[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TatyanaD, Любушка, Grooove, Bedaan  
Форум » Список форумов » Обо всем » Удостоверения многодетным семьям!
Удостоверения многодетным семьям!
ФольгаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:45 | Сообщение # 16
Вхожу во вкус
Статус: Offline
Да,  хороший взнос up !!!

неунывающаяДата: Четверг, 10.04.2014, 19:15 | Сообщение # 17
В курсе всех событий
Мне сегодня тоже сегодня 20 подписей передали.

hic49Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:07 | Сообщение # 18
Наш человек
я присоединяюсь. biggrin
Хочу предложить. 17 будет открытая линия с президентом. Надо от организации написать, хотя бы, смс с просьбой разработать программу для многодетных Приморского края: выделить безвозмездную ссуду на строительство.
Текст обращения примерно такой: "Уважаемый В. В., мы многодетные родители в лице Приморской региональной общественной организации "Совет многодетных родителей" благодарим Вас за такую нужную программу, как выделение земли на безвозмездной основе для ИЖС. Мы хотим жить и растить наших детей в Приморском крае и не хотим продавать выделенные нам земельные участки. Но в связи с тем, что коммуникации к выдаваемым участкам не проводят, а их проектирование и строительство  ляжет не подъёмной  ношей на наши плечи, ( добавить все проблемы)просим нам помочь! Дать поручение Губернатору (мэру,)  разработать региональную ( федеральную) программу по выделению безвозмездной ссуды на строительство и проектирование ИЖС. С уважением многодетные родители Приморского края.

i-vetaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:27 | Сообщение # 19
Свояк
Антон, собрала десяток подписей. Есть время ещё пособирать или пора сдавать подписные листы?

ФольгаДата: Вторник, 22.04.2014, 12:28 | Сообщение # 20
Вхожу во вкус
Я тоже собрала 10 подписей, кому и как передать?

Антон, Вы еще на Океанской?

BedaanДата: Вторник, 22.04.2014, 19:01 | Сообщение # 21
С вами хорошо
Собираем ещё эту и следующую неделю, и на первомайских праздниках собираю листы. Оля, я пока ещё на Фанке, могу к тебе заскочить вечером, забрать.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ФольгаДата: Вторник, 22.04.2014, 22:49 | Сообщение # 22
Вхожу во вкус
Лист с 10 подписями передала Антону.

outlawДата: Суббота, 26.04.2014, 12:39 | Сообщение # 23
Немногословен
собрала еще 30 подписей, осталось передать, как процесс идет?

Сообщение отредактировал outlaw - Суббота, 26.04.2014, 12:40

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:15 | Сообщение # 24
С вами хорошо
Антон, у меня 10 подписей есть. чет слабенько в этом году собираем. как передать?

BedaanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:19 | Сообщение # 25
С вами хорошо
Добрый день! 
На сегодня у меня на руках 70 подписей (30 моих, 30 от нового члена организации и 10 от Оли-Фольги). 
Поэтому за эту неделю я собираю всё, что вы успели собрать, и в начале мая отправляю официальное обращение в край. У кого что получилось собрать - напишите или позвоните мне, обсудим как забрать.
8-924-522-1325, Антон

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

BedaanДата: Вторник, 29.04.2014, 00:03 | Сообщение # 26
С вами хорошо
Есть новости - разные.
Во-первых, Межонову пришёл ответ от департамента труда и социальной поддержки. Если вкратце - они не считают выдачу удостоверений рациональным или целесообразным шагом. Ну да, если ставить целью грузить себя и многодетных дурной работой, то шаг в самом деле нецелесообразный.
Но - спустя пару часов получаю звонок от приемной президента! И мне говорят, что они читают наш форум, заинтересовались темой с удостоверениями, и предлагают нам 14 мая прийти на прием граждан, который будет проводить губернатор, и там озвучить все наши предложения. Так что у нас есть шанс выступить на верхнем уровне!
Поэтому сбор подписей продолжаем до 14 мая - и обращаюсь ко всем, надо постараться. Хотелось бы заявиться на эту встречу с хорошей такой пачкой обращений, а не трясти десятком листиков. От нас можно заявить 2-3 человек - это я, Ирина Медведева, и ещё ищем кого-то с приемными детьми, которым надо получать справки из опеки, чтобы получить справку о многодетности.

неунывающаяДата: Вторник, 29.04.2014, 00:55 | Сообщение # 27
В курсе всех событий
Bedaan,
Вот если честно даже не знаю радоваться или огорчаться. Нас читают это наверное потрясающе. Нас приглашают, давно ли мы стучались во все двери,что бы быть услышанным. Наши просьбы хотят поддержать- насколько бескорыстно. И главное  это большая ответственность - соответствовать ожиданиям.

Сообщение отредактировал неунывающая - Вторник, 29.04.2014, 00:56

BedaanДата: Вторник, 29.04.2014, 20:30 | Сообщение # 28
С вами хорошо
Сам удивился. Что тут сказать: блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются. Вот и мы похоже допрыгались.
Уточнение: это приемная ЕР, т.е. Медведева как председателя партии. 
По встрече - есть вероятность, что именно 14 мая она может и не состояться, но в любом случае они под нас резервируют место.

BedaanДата: Среда, 07.05.2014, 20:48 | Сообщение # 29
С вами хорошо
Ауу! Люди, у кого ещё есть подписные листы - отзовитесь. Или все кто хотел, сдали?

неунывающаяДата: Среда, 07.05.2014, 21:33 | Сообщение # 30
В курсе всех событий
у меня полтора листа.

Форум » Список форумов » Обо всем » Удостоверения многодетным семьям!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: