[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TatyanaD, Bedaan  
Форум » Список форумов » Земля многодетным » Семинар по деревянному каркасному домостроению
Семинар по деревянному каркасному домостроению
Если Вы уже посетили семинар, по деревянному каркасному домостоению прошу оставить свое мнение
1.1. Семинар мне понравился, я услышал все ответы, на вопросы, которые меня интересовали.[ 6 ][100.00%]
2.2. Семинар был не плохим, но тема была раскрыта не полностью[ 0 ][0.00%]
3.3. Мне не понравился семинар[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
ЛюбушкаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:32 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые многодетные, если Вы сегодня посетили семинар по деревянному каркасному домостроению от компании ООО "ДВ Дом" прошу проголосовать и оставить свое мнение. Заранее благодарю.
Полученная информация поможет нам адекватно оценить нужность данного семинара в дальнейшем.

ЛюбушкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:56 | Сообщение # 2
С вами хорошо
Уважаемые многодетные, по какой причине топик пуст?? Семинар посетило 6 человек!!! Неужели некому отписаться?

svetikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:42 | Сообщение # 3
Дайте сказать
На данный момент наша семья посетила все 3 проводимых семинара. Безусловно, все они несут полезную информацию и достойны посещения даже ради того, чтобы объективно оценить предложенные варианты разных компаний, технологии и цены. 
1) "Стройкомплект" предлагает построить дом из тёплого ячеистого фибробетона на основе силового каркаса из оцинкованных профилей ЛСТК. Они сами производят профиль и фибробетон, поэтому цены на этот продукт не зависят от курса рубля. Хотя на отделочные материалы цены им диктуют производители.
2) "Арка" предлагает технологию ЛСТК с разными вариантами утепления (минвата, эковата и т.д.) Очень интересные отделочные материалы: фасадные, кровельные и т.д. 
3) "Северстрой" предлагает много разных вариантов строительства (на любой размер кошелька). В том числе наиболее дешёвый вариант: каркасно-щитовой. Силовой деревянный каркас, OSB плиты, между ними утеплитель - пенополистирол.

ЛюбушкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:55 | Сообщение # 4
С вами хорошо
svetik, спасибо за отзыв. А компания дв-дом, под каким названием была на семинаре, я запуталась слегка!

svetikДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:21 | Сообщение # 5
Дайте сказать
Любовь, доброго вечера! ))

ДВ-дом - это "Северстрой", вот их сайт: http://severstroy.su/

ЛюбушкаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:29 | Сообщение # 6
С вами хорошо
svetik, Я уже разобралась) у них группа компаний. Просто изначально они позиционировались как ДВ Дом. Спасибо. Спасибо за отзыв, кроме Вас как видите больше ни кто не сподобился, а всего семинар посетило уже 14 человек)

Андрей7634Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:35 | Сообщение # 7
Дайте сказать
Были на семинаре в "Северстрое". Полностью согласен с пользователеь svetik.
Добавлю о представителях компании. Очень грамотные молодые люди. Явно готовились к работе с многодетными заказчиками. Большое им спасибо. Не знаю, будем работать с ними или нет, но впечатления они оставили благоприятные.

ЛюбушкаДата: Пятница, 20.02.2015, 10:30 | Сообщение # 8
С вами хорошо
Андрей7634, Спасибо за отзыв )

ЛюбушкаДата: Вторник, 24.02.2015, 08:16 | Сообщение # 9
С вами хорошо
Добрый день, вот отзыв, пришел мне на почту) Спасибо большое всем, кто приложил силы и желание для создания семинара. Ничего лишнего.На конкретный вопрос, звучал ответ в объеме наше запроса. Если, кто то хочет получить ответ, на халявный вопрос, то он заблуждается. Семинар несет общую информацию, с предоставлением возможности сотрудничать с данной компанией. Двери ребята открыли, себя продали(на мой взгляд достойно). Нужно посетить, если есть еще сомнения по строительству. Все довольно демократично. Для моего бюджета, скорее всего остановлюсь на каркасном объекте. С уважением Морозов Александр.

ЛюбушкаДата: Четверг, 26.02.2015, 22:57 | Сообщение # 10
С вами хорошо
Еще один отзыв, пришедший на электронку:

Любовь, добрый вечер. Я была на семинаре 14.02.15г. в 11-00 часов. Семинар мне понравился. Молодые люди вполне доступно, аргументированно и
непринужденно рассказали обо всем необходимом, ответили на наши
вопросы, по нашей просьбе высказали свое субъективное мнение о
строительстве дома.  Не зная ничего о строительстве домов, из каких
материалов строить дом, сколько этажей лучше, какое отопление проводить,
где ставить окна, какие документы для строительства необходимо получить
и т.д.  - узнала обо всем, сдела выводы и приняла решение: теперь я
знаю, из чего мы будем строить наш дом, сколько этажей, как за ним
ухаживать, сколько денег необходимо собрать, в какие сроки и т.п. Ребята
молодцы, я думаю, строительство фундамента и каркаса или весь дом мы у
них все-таки закажем, так надежнее. Отделкой займемся сами. Спасибо Вам и
молодым людям за семинар.

АннютаДата: Суббота, 28.02.2015, 21:18 | Сообщение # 11
Дайте сказать
Добрый день, сегодня посетили семинар от компании "северстрой". Впечатления от семинара очень положительные. Очень приятные молодые люди в доступной форме изложили информацию. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Скорее всего когда приступим к стройке, закажем именно в этой фирме! Т к очень понравился тот факт, что они полностью курируют стройку от начала до конца. Хочется поблагодарить совет многодетных родителей за предоставленную возможность посетить семинар!

РыжаяДата: Суббота, 28.02.2015, 23:25 | Сообщение # 12
Дайте сказать
Добрый вечер! Семинар от "ДВ дом" был достаточно познавательный. Понравилось то, что специалисты компании предложили несколько вариантов строительства, на разный бюджет, рассказали плюсы и минусы каждого варианта. Дали советы относительно типов фундамента. И здорово, что не было агрессивной рекламы, типа хорошо только у нас, у остальных дорого и плохо. Все прошло достойно. Отдельное спасибо Любе ))

PrimoretzДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:49 | Сообщение # 13
Свояк
Здравствуйте.
Собрался писать как вдруг загрузился вопросом-отзыв только о самом "семинаре" или мнение о компании его проводящем?

Сам семинар ни чем выдающимся не блистал как к примеру в гостинице Меридиан, где другая компания проводила презентацию с демонстрацией плавающей в банке и никак не тонущей высокотехнологичной фигни в стиле шабаша Гербалайфщиков(к счастью без коллективного распевания)))). Был прост, спокоен и можно сказать уютен.

Мнение о компании надо? Если да, то продолжение следует))

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:52 | Сообщение # 14
С вами хорошо
Primoretz, давайте и мнение о компании, хотя я думаю мнение о семинаре равно мнению о компании. Если нет, то ждем, каждый отзыв имеет право на жизнь))

ЛюбушкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:14 | Сообщение # 15
С вами хорошо
Отзыв от Ольги Голдиной: Большое спасибо компании Северстрой за подробный обстоятельный рассказ о домах, которые они строят . Понравилось, что отвечали на все возникающие вопросы. Гибкий подход к задачам заказчика, и похоже- приемлемая стоимость работ.

Форум » Список форумов » Земля многодетным » Семинар по деревянному каркасному домостроению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: