -классам и круглым столам для родителей , пока к сожалению желающих их провести не так много. Но нам очень нужно занять детей ( а их по предварительным подсчетам будет 150 человек)пока родители будут иметь возможность задать вопросы соц. защите и психологам. Поэтому если у кого то есть знакомые , или Вы сами можете нам помочь в данном вопросе, мы будем рады любому сотрудничеству.
3) конечно, не все можно сделать без денег , поэтому мы ищем партнеров, которые бы смогли оплатить часть расходов (они не самые великие, но есть). Письмо для них уже подготовлено, ждем любые предложения о сотрудничестве.
4) в рамках подготовки к фестивалю мы объявляем три творческих конкурса - конкурс детского рисунка «Моя семья», конкурс семейных газет «А у нас в семье традиция», конкурс видиороликов и слайдшоу «Счастье в кадре». Положения, о которых будут размещены на нашем сайте на следующей неделе. Просим принять в них активное участие.

hic49Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:47 | Сообщение # 499
Наш человек
Ну и чем отписка Путина отличается от отписки из администрации города? ответ прост- количеством страниц. Платите граждане налоги, ждите и не возмущайтесь.
Я написала обращение к Путину на прямое включение. Но   судя по ответу Ирине, толку не будет

ДинусяДата: Четверг, 16.04.2015, 12:09 | Сообщение # 500
Молчун
товарищи, кто из наших уже строится?
меня попросили до середины мая найти СЧАСТЛИВУЮ семью для фотосессии в процессе стройки. ну понимаете, да? дети с бревнами, папа с бензопилой, счастливая мама варит борщ на свежеуложенной русской печи.
если есть желающие - я вас передам.
у нас к сожалению такая политика - все в позитивном ключе.

hic49Дата: Среда, 22.04.2015, 22:12 | Сообщение # 501
Наш человек
Парламентская оппозиция Приморья не признает «сбой системы» на голосовании за сокращение расходов

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/04/22/134217/#ixzz3Y2UFNZRI
Новости Владивостока на VL.ru
1,7 млрд рублей в общей сложности потеряла
программа по развитию  транспорта на территории края — стало 8,585 млрд рублей. Сокращаются  расходы
на содержание и ремонт дорог регионального и межмуниципального значения,  на
проектирование и строительство дорог к участкам, выданным [u]многодетным семьям. 

Читать далее:
http://www.newsvl.ru/vlad....u]

Добавлено (22.04.2015, 22:09)
---------------------------------------------
ЗА-ТО на освещение их деятельности 920 млн -стало
Программа «Информационное общество» сокращается на 129 млн — стало 920,3 млн рублей. На 9,6 млн рублей (на 15%) администрация края сократила потребности по освещению своей деятельности в СМИ. КГУП «ОТВ-Прим» недосчитается 150 млн рублей на оборудование.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/04/22/134196/#ixzz3Y2UoE5PF

Добавлено (22.04.2015, 22:12)
Непрограммные расходы сократились на 49 млн — стало 1,959 млрд рублей. Уменьшаются расходы краевого бюджета на государственные ветеринарные учреждения, на празднование памятных дат, проведение социологических исследований.
и только
На 5% сокращаются расходы на Общественную палату края, на 10% — зарплаты губернатора и его приближенных. На 30 млн сокращает свой бюджет Законодательное Собрание.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/04/22/134196/#ixzz3Y2VUoZgw

неунывающаяДата: Среда, 29.04.2015, 12:30 | Сообщение # 502
В курсе всех событий
Доброго дня всем!
На этот раз я буду просить у Вас помощи, потому что уже реально не успеваю всё сама .
В настоящее время в организации существует три направления работы, которые требует постоянного внимания и еженедельных дел. И как только начинаешь уделять больше времени одному направлению, два других просто загибаются , и возвращаясь к ним приходится начинать с все практически с самого начала. Важные направления на сегодня :
1.Земля и коммуникации.
С выдачей земли все более или менее нормализовалось. Во Владивостоке массив на Артековской уже практически готов к выдачи. О сталось только вынести все в натуру и произвести осмотр во избежание в последствии недоразумений, в лесами, самозахватом и т.п. Предположительно в конце мая-начале июня его начнут выдавать в соответствии с утвержденными проектами планировки.
Но Владивосток ни один, Остается еще проблемная Находка , куда вероятно я поеду с федеральным инспектором после праздников, не ясная ситуация складывается в муниципальных районах, в связи с изменениями в законодательстве, требуется передача ряда полномочий от местных поселений-району. Это практически ни где не сделано и поэтому выдача земли прекращена.
Коммуникации. Конечно мы получили ряд писем с обещаниями, что все когда –нибудь будет –ждите. Но ни каких конкретных сроков ни в одном письме не указано, поэтому ждать если пройдет экспертиза, если будут деньги и т.п. перспектива не из лучших. Федеральный инспектор держит ситуацию под контролем, периодически мы с ним созваниваемся, обещает, что после праздников появится хоть какой то примерный график выполнения работ по строительству коммуникаций. Но мы то с вами знаем, что график нарисовать не проблема, а кто будет его выполнять ? И опять это касается только Владивостока. В остальных муниципалитетах тишина. Я уже не раз обращалась к вице-губернатору Усольцеву с просьбой провести совещание Глав, с постановкой задач на текущий год, к сожалению пока мене только обещают это . Вопрос , какие действия мы предпринимаем дальше ? Жду ваших предложений
2. Изменение системы льгот многодетным семьям.
Здесь опять две ветки изменение льгот в целом и установление выплаты к учебному году.
По изменению системы льгот в целом. Необходимо сделать комплексный анализ по двум трем субъектам РФ, там где система льгот лучше. Предлагаю как вариант Краснодарский и Хабаровский края, а вот третий не знаю, надо выбрать или одинаковый с нами по численности или по набору льгот. Смысл анализа показать, как на демографическую ситуацию влияют предоставляемые льготы. Здесь мне очень необходима Ваша помощь. У меня уже есть статистические данные по численности населения,, миграционные потоки., ну и льготы для многодетных с диска Госдумы, Нужно найти сведения о бюджете за 2012-2013-2014 годы с детализацией по средствам направленным на социалку. Кто мне сможет в этом помочь ?
По учебному году, все надо так же начинать с начала опираясь на полученный анализ и ответы департамента образования ( ни каких нормативов обеспечения школьной формой и требований к ней в крае не установлено), опять доказывать необходимость данной выплаты.
3. Я для себя называю его культурным.
В этом году у г. Владивостока юбилей, Поэтому праздничное шествие на день города ожидается более масштабным и ярким. И мне бы не хотелось, что бы на общем фоне мы выглядели блекло и уныло. Поэтому и было запущен вопрос о внешнем виде нашей коробке, атрибутике шествия. Пока на сколько я понимаю, остановились на тельняшках ,оранжевых шарах, и бандамах , а так же украшении колясок и велосипедов в морской тематике. Самое главное, что нужно сделать на сегодня это составить примерный список участников шествия ( примерный потому, что в нашей многодетной жизни случается все), выбрать старшего , кто будет отвечать за организацию, окончательно согласовать атрибутику и начать её закупать . Жду ваших предложений.
Кроме того, мы проводим Фестиваль многодетных семей «Наш выход». Фестиваль состоится 11 июля 2015 г на территории санатория «Амурский залив». Программа фестиваля включает в себя :
• Открытие фестиваля. Торжественная часть, на которую приглашаются представители администрации города и края, небольшой концерт силами многодетных семей.
• Семейная игра – квест.
• Обед.
• Проведение мастер-классов для детей (пять площадок), спортивных соревнований (мини-футбол, веселые старты), круглых столов и консультаций для родителей.
• Закрытие фестиваля. Подведение итогов, награждение победителей.
Территория санатория предоставляется нам бесплатно, каждая семья на сегодня (если не найдем спонсоров) самостоятельно оплачивает, парковку автомобиля -100 рублей и комплексный обед 300 рублей с человека.
С 01 мая , мы объявляем начало творческих конкурсов это :
• конкурс детских рисунков «Моя семья»;
• конкурс семейных газет «А у нас в семье традиция»;
• конкурс видеороликов и слайд-шоу «Счастье в кадре»;
• выставки прикладного творчества многодетных семей « Мы умеем»
Положения о конкурсах в ближайшие дни будут размещены на главной странице нашего сайта www.mnogodetok25.ru Приглашаем всех, даже если Вы не планируете быть на фестивале, принять активное участие в конкурсах.
Так же нам очень нужны концертные номера для торжественной части открытия и закрытия фестиваля. Я знаю, что у нас очень много талантливых детей и родителей очень прошу Вас не остаться в стороне. На открытие минимум необходимо по два танцевальных и инструментальных номера, две песни и два стихотворения. В целом концерт не должен быть длиннее 40-45 минут. А на закрытие необходимо всего три-четыре номера. Мы очень ждем Ваших предложений.
Нам очень нужна и помощь в поиске партнеров, так как Вы прекрасно понимаете, что денег у нас нет и взять их особо не откуда, поэтому если Вы можете посоветовать какую-то фирму или сами предоставить какие либо услуги по организации фестиваля мы будем очень рада сотрудничеству. Любые предложения присылайте мне почту ir.medvedeff@yandex.ru Антону - bedaan@yandex.ru , Любе – rluba77@mail.ru .
Поскольку территория ограничена ( а зал на случай плохой погоды вмещает всего 200 человек), то заявки на фестиваль мы принимаем заранее. Свое участие в фестивале надо подтвердить на почту Антону, в заявке обязательно указать количество детей их возраст и пол (это необходимо для организации мастер –классов), сколько человек будет питаться в столовой.
И еще раз хочу подчеркнуть я буду рада, любой помощи, по любому направлению работы.

hic49Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:40 | Сообщение # 503
Наш человек
неунывающая, Ирина. Могу быть на побегушках и закупить все, что скажите для дня города и естественно для фестиваля. Боюсь с организаций дня города не справлюсь, уж больно ответственно. А так, как всегда, за любой кипишь кроме голодовки.

natailДата: Четверг, 11.06.2015, 14:28 | Сообщение # 504
Вхожу во вкус
Всем привет ! Не знала куда написать, пишу здесь. Кто-нибудь знает про детский лагерь в Домашнем очаге? Хотела своего 13-три летнего сына отправить на месяц. Слышала что там тема военнопатриотическая, раньше была. Сейчас есть или они уже не набирают детей в лагерь. Может кто-то отправлял своих детей, напишите пожалуйста.

tanivlДата: Четверг, 11.06.2015, 16:50 | Сообщение # 505
Вхожу во вкус
natail, Наташ, мой уже четыре раза был там. И летом и осенью на каникулах. Живут в настоящей казарме, стоят на карауле, ходят в поход( с ночевкой на лапнике), костры, полевая кухня, сборка-разборка АК 47, тир, шахматы, футбол, зоопарк. Экскурсия была в Кневичи в аэропорт, сидели за штурвалом настоящего самолета..Военная форма...берцы...В общем, практически- почувствовать, как в армии будет) Командир- действующий полковник с в/ч в Раздольном. Свой отпуск на мальчишек использует...и в части были на экскурсии...Если что ещё интересует- спрашивай, фоток много smile
Мой в августе собирается снова...правда- не записались, там желающих много)

natailДата: Пятница, 12.06.2015, 12:04 | Сообщение # 506
Вхожу во вкус
tanivl, Таня, а как записать? Телефон для связи есть? Я бы на июль его записала, если места будут.

tanivlДата: Пятница, 12.06.2015, 15:02 | Сообщение # 507
Вхожу во вкус
natail, звони Олегу Петруку) скажи, что многодетные из Владивостока)))

natailДата: Суббота, 13.06.2015, 12:03 | Сообщение # 508
Вхожу во вкус
tanivl biggrin

Добавлено (13.06.2015, 12:03)
tanivl, Таня посмотри в личные сообщения.

Сообщение отредактировал natail - Суббота, 13.06.2015, 01:29

ЛюбушкаДата: Суббота, 13.06.2015, 22:28 | Сообщение # 509
С вами хорошо
Цитата tanivl ()
natail, Наташ, мой уже четыре раза был там. И летом и осенью на каникулах. Живут в настоящей казарме, стоят на карауле, ходят в поход( с ночевкой на лапнике), костры, полевая кухня, сборка-разборка АК 47, тир, шахматы, футбол, зоопарк. Экскурсия была в Кневичи в аэропорт, сидели за штурвалом настоящего самолета..Военная форма...берцы...В общем, практически- почувствовать, как в армии будет) Командир- действующий полковник с в/ч в Раздольном. Свой отпуск на мальчишек использует...и в части были на экскурсии...Если что ещё интересует- спрашивай, фоток много smileМой в августе собирается снова...правда- не записались, там желающих много)
Жесть, умом понимаю,ч то это хорошо, но сердцем материнским, что мой скуксится на второй день... Сейчас в обычном лагере, уже все сердце измотал...
natail, Наташ, думаю твой того же теста, что и мой...))

tanivlДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:28 | Сообщение # 510
Вхожу во вкус
Любушка, Любаша, там телефоны сразу командиру сдают) и выдают через 3 дня...так что- если сама выдержишь 2 дня...и не приедешь с проверкой, то он только на третий "скуксится"))) а вдруг ему вся эта военная атрибутика понравится? Мой ведь тоже вроде не рвался...я просто рассказала, что есть такой лагерь, поедешь?- " ДА!!!"- и глаза загорелись))) и то...через 3 дня первый раз позвонил- что-то мямлил,типа забери меня...я ему- работаю. только в субботу приеду... А к субботе уже всё ОК было)))

Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Страница 34 из 37«12323334353637»
Поиск: