[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: TatyanaD, Bedaan 
Форум » Список форумов » Земля многодетным » Земли, которые мы получаем (Приморский край) (Фотографии земли для многодетных)
Земли, которые мы получаем (Приморский край)
hic49Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:49 | Сообщение # 16
Наш человек
Статус: Offline
После долгих мучений и размышлений мы решили продать землю. Плачу, сердце рвется, но другого выхода нет. Если есть свои желающие пишите в личку, участок 470 Лазурная,  на фарпост  поставлю через пару дней. Как Вы думаете, сколько она стоит?

УлуДата: Вторник, 02.12.2014, 12:11 | Сообщение # 17
Немногословен
hic49

почему нет другого выхода?
407 участок на фарпосте выставили за 1650000 руб.
153 участок за 520000 руб.
227 за 3 миллиона.
по цене смотрите сами.

зы. я бы 316 или 318 рассмотрел к покупке

hic49Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:45 | Сообщение # 18
Наш человек
Улу, а это к ответу Ирине для властей. Мы не можем ждать два, три года мифический благ от наших  власть имущих, пока они наиграются своими амбициями.  нам надо жить сейчас, а не потом. Да и расходы на подключение всех коммуникаций встанет в такую копейку+ геморрой с неоднократным выносом границ.  
Забор ставить, тоже не вариант.  Сейчас туда не попасть, пока они дороги проведут, все границы сметут, потом либо БОМЖы на метал своруют, либо там жить, а где ... строить надо 1,5 миллиона-это минимум. Я свой дом сама строила, знаю. Каждый гвоздь своими руками.  думала оставить детям. Они вырастут из 3 сыновей, один да построит-  но это лет 10 участок будет стоять. А вкладывать в будущую мечту, нет желания.
Продам мечту, раздам долги....., если хватит куплю квартирку, в некотором отдалении, км в 600-700.:)  Природа та же, страна та же.

УлуДата: Среда, 03.12.2014, 12:15 | Сообщение # 19
Немногословен
hic49

хозяин барин.
удачи в продаже.
хотя пока нет, хотя бы, дорог продажа его за мало мальски приемлемую цену маловероятна

BedaanДата: Пятница, 05.12.2014, 13:15 | Сообщение # 20
С вами хорошо
Мы пока свой участок держим.
В начале этого года встал выбор: либо ждем получения и строимся, либо на имеющиеся деньги покупаем квартиру в ипотеку. Сделали выбор в пользу ипотеки. потому как с участком - это уравнение со слишком многими неизвестными. Что достанется? и когда будет к участку дорога и электричество? и не будет ли там сюрпризов в виде кабелей какой-нибудь спецсвязи или ещё чего.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

УлуДата: Пятница, 05.12.2014, 14:10 | Сообщение # 21
Немногословен
Bedaan вся проблема Лазурной в том, что кто то как вы связан ипотекой, кто то строится в Надёге, кто то хочет оставить детям, у кого то денег нет строится - никому не ставлю в укор, но что есть то есть
поэтому ситуация пока там лес, бездорожье, отсутствие сетей их не напрягает, есть участок и ладно, пока не горит.
поэтому, моё мнение, Лазурная это чемодан без ручки и перспектив реализации красивой картинки все меньше и меньше, так как те кто что то хочет оказываются в меньшестве

anna-blondeДата: Пятница, 05.12.2014, 15:03 | Сообщение # 22
Свояк
Улу, Валера, это проблема не только Лазурной, это проблема по всем участкам, первые кто получил на Сахарном ключе, так же не знают что с ними делать, денег осваивать нет, остается либо продавать либо оставить детям, но тут могут возникнуть тоже проблемы так как детей много и когда они вырастут по-любому начнется дележка. если нет и не предвидится шансов строится, нужно продать и вложить в др. более доступное жилье, пока дети еще маленькие, но каждый конечно решает сам за себя.

Добавлено (05.12.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Bedaan, Кстати Антон, твой участок пользуется большой популярностью среди отдыхающих-шашлычников, сколько не ездила в выхи, на нем постоянно кто-то отдыхает, один раз я людям сказала, что это частная собственность, так ка они там деревья ломали на дрова, они удивились, говорят мы думали это вырубки делать будут, по-этому ленточки натянуты.

Добавлено (05.12.2014, 15:03)
Bedaan, и еще через твой участок проходит просека на наши участки, мы временно оформили там серветут:) ты уж прости, но там очень удобно ходить, скоро получать пойду порубочный, тогда мне сделают просеку где положено, без порубочного не хотят.

УлуДата: Пятница, 05.12.2014, 15:26 | Сообщение # 23
Немногословен
anna-blonde понятно, что проблема общая, но меня в последнее время напрягает, что наш Горемычный лес на отшибе и никаких ясных перспектив, по слухам тех денег что планировали на дорогу не достаточно, так как надо строить мост через овраг с ручьем, а с другой стороны дорог не предусмотрено. тот же Сахарный ключ ближе к цивилизации, думаю 100 метров дороги протоптать проще, хотя и дорого.

Разве Антон в Центральном районе? мне почему то казалось, что он у холма в Горемычном лесу?

BedaanДата: Пятница, 05.12.2014, 18:54 | Сообщение # 24
С вами хорошо
А топология района очень даже... Горемычный лес, унылый угол, Гряда Отчаяния, Вершина Безнадежности, Ручей Уныния. Бездомный Овраг опять же smile

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

BedaanДата: Пятница, 05.12.2014, 21:12 | Сообщение # 25
С вами хорошо
Цитата anna-blonde ()
Bedaan, Кстати Антон, твой участок пользуется большой популярностью среди отдыхающих-шашлычников, сколько не ездила в выхи, на нем постоянно кто-то отдыхает, один раз я людям сказала, что это частная собственность, так ка они там деревья ломали на дрова, они удивились, говорят мы думали это вырубки делать будут, по-этому ленточки натянуты.

Bedaan, и еще через твой участок проходит просека на наши участки, мы временно оформили там серветут:) ты уж прости, но там очень удобно ходить, скоро получать пойду порубочный, тогда мне сделают просеку где положено, без порубочного не хотят.
А вы точно-точно уверены что это именно наш участок? Мы там были осенью - участок не хоженый, деревья и палки все на месте, кострищ и следов от шашлычников не обнаружено. И проездной дороги прямо через наш участок тоже никогда не было - там сейчас есть какая-то самодельная дорога, но она проходит по границе. Ну может чуток задевает, но уж никак не насквозь проходит

УлуДата: Пятница, 05.12.2014, 22:39 | Сообщение # 26
Немногословен
Bedaan а какой номер?

BedaanДата: Суббота, 06.12.2014, 13:32 | Сообщение # 27
С вами хорошо
251

anna-blondeДата: Суббота, 06.12.2014, 13:48 | Сообщение # 28
Свояк
Bedaan, я думала твой 250.

УлуДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:29 | Сообщение # 29
Немногословен
я думал у него в нашем углу

Добавлено (08.12.2014, 15:29)

Цитата Bedaan ()
251

а 253-й на продажу выставлен

SvetlanaДата: Среда, 24.12.2014, 11:59 | Сообщение # 30
Свояк
Может быть  кто нибудь знает, где в интеренете можно посмотреть планировки   участков, выданных на жеребъевке 23 декабря?

Форум » Список форумов » Земля многодетным » Земли, которые мы получаем (Приморский край) (Фотографии земли для многодетных)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: