[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 37«12345673637»
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan 
Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Офис
BedaanДата: Вторник, 26.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Добрый день всем!
У нашей организации появился телефон: 2619-644 (сот. 8-908-991-9644). Вы можете позвонить на него в любое время с 10 до 18, и получить ответ на любой вопрос, который касается выдачи земли, поддержки многодетных в нашем крае и деятельности нашей организации.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

неунывающаяДата: Суббота, 14.12.2013, 13:03 | Сообщение # 61
В курсе всех событий
На мой взгляд это все отвлекающие от сути происходящего игры. А суть в следующем ни кто не хочет разобраться до конца, потому что ни одной стороне кроме нас это не выгодно. Они мелко покусывают друг друга , а дело стоит. Точнее не стоит закон губернатора стоять не будет. На следующей неделе нас пригласили к участию в депутатской комиссии, только сказали сначала предложения выслать в письменном виде.

ЛюбушкаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:36 | Сообщение # 62
С вами хорошо
А чем этот офис отличается от закрытого, не получится так, что кто-то зарапартуется как обычно и начнет сливать сюда то, что ни кто не должен читать?

Sonny8111Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:45 | Сообщение # 63
Немногословен
Цитата неунывающая ()
Добрый день появилась возможность увидеть тот загадочный МПА предложенный городом по порубочным билетам.
 я что-то большой разницы не увидела,только что пару упоминаний о нас.Разве все не осталось как и было?

Сообщение отредактировал Sonny8111 - Понедельник, 16.12.2013, 08:45

неунывающаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:34 | Сообщение # 64
В курсе всех событий
Главное документы на кандидатов в общественную палату надо подать в ближайшие 3 дня. Поэтому голосуем быстро и активно.
Еще главнееГ-н Новиков в пятницу при журналистах пообещал нас пригласить на депутатскую комиссию, но при этом добавил, что до комиссии хочет видеть от нас документы с предложениями в письменном виде. А вот куда их отправить не сказал на деревню дедушке вероятней всего у меня его контактов нет. Может они у кого-то есть? Аккумулируем до вечера все наши предложения, ночью постараюсь их свести в документ. Моя позиция по принятию нормативных документов это -первое и основное прописать в законе очередность , пропорциональность, приоритетность формирования земельных участков. Второе принятие критерий отбора земельных участков. Третье софинансирование муниципальных образований. Остальное пишем просто как наши пожелания, насчет земель г. Владивостока, порубочных и т.п.Закон о двухдетках предлагаю не трогать Жду ваших предложений здесь или на почту еще раз повторяю до вечера.

Сообщение отредактировал неунывающая - Понедельник, 16.12.2013, 11:39

koval-elДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:52 | Сообщение # 65
Немногословен
Проголосовала ok

Мои цветы жизни: сынок и две дочки!

SvetlanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:11 | Сообщение # 66
Свояк
Цитата неунывающая ()
А вот куда их отправить не сказал на деревню дедушке вероятней всего у меня его контактов нет. Может они у кого-то есть?
 написала в личку.

ЛюбушкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:30 | Сообщение # 67
С вами хорошо
Антон, меня нет ни в фейсбуке ни в контакте, так что прости... А за какого-то Рустама Хусейнова я бы не стала точно голосовать, я его не знаю. А ты практически родственник ))

неунывающаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:45 | Сообщение # 68
В курсе всех событий
30 декабря в 10.00 в Надеждинске состоится жеребьевка. Есть желающие поприсутствовать ?

Andreyl11Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:54 | Сообщение # 69
Наш человек
Цитата неунывающая ()
30 декабря в 10.00 в Надеждинске состоится жеребьевка. Есть желающие поприсутствовать ?
 Ирина, записывай в добровольцы.

неунывающаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:22 | Сообщение # 70
В курсе всех событий
Спасибо, самой бы теперь не забыть

BedaanДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:17 | Сообщение # 71
С вами хорошо
Предварительные итоги голосования на 20:15
Медведева Ирина: 62%
Петрова Рита: 22%
Крымова Ксения: 15,5%
Прикрепления: 4068616.jpg(37Kb)

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

BedaanДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:34 | Сообщение # 72
С вами хорошо
На меня вышли представители "ТВ-Центра", они хотят снять сюжет о предоставлении земли многодетным семьям в нашем крае. Для сюжета им нужна:
1) Семья, которая остро нуждается в улучшении жилищных условий - нужно будет снять их дома, чтобы вы рассказали о том что вам очень нужна земля, что вы планируете строить дом и переселяться туда, но...
2) Семья, которая уже получила земельный участок и хочет озвучить, чем именно он не подходит для строительства (уклон, нет подъездных путей, кабели на участке, и так далее)

Нужно найти добровольцев до среды, поэтому кто готов - свяжитесь со мной либо по телефону 8-924-522-1325, либо почтой на bedaan@yandex.ru

BedaanДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:11 | Сообщение # 73
С вами хорошо
18 декабря в 12 часов в зале заседаний Думы г. Владивостока (ул. Суханова, 3, 4 этаж) состоится круглый стол на тему: «Земли, переданные Министерством обороны РФ в муниципальную собственность: проблемы освоения и перспективы использования».

http://dumavlad.ru/news....f-v.htm

Думаю, стоит нам посетить это мероприятие

неунывающаяДата: Вторник, 17.12.2013, 01:04 | Сообщение # 74
В курсе всех событий
Очередная мобилизация вселенского разума.
От нас хотят предложений в чем мы видим общественный контроль за выдачей земли многодетным семьям по всему краю. Как его осуществлять, чьими силами . Прошу ваших мыслей на эту тему.
По общественной палате. Я так поняла, что идти мне. Завтра попробую оформить все документы. Единственное о чем хотелось бы еще раз сказать. Наше участие в ней под большим вопросом. Мы региональная организация таких в крае насчитывается порядка 200, а в палату могут войти только 5 человек, поэтому шансы не очень велики, но если не попробуем не узнаем.

ecoДата: Вторник, 17.12.2013, 02:15 | Сообщение # 75
Дайте сказать
Цитата Bedaan ()
Думаю, стоит нам посетить это мероприятие
Я новичок в организации. Круглый стол для всех желающих или д.б. представители организаций?

Форум » Список форумов » Обо всем » Офис (Офис)
Страница 5 из 37«12345673637»
Поиск: