[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TatyanaD, Bedaan 
Форум » Список форумов » Земля многодетным » Семинар на тему "Объёмно-модульные дома"
Семинар на тему "Объёмно-модульные дома"
BedaanДата: Среда, 07.05.2014, 09:48 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Добрый день всем.

11 мая, с 11-00 до 13-00 для нас будет проводиться семинар по теме "Строительство идеальных домов для многодетных семей", по адресу: г.Владивосток, ул. Пушкинская, д. 40, 9 этаж, оф. 901 (Консалтинговый центр "ПАРТНЕР")

Технологию заводской сборки объяснит координатор проекта "Модуль Класс" Мироненко Константин Анатольевич. На все юридические вопросы ответит профессиональный юрист по жилищным вопросам Мироненко Елена Николаевна. Информацию о Жилищном Накопительном Кооперативе представит директор ЖНК «Ресурс» - Алиманова Татьяна Юрьевна

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8-914-705-0776, Алиманова Татьяна Юрьевна, e-mail: moduleclass@mail.ru

Кто собирается пойти - отпишитесь в ветке, или позвоните мне на 8-924-522-1325.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

AntonSДата: Среда, 07.05.2014, 10:05 | Сообщение # 2
Дайте сказать
Антон, привет! Запиши меня пожалуйста. Я очень хочу попасть на семинар. Правда есть небольшая вероятность, что придется ехать в Арсеньев, но если не уедем, то обязательно приду... Я извиняюсь за неопределенность, но вот так получается...

BedaanДата: Среда, 07.05.2014, 10:29 | Сообщение # 3
С вами хорошо
Понял. Ок, хорошо, пишу

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

DobraymamaДата: Среда, 07.05.2014, 11:19 | Сообщение # 4
Дайте сказать
Добрый день.
И меня, пожалуйста, запишите.

BedaanДата: Среда, 07.05.2014, 14:46 | Сообщение # 5
С вами хорошо
Ещё +3 человека по телефону сообщили.

AllaДата: Среда, 07.05.2014, 20:30 | Сообщение # 6
Дайте сказать
Антон, запиши пожалйуста нас с мужем- итого 2 человека

BedaanДата: Среда, 07.05.2014, 23:02 | Сообщение # 7
С вами хорошо
ОК
Пока что нас набирается около 10 человек уже

olevanДата: Среда, 07.05.2014, 23:28 | Сообщение # 8
Дайте сказать
И нас двоих запишите пожалуйста.

BedaanДата: Четверг, 08.05.2014, 22:12 | Сообщение # 9
С вами хорошо
ОК.

Все планы по семинару в силе, записалось уже примерно 25 человек. Кстати, сразу говорю - записываться я просил только для того, чтобы оценить сколько места потребуется. Поэтому если кто-то в последний момент решит прийти - приходите, никто там по спискам сверяться не будет.

Единственное - меняется место проведения семинара. Вместо Пушкинской он переносится на Бородинскую-14, здание ДАЛЬНИИСа.Время то же, 11:00, семинар продлится около двух часов.

Форум » Список форумов » Земля многодетным » Семинар на тему "Объёмно-модульные дома"
Страница 1 из 11
Поиск: