[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: TatyanaD, Bedaan 
Форум » Список форумов » Земля многодетным » Встреча с Мэром 12.12.12 (Встреча в Сером доме с многодетными по земле)
Встреча с Мэром 12.12.12
Sonny8111Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:42 | Сообщение # 31
Немногословен
Статус: Offline
Quote (Primoretz)
Направление главного удара".
Господа не забываем о своей аполитичности, энтропии и теории хаоса. Прежде всего Ирина-большая трудяжка и молодец.
По существу встречи в мЕ-е-е-рии-все стрелки переведены на край. По посту впечатление от беседы "больше положительное", но в личном общении можно стать слепым орудием("...назови имя сестра!" Три мушкетёра). Поэтому, если мэрия хочет задействовать ресурс многодетных семей-пусть играет по взрослому.

Вот именно это я и пыталась сказать.Очень удобно пинать нас от одних ворот к другим,когда обе команды знают,что ни в те ни в другие ворота гол не забить
.
Quote (mama3)
даже мэр сказал, что я неоднократно повторяю: вода камень точит, только действия приносят результат!!!
К слову, я почти всегда могу, но ходить нужно по человека 3-4, повторюсь, чтобы картина складывалась более объективно...

Quote (mama3)
даже мэр сказал, что я неоднократно повторяю: вода камень точит, только действия приносят результат!!!
К слову, я почти всегда могу, но ходить нужно по человека 3-4, повторюсь, чтобы картина складывалась более объективно...

Мэр за этот год много чего уже наговорил,к сожалению его слова частенько расходятся с делом.Я ни разу не отказалась от походов во власть или ещё куда.Т.к. не работаю пока- время свободное есть.А вот в нете сидеть не всегда получается,но есть телефон который всегда включен.
Quote (Мари)
Sonny8111
Землей которая у граждан и юрид. лиц в аренде, а так же землей на которую не разграничено право собственности -распоряжается край(Департамент земельных отношений Прим. края).
НО городу, законом о выделении бесплатно земельн. участков для многодетных дано право: формировать, межевать и выдавать зем. участки из тех на которые право собственности еще не разграничено(то есть свободные).
ПОЭТОМУ край никаких участков городу для нас не передает, город их ищет сам,

Я немного не о том спрашивала.Это то я поняла.

mama3Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:28 | Сообщение # 32
Вхожу во вкус
Я больше склоняюсь к позиции Риты, что расставить нужно всё сверху, сейчас главное как это сделать, позиция края, то есть поход к Балану и другим тоже необходим, накопление бумаг также нужно, смысла нет сейчас говорить почему то, а не это, нужны конструктивные предложения и действия, ко всему надо не забывать, что информация, которой мы владеем поверхностная, а закон, кто владеет информацией, тот правит миром ещё никто не отменял... Политики на то и политики, чтобы говорить много и складно, я лично почерпнула много интересной информации. Нам нужно понимать ясно что мы хотим сами для себя и для нас и вырабатывать линию как этого достигнуть, тогда и результат будет, я лично понимаю, что я хочу для себя, но действуя вместе цели и действия должны совпадать. smile

Sonny8111Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:59 | Сообщение # 33
Немногословен
Вот и я о конструктивизме.Никто не открыл тайну,что всё(практически) в ведении края.Что интересы наши идут вразрез с их.Что городу нашёл очень удобную позицию и отшёл в сторону.Понятно дело перед выборами совсем не нужен минус репутации.Хотя если бы ИСП радел за нас и земли,в его возможностях организовать очередную встречу и с краевыми властями и с ВВМ.Конечно мы и сами могём,но при таком варианте сэкономили бы очень много времени/нервных клеток.

PrimoretzДата: Пятница, 14.12.2012, 19:06 | Сообщение # 34
Свояк
Quote (Маргарита)
я предлагаю не нападать на край или на город, а жаловаться НАВЕРХ на ситуацию, чтоб "сверху" провели проверку и раздачу... Пусть сами (каждый) доказывают, что они не верблюды.

Не зависимо от того будет мерия вскрыватся или пасовать, ни кто не запрещает катать "телеги" на тех и других- есть за что(и будет дальше). Обязательств ни кто не подписывал, даже подписав соблюсти не сможет. Озадачены выполнением госпрограмм "для людей", топча тех самых людей в нашем не линейном мире. biggrin
Мы играем на их поле, то же надлежит быть политиками. Только наш интерес пока идёт в разрез их интересам-потому что принесёт и другим людям пользу в последствии. Какой матрице понравится сокращение количества батареек.

Сообщение отредактировал Primoretz - Пятница, 14.12.2012, 19:11

Andreyl11Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:12 | Сообщение # 35
Наш человек
Ладно, люди давайте пока ответы мэрии почитаем http://www.vlc.ru/life_city/land-families/questions-and-answers/ ну очень они забавные.

Сообщение отредактировал Andreyl11 - Пятница, 14.12.2012, 19:12

Sonny8111Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:47 | Сообщение # 36
Немногословен
Quote (Andreyl11)
Ладно, люди давайте пока ответы мэрии почитаем http://www.vlc.ru/life_city/land-families/questions-and-answers/ ну очень они забавные.

Они не забавные,они - никакие!!(

PrimoretzДата: Пятница, 14.12.2012, 20:58 | Сообщение # 37
Свояк
Quote (Andreyl11)
http://www.vlc.ru/life_city/land-families/questions-and-answers/

Конспект этой новеллы:

С землёй бардак и непонятки-все свободные грыжи и неудобья от "пахотных полей" могут кому то принадлежать или иметь совсем другой вид, хотя мы поцанов спрашиваем-никто не признаётся. От нас не зависит-но мы стараемся-но от нас не зависит-но мы пишем письма...и вы то же пишите письма(но сроки и порядок выдачи участков хотим поменять в свою пользу-над этим работают и это может получится запросто). С шутливым приветом Ваша мЕееерия.

неунывающаяДата: Пятница, 14.12.2012, 22:40 | Сообщение # 38
В курсе всех событий
Quote (Bedaan)
Направил письмо Ивлевой Марине, жду от неё письменных ответов по теме.
Так понимаю, надо проситься на личный приём уже к Балану и ему задавать всякие вопросы?

Антон извени в силу больной головы забыла написать. в Мэрии как то невзначай выяснилось, что марину за нами ни кто не закреплял, а она сама так сказать по собственной инициативе (хотя и литвинов на нее показывал, но что сейчас об этом говорить ) поэтому все вопросы эльвире пока они не разберутся кто за нас будет отвечать если будет вообще. Про Балана когда я у Миклушевского была и он мне встречу при нем обещал, ну и где??? Я вот матом не ругаюсь, но в последнее время начинаю жалеть что не умею.
насчет писем писать надо все таки по моему мнению на Москву , здесь нас еще долго будут футболить друг от друга.
Завтра на собрании обговорим детали. В себя почти пришла так что буду.

Сообщение отредактировал неунывающая - Пятница, 14.12.2012, 22:43

BedaanДата: Суббота, 15.12.2012, 00:36 | Сообщение # 39
С вами хорошо
Моя знакомая меня сильно теребит (в самом лучшем смысле), ждёт от нас материал. Она готова проверить текст обращения и подсказать детали, плюс рассказала о нас своей подруге - пиарщику в другом отделе, попробуют навести на нас журналистов. Теребить надо: руководителей партийный фракций ГосДумы, председателя правительства (Медведева, с упором на то что ваши поручения не исполняют), Совет по правам человека, Астахову (нарушения прав детей), и напрямую Шувалову (контакты есть). Давай завтра после встречи мы идём к тебе, если можно, и вместе пишем текст? Выходные на уточнение деталей по местам и согласование, а затем ставим тему и зовём СМИ.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

Форум » Список форумов » Земля многодетным » Встреча с Мэром 12.12.12 (Встреча в Сером доме с многодетными по земле)
Страница 3 из 3«123
Поиск: