[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 37«123334353637»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Офис
BedaanДата: Вторник, 26.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Добрый день всем!
У нашей организации появился телефон: 2619-644 (сот. 8-908-991-9644). Вы можете позвонить на него в любое время с 10 до 18, и получить ответ на любой вопрос, который касается выдачи земли, поддержки многодетных в нашем крае и деятельности нашей организации.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

tanivlДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:15 | Сообщение # 511
Вхожу во вкус
natail, молодцы вы, что решились) вот видишь, Наташ, и домашним мальчикам приходит пора превращаться в мужчин) respect

неунывающаяДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:47 | Сообщение # 512
В курсе всех событий
добрый день всем. Все рисунки и газеты с конкурса находятся у меня. если вы хотите их забрать позвоните пожалуйста.

неунывающаяДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:34 | Сообщение # 513
В курсе всех событий
По следам фестиваля.
Фестиваль действительно получился великолепным. Мы,очень переживали. Ни кто из нас не являлся режиссером массовых мероприятий. А устроить праздник для почти 250 человек,большинство из которых дети ни так то просто. Задача усложнялась тем,что семьи в основном знали друг друга только по общению на сайте. Да,встречались иногда в театре или цирке. Но тут надо работать в команде. Поэтому именно квест вызывал наибольшее опасение. До последнего было не ясно,а будут играть или не будут,согласятся играть в предложенных им командах с незнакомыми людьми или нет. Команды старались сформировать примерно равными по количественному и возрастному составу. Колоду с фамилиями Юля Солнышкина тасовала два дня,что бы хоть как то получилось. И когда на старт пришли ВСЕ и без разговоров приняли условия игры,я честно испытала неописуемый восторг. Все до одного пошли по маршрутам с колясками,малышами на руках. ВСЕ. Ни кто не заныл,каждый был готов выполнять задание. Думала,что на спортивной станции возникнут проблемы. Нет ,подтягивались ,крутили обручи,скакали на скакалках и отжимались все. Ни одна команда не сошла с дистанции. И это было круче чем "Гонка героев".
К стати о "Гонке героев" к нашему полному разочарованию на фестиваль не приехало ни одно СМИ. Хотя ряд договоренностей было достигнуто. Все уехали на Гонку. А зря. Фестиваль получился очень зрелищным интересным и главное у него был очень важный социальный посыл- показать что семья это правильный выбор в жизни любого человека,а многодетная семья это здорово. Дети это не обуза, с детьми можно замечательно проводить время вместе. Ну, как сложилось так сложилось. Надеюсь хоть пост-релизы разосланные в СМИ увидят свет.
А еще я поняла ,что Владивосток действительно добрый город. Ведь если бы не нашли отзывчивых и добрых партнеров,то фестиваль бы не состоялся. Нам помогли со всем и с местом проведения и с оплатой номеров для дневного отдыха малышей и с призами за конкурсы. Мы не самая известная в крае организация,но нам поверили. За что низкий поклон всем. Вот только несколько примеров:
-Амурский залив предоставил территорию для праздника в разгар сезона, ДВ Дом помог с организационными моментами
- попросили воды у slavda group , они дали не только воду,а привезли кучу призов. Мы ими закрыли большую часть конкурсов
- провели конкурс детских рисунков. Выявили победителей. Сидим думаем,а что делать с остальными участниками. Как оставить детей без вознаграждения за их старания,за их труд. Аском берет и покупает подарки для всех. 33 набора для творчества,каждому кто участвовал.
- малышей победителей призами закрыли,а что дарить страшим. Ну ,не альбомы же с карандашами. Попросила Марину Баринову и она с радостью дала 4 новых фотоальбома "Посмотри на Владивосток". Вы бы видели как их рассматривали все. И малыши и взрослые
- мероприятия на открытом воздухе с детьми и спортивными состязаниями. Как тут без медика? Написали письмо в департамент с просьбой организовать дежурство скорой. Но нам пообещали только первоочередное принятие вызов( оказывается есть и такое). Что делать? Обратилась с просьбой к Александру Монастырёву . Его фонд собрал нам аптечку за один день. И скажу честно она нам очень пригодилась.
Так что еще раз спасибо всем большое за то что помогли организовать такой замечательный праздник.
Спасибо нашей Любушке Рассказовой за ее умение работать со спонсорам,привлечь,заинтересовать, убедить. Если бы не ее талант я бы одна не справилась.
Мастер классы для детей организовывали тоже сами привлекая друзей и знакомых. Старались ,что бы все было бесплатно. При помощи партнеров закупили весь материал и каждый ребенок нашел себе занятие по душе.
Все сложилось,все удалось. Да еще есть над чем работать. Но первый блин вышел далеко не комом. Опыт получен колоссальный.
Фестиваль стал хорошей лакмусовой бумажкой. Теперь я точно знаю ,что рядом со мной команда- команда единомышленников .
Главное что бы хватило сил продолжить начатое. Очень хочется что бы праздник стал доброй традицией ,доброго города.

Сообщение отредактировал неунывающая - Вторник, 14.07.2015, 16:11

неунывающаяДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:35 | Сообщение # 514
В курсе всех событий
Девочки, ни как не могу найти кто сделал "песочницу " для малышей. идея была великолепная, а кого за нее благодарить не знаю.

неунывающаяДата: Вторник, 14.07.2015, 19:13 | Сообщение # 515
В курсе всех событий
http://vlc.ru/news/2015/128829/ 
Пост релиз вышел. Но не слова о спосорах извините впомине нет. Да что спонсоры нет даже упоминания о том что мы этот фестиваль организовали. ВМ тоже пообещали на главной странице опубликовать,но опять же без спонсоров. Точно нужно свое СМИ создавать.

Сообщение отредактировал неунывающая - Среда, 15.07.2015, 11:35

tanivlДата: Среда, 15.07.2015, 01:26 | Сообщение # 516
Вхожу во вкус
неунывающая, жалко им, что-ли?
у нас тоже вышел пресс-релиз   http://xn--80aughn.xn--p1ai/news/?ELEMENT_ID=17444 biggrin

Сообщение отредактировал tanivl - Понедельник, 27.07.2015, 12:57

TatyanaDДата: Среда, 15.07.2015, 11:14 | Сообщение # 517
С вами хорошо
Честно, я такого и ожидала. Я про фестиваль. Не могло быть плохо. Организаторы - Вы просто молодцы, держались до последнего, столько сил и любви вложили. Жаль, что я со своими проблемами мало уделяла внимания Вам, но старалась быть в курсе.

Есть моменты, на которые я бы хотела обратить внимание, но... Мы это на следующий фестиваль учтем обязательно. Ириша - ты обалденный руководитель. Любаш - ты супер! У тебя нереальный дар общения со спонсорами. Молодец. Жаль, что мне не дали указания, что нужно было спонсорские растяжки нафотать. Короче, по фотосъемкам сделала выводы. Для съемки нужен тоже сценарий. Да и профессиональную видеосъемку на следующий раз тоже нужно будет сделать, оформить каждому по диску в подарок.

В общем, у меня уже сейчас появились идеи.

неунывающаяДата: Среда, 15.07.2015, 16:01 | Сообщение # 518
В курсе всех событий
TatyanaD
Идеи где-нибудь записывай, что бы не забыть.
спасибо всем за добрые слова.
У меня объявление.
[b] Пожалуйста все участники творческих конкурсов, кто не забрал свои призы и подарки, заберите их у меня в ближайшее время.
Семенов Семен, Шлапак Ксения и Мария,семья Ивашкиных,Петелько Иван и Елизавета, Цуканов Илья,Айдимамадова Софья,Иванченко Варвара.[
/b]

неунывающаяДата: Среда, 15.07.2015, 23:38 | Сообщение # 519
В курсе всех событий
tanivl,
Хороший пост релиз, спасибо.

Огромное спасибо всей команде. Без ВАС ни чего бы не получилось. Еще раз хочу напомнить всех тех кто организовывал этот замечательный праздник :
Любовь Рассказова
Ольга Фирсова
Ольга Круглова
Татьяна Дорофеева
Марина Луцышина
Виктория Гоголева
Ирина Рубан
Ирина Горохова
Оксана Варченко
Светлана Кришталь
Светлана и Антон Бедаревы
Светлана Корзун
Диана Романенко
Юлия Солнышкина
Яна Работа
Татьяна Землякова
Жанна Ивашкина

Каждый из Вас словом  или делом внес свою лепту в этот фестиваль. Мы прошли большой путь от идеи и выбора названия до такого масштабного мероприятия.
Хочу так же сказать огромное спасибо вашим семьям,за то что они выдержали.   Особенно последнюю самую нервную неделю.

Огромное спасибо семье Солнышкиных и Гулидовых-Никулиных за организацию мастер классов. С трудом представляю сколько времени было потрачено на вырезку  деталей для Моделирования.

Отдельное спасибо Василию Озерову за помощь в организационных вопросах, и концерте.

Спасибо всем родителям детки, которых участвовали в концерте и взрослым участникам тоже

Спасибо нашим волонтерам за квест  и помощь. Особенно Александре.

Я наконец-то узнала имя самого скромного человека,который сам организовал " песочницу" для малышей это Иветта Ивкова. Спасибо большое,она пользовалась огромной популярность у детей.

Сообщение отредактировал неунывающая - Суббота, 25.07.2015, 00:17

natkastory22Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:12 | Сообщение # 520
Дайте сказать
Просила девочку из Примамедия написать про фестиваль в новостях.Отказали,якобы поскольку он был при поддержке администрации города,а им интересно писать только о том,что при поддержке администрации края! Бред,конечно. Хотелось,чтобы больше людей узнало о таком знаковом событии в жизни многодетных семей.Ещё раз,девочки-организаторы,огромное вам всем спасибо от нашей семьи!!!! Дети хоть и устали в силу возраста,но остались очень довольны,мужу понравился квест как спортивно-оздоровительное мероприятие,ещё и фигуры из шаров делать учился 
Всё получмлось,всё сбылось!Мероприятие отличное для сплочения наших семей!!!!

неунывающаяДата: Пятница, 17.07.2015, 09:06 | Сообщение # 521
В курсе всех событий
natkastory22
Надо быть хитрее,сказать что город только освятил событие на своем сайте. А край может преподнести как свою заслугу.

hic49Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:40 | Сообщение # 522
Наш человек
Народ, вот нашла такой закон. Но  у нас его не реализуют. Надо подумать http://posobie-expert.ru/ezhemesyanye-posobiya/pitanie/ 

Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей до 3 летБеременные, кормящие женщины, а также дети до 3 лет относятся к той категории граждан нашей страны, которые более всех остальных нуждаются в полноценном питании. Именно по этой причине в большинстве субъектов Российской Федерации таким женщинам и детям оказывают дополнительную помощь, если обеспечить себе и своим детям нормальное питание по тем или иным причинам женщины оказываются не в состоянии. Для реализации такой поддержки принимаются соответствующие нормативно-правовые акты.
Права беременных женщин, матерей и их детей в сфере охраны здоровья защищаются федеральным и местным законодательством. Ст. 52 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ устанавливает право беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет на полноценное питание, обеспечиваемое по заключению врачей в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации.
По действующим правилам, обеспечение полноценного питания в натуральной форме (в том числе через специальные пункты питания и организации торговли) или в виде ежемесячных компенсаций устанавливается для различных категорий граждан на следующие периоды:
  • будущим мамам – на весь период вынашивания ребенка, начиная с месяца постановки на учет, но только после того, как срок беременности превысит 12 недель;
  • женщинам, практикующие грудное вскармливание, – в течение первых 6 месяцев жизни малыша;
  • ребенку – в течение первых трех лет своей жизни.

неунывающаяДата: Пятница, 28.08.2015, 12:16 | Сообщение # 523
В курсе всех событий
И так итоги прошедшей недели.
Состоялось два мероприятия- совещание в краевой администрации под председательством Усольцева и встреча многодетных семей с администрацией города.
По совещанию в крае - мне трудно назвать его продуктивным, скорее на мой взгляд это был обмен "мнениями" и обозначение болевых точек и предложение со стороны мэров по выходу из сложившейся ситуации. Мне очень трудно объяснить ( даже себе) почему этого нельзя было сделать раньше, почему надо было ждать практически шантажа митингом в преддверие форума . Почему 8 месяцев ни кто не хотел заниматься решением этих вопросов. Так же я не могу сказать насколько искренне были участники совещания в своих высказываниях и взаимных претензиях. Согласно протоколу совещания в срок до 04.09 администрация края совместно с администрациями Владивостока, Артема, Находки, Уссурийска, Надеждинска должна рассмотреть предложения по изменению порядка субсидирования строительства инфраструктуры и принять решение.
По встрече в мэрии. У большинства присутствующих ( тех кто был в прошлом году на встрече по Лазурной) она вызвала чувства полного дежавю . По дорогам все печально ждут очередного выхода из экспертизы трех объектов Ломанная ( в конце августа), Лиман ( начало сентября) Курильская (конец сентября). По остальным ведутся работа по постановке на кадастр земельных участков под дороги и проектирование. Всё проектирование дорог пока разбито на 3 этапа первый как вы уже поняли Лазурная, Лиман,Курильская 2-ой- Атрековская (старая, а не то что сейчас выдают), Емар, Анучинская, Грязелечебница,Раевского. все остальное третий. Сами понимаете на сколько лет вся эта история может растянутся.
По электричеству ситуация проще-оборудование на массивы Лиман, Курильская, Ломаная Анучинская закуплено, но устанавливать его будут только после прокладки дорог.
Ответы на вопрос : "А что вы делали все это время?" получить не удалось. Были заданы еще индивидуальные вопросы по некоторым участкам в целом резюме такое. в течении двух недель город на своем сайте размещает информацию по планам и ходу проведения работ, возможно делает форму обратной связи и отвечает на все заданные в ходе встречи вопросы.
Некоторые результаты появились уже вчера - пообещали бросить временную линию к одному из участков на Ломаной. Вопрос почему это нельзя было сделать раньше наверное не уместен.
Как не уместен или скорее всего риторическим является вопрос: " До каких пор для того что бы государственные служащие начали выполнять свою работу должным образом их нужно пинать или шантажировать ?"
Наши дальнейшие действия пока заключаются в следующем- Я жду от вас предложений какие на ваш взгляд требования мы может предъявить нашим уважаемым администрациям, или какие на ваш взгляд предпринятые ими шаги должны быть сделаны что бы мы могли оценить их работу по проведению коммуникаций как положительную. пишите либо здесь либо на почту.

неунывающаяДата: Пятница, 28.08.2015, 12:32 | Сообщение # 524
В курсе всех событий
попробовала закинуть информацию во все ветки по земле на ВМ, мамочка сколько их уже . И практически везде обсуждаются одни и те же вопросы ( за исключением соседства) , а консолидации усилий нет. И это очень очень плохо. Нельзя варится в своем котле. Мы сила только вместе. надеюсь все это понимают. в связи с этим назрел очень практичный вопрос у нас хромает система оповещения людей и обмена информацией. выдано уже порядка 1715 участков и это с одной стороны очень много с другой не проблематично если грамотно подойти к ситуации
На сегодня у нас есть проблемы с общей рассылкой, мы пытаемся ее создать вновь 9 каждому на почту должно было придти письмо приглашение на которое надо ответить) но гарантий что с ней не приключится беда я так понимаю нет. Поэтому как выход из положения предлагаю- в каждом массиве найти (назначить, выбрать) старшего и передать все контакты по массиву ему. Он уже сам решить нужны ему помощники или он справится один с оповещением людей по ключевым вопросам (собрание, сбор мнений). Если массив большой, как лазурная например, то конечно людей должно быть несколько. Но коммуникацию необходимо налаживать. Жду ваших предложений и по этому вопросу.

неунывающаяДата: Суббота, 29.08.2015, 18:30 | Сообщение # 525
В курсе всех событий
На сайте отв прим появилась запись передачи, где мы с Динусей выступали. "Алло,студия" эфир от 10.08от 
http://www.otvprim.ru/programs?pg=6&id2=3645

Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск: