[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TatyanaD, Bedaan 
Форум » Список форумов » Земля многодетным » Подведение коммуникаций Уссурийск (Уссурийск)
Подведение коммуникаций Уссурийск
taisonallДата: Среда, 29.03.2017, 10:41 | Сообщение # 1
Дайте сказать
Статус: Offline
Всем привет! Пишу в первый раз' я многодетным отец Александр Игоревич обычный гражданин нашей страны,  наша семья одна из первых получила долгожданную землю для многодетным в г Уссурийске в мае 2012 года  все оформили получили свидетельство о регистрации сделали разрешения на строи тельство тех условия на электричество  на воду и отвод и все на том наша радость закончилась дорог нет. Электричества тоже нет в администрацыю писал раз 20  Миклушевскому тоже писал давал интервью на радио Лемма ходил на прием к Коржу Е Е но все без толку писал в прокуратуру короче засада  везде.  Коррупция ив се хотят денег в администрацыя одни балаболь подругому не назавеш одни отписки и обещания меня убило последнее  интервью В.В.Путина и  Миклушевского где он говорит мы подводим комуникацыы (куда себе в котеджы).   Очень стыдно мне за нашего губернатора  а Президенту сказки расказывает. Короче мне очень грустно

Добавлено (25.02.2015, 10:53)
---------------------------------------------
День добрый !  Очень хочется  создать инициативную группу многодетных семей получивших участки в Уссурийске на Ул КРЫЛОВА 5а  для дальнейшего взаимодействия с администрацыей!   Так как один в поле не воин и получаю от администрацыя одни обещания с вои контакты можете отправить мне на почу taisonall@yandex.ru  или просто позвонить мне 89243233553 Петровичев Александр Игоревич

Добавлено (29.03.2017, 10:39)
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! уже не знаю как добиться от нашей администрации инфраструктуры к участкам .в 2012 году наша семья первая в Уссурийске получила участок для многодеток на улице Крылова прошло 5 лет кто то построил дома уже живут. но это не про нас ,
уже нет никакого желания строится (просто нет) чтоб начать строительство нужно электричество около 2 лет мне понадобилось чтоб к нам протянули ветку с электричеством огромное количество жалоб личных приемов пока не подал жалобу в ФАС там обязали муп электросеть протянуть электричество! ура одна победа есть! думал все начну строится но нет! дальше история продолжается под моим будущим домом оказалась водопроводная сеть проходящяя по диагонали всего участка и фундамента дома  конечно стройка встала, и вот еще 2 года прошло  пока все в подвешенном состоянии , но за все это время сменились приоритеты  жить где то надо мы ютились однушке семьей купили жилье большего размера, ну икакая может быть стройка, нужно обустраивать быт итд. но к чему я все это! за все 5 лет я плачу налог за землю я и мои дети. дороги нашему участку никто из местной власти и не сабирается делать точнее на бумаге собираются и даже должны были еще 2015 году 1

НУ ТЕПЕРЬ А ГЛАВНОМ!!!! ЕСТЬ У НАС РЕСУРС ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ)
 ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ЗАЯВКУ!! ПРОГОЛОСУЙТЕ!! МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНЕТСЯ!! ПРОСТО НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ЛЮДИ УЖЕ ЖИВУТ ДОБИРАТСЯ  ПО НАКАТОНОЙ ДОРОГЕ ПО ДРУГИМ УЧАСТКАМ!! ВОТ ССЫЛКА 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ САЙТОМ!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГОРОД ЛУЧШЕ!!!
https://nk.primorsky.ru/?post_type=project&p=9250    

№9250: НЕТ ДОРОГИ УЛ ЗЕРКАЛЬНАЯ

Добавлено (29.03.2017, 10:41)

Форум » Список форумов » Земля многодетным » Подведение коммуникаций Уссурийск (Уссурийск)
Страница 1 из 11
Поиск: