[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая  
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Общественная жизнь нашего города
ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
smile

неунывающаяДата: Пятница, 15.02.2013, 11:54 | Сообщение # 2
В курсе всех событий
Всем кто откликнулся побывать на митинге -спасибо большое Встречаемся 23.02.2013 в 11.15 у памятника. начало в 11.30

Сообщение отредактировал неунывающая - Пятница, 15.02.2013, 16:28

ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 16:07 | Сообщение # 3
С вами хорошо
Ну вот, тема перенесена )

неунывающаяДата: Четверг, 21.02.2013, 19:05 | Сообщение # 4
В курсе всех событий
В этой веточке буду писать о мероприятиях проводимых администрацией города, в которых мы можем принимать участие. Для чего это нужно. В первую очередь наверное это нужно нам самим , что кроме борьбы за землю было еще что- то, что бы нас объединило. Что бы было интересно жить нам и нашим детям в родном городе. Ну и кроме того, что бы претендовать на какие-то субсидии нужно с городом дружить . Пока конкретного списка мероприятий у меня нет, только направления деятельности. Кстати мы можем сами предлажить , что то и как меня заверили нам пойдут на встречу помогут организовать, предоставят помещения.

Добавлено (15.02.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Почитала план мероприятий даже не знаю в чем мы можем поучаствовать. Предлагаю его вам и жду ваши предложений . Другим цветом выделила на мой взгляд хоть какие-то перспективные моменты. Мероприятий ни к 8 марта ни к дню защиты детей почему то нет. Можем предложить наверное. Давайте немного от земли отвлечемся пора стать действительно интересной организацией.

Добавлено (21.02.2013, 19:05)
ВАЖНО
мероприятие у памятника Сименову перенесли начало 23.02 в 11.00, сбор в 10.45. памятник находится напротив новой остановки общественного транспорта Алеутская 19. Жду всех.

Сообщение отредактировал неунывающая - Четверг, 21.02.2013, 19:06

yuferova1977Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:18 | Сообщение # 5
Немногословен
Надеждинску у себя можно так же на праздничных мероприятиях участвовать ? yes

Добавлено (21.02.2013, 23:18)
А кому то помогать как больнице добровольно только от своего имени ? unsure

неунывающаяДата: Пятница, 22.02.2013, 13:49 | Сообщение # 6
В курсе всех событий
Цитата (yuferova1977)
Надеждинску у себя можно так же на праздничных мероприятиях участвовать ?

Конечно можно.
С детьми все сложнее. Тут лучше все таки как частное лицо. или при одобрении всех остальных членов организации. про твою больницу можешь здесь отдельную веточку открыть. только Лена там, все сложно не обожгись.

yuferova1977Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:40 | Сообщение # 7
Немногословен
неунывающая
Я знаю что сложно , но очень хочется помогать таким деткам пусть даже как частное лицо. Заведующая просит любой помощи как от частного лица так и от организации .Тут помощь простая одежа, игрушки ,памперсы. В нашу больницу привозят детей как говорят с улицы, а сегодня привезли трёх девочек из одной семьи их мама бросила на даче жить без тепла и еды.
А ветку как открыть ? И где именно ?

неунывающаяДата: Суббота, 23.02.2013, 20:13 | Сообщение # 8
В курсе всех событий
веточку открываешь прямо в этом разделе (Общественная жизнь)обзываешь надеждинск и вперед. выкладываешь в ней свои мероприятия

Добавлено (23.02.2013, 20:13)
Большое спасибо всем кто пришел сегодня к памятнику. Очень рада была всех видеть ( не знаю как мэр). Замечательно прогулялись все кто были с детьми. И на технике полазили и первую помощь по оказывали. Жалко что основной праздник начался позже. когда мы все замерзшие уже разошлись. Выйдя после чая из "Душечки" увидела на площади выступление морской пехоты.
Еще раз спасибо.
Сорри но фото выложить не получилось. да и честно все на него не вошли теперь придется у фотокорреспондентов искать.

BedaanДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:25 | Сообщение # 9
С вами хорошо
Молодцы! smile
Жаль, что не смог с вами побыть, в эти выходные носился как электровеник повсюду.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:02 | Сообщение # 10
С вами хорошо
Девочки, всем привет! Саша сделал папку для фотографий 23 февраля - все кто был и
фотогрофировал (Рита, Ира, Таня) скиньте плиз фотки ))) http://mnogodetok25.ru/photo/fotoalbomy/1 вот сюда ))

неунывающаяДата: Вторник, 26.02.2013, 14:59 | Сообщение # 11
В курсе всех событий
В четверг 28.02.2013 в 15.00 по адресу Ильичева 15 в актовом зале на 3 этаже. состоится семинар по борьбе с наркозависимотью. Приглашены представители наркоконтроля, почетные граждане города. Все посвещено не столько детям, а больше даже родителям. Если есть желающие позвоните мне 276-81-55

Добавлено (26.02.2013, 14:59)
У нас много фотографоф может вам будет интересно http://primamedia.ru/news....ke.html

ФольгаДата: Вторник, 26.02.2013, 15:19 | Сообщение # 12
Вхожу во вкус
Владивостокцы почтили память Я. Семенова....фото

неунывающаяДата: Среда, 06.03.2013, 20:36 | Сообщение # 13
В курсе всех событий
отчитываюсь о прошедших за два последних дня мероприятиях.
27.02.12 в 15.00 в центре социального обслуживания населения. состоялась презентация и фокус-группа пилотного проекта "Женский клуб СМС". Цель проекта информирование по средствам СМС разных аспектов жизни (проведение различных мероприятия, информация о юридических психологических и других услугах) женщинам 18-30 оказавшихся в трудной жизненной ситуации. осуществлением проекта будет заниматься как сам центр так НКО "Центр гражданских инициатив" длительность март-апрель. если он получит одобрение и поддержку у населения , то его сделают на постоянной основе. Когда проекту дадут старт может быть включат нас в рассылку .
28.02 в 15.00 на Ильечева,15 проведен даже не знаю как правильно назвать- сбор руководителей общественных организации по вопросу создания общественного органа, который будет вести профилактику наркозависимости. Было много интересных людей. Морозова с.С (она все и организовала), представители красного креста, казаки (ну без них ни как) ансамбль горлица, анонимные алкоголики. выступала женщина психолог, которая занимается работой с детьми и родителями. Сказала что может провести как индивидуальные консультации, так и групповые тренинги, могут даже предоставить помещение для нас . Только сейчас прочитала ее визитку а на ней написано Российское отделение Ассоциации женщин стран АТР "Влад.А" russia ppseawa вице-президент Лукьянчук Лариса Александровна. Если кому то нужно могу скинуть телефон.
вот и все на сегодня.

Добавлено (05.03.2013, 18:51)
Завтра 06.03. в 13.30 в театре Горького, пройдет торжественное собрание с участием губернатора, после него будет спектакль Ханума. от нас ждут 10 человек. трое есть кто еще?

Добавлено (06.03.2013, 09:30)
осталось два билета в театр, ни кто больше не хочет?

Добавлено (06.03.2013, 18:26)
очень жалко, что больше ни кто не смог сходить в театр. Понимаю, что рабочий день, утренники. Спектакль был замечательный, а перед спектаклем фуршет, бутерброды и шампанское.

Добавлено (06.03.2013, 20:36)
В музее имени Арсеньева открылась выставка, посвященная традиционным русским куклам.Выставка русских кукол продлится с 6 марта по 7 апреля. По субботам с 14.00 до 17.00 часов состоятся мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов.
Желающих посмотреть на кукол, а также самому попробовать их сделать, ждут по адресу: ул. Арсеньева, 7.

Сообщение отредактировал неунывающая - Четверг, 07.03.2013, 10:22

BedaanДата: Среда, 06.03.2013, 23:04 | Сообщение # 14
С вами хорошо
А мы на Хануму сами ходили пару недель тому назад, нам понравилось smile
хорошо, что получилось выбраться
Ирина, не забудь завтра спросить у них, можно ли им благодарность от нас выписать - думаю, они уже давно заслужили

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

неунывающаяДата: Четверг, 07.03.2013, 17:14 | Сообщение # 15
В курсе всех событий
Поздравила дам из управления реализации программ, передала нашу благодарность , цветы и конфеты. Благодарственные письма после праздника оформим.

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: