[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая 
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Общественная жизнь нашего города
ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
smile

natailДата: Суббота, 06.07.2013, 19:21 | Сообщение # 166
Вхожу во вкус
Мои дети устали стоять, позвонили мне и попросились пойти погулять к центру. Мне их стало жалко и я разрешила. Мне так совестно, простите. Правда я не понимаю, зачем так далеко ставить организации с маленькими детьми.

ЛюбушкаДата: Суббота, 06.07.2013, 22:09 | Сообщение # 167
С вами хорошо
Ау, где отзывы )) Не смотря на то что пришлось ждать 2 часа своей участи, да еще и не услышать про "Совет мноодетных". мне сегодняшняя прогулка понравилась. В очередной раз встретились, пообщались, посмеялись и это здорово! кстати в процентном соотношении с Владмамой - нас пришло намного больше.)) Про "Планету детей" вообще молчу...Наши пришли как я понимаю практически все, кто записан был. Ира, тебе отдельное спасибо за все и за внеочередное собрание на свежем воздухе ))) В следующий раз делаем транспаранты, футболки-шарфики и в путь!

maryushkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:48 | Сообщение # 168
Свояк
Вчера у меня сил уже не было ничего писать, дочка до самого дома с рук не слазила. Мне тоже очень понравилось гулять, увидеться со всеми, пообщаться, я считаю что нас просто потеряли в этой толпе, несмотря на то, что "Планета детей" пришла в мизерном составе, у них был главный опознавательный знак, поэтому надо срочно думать и главное сделать банер, плакаты с лозунгами, можно даже футболки сделать с логотипом нашей организации.

неунывающаяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:41 | Сообщение # 169
В курсе всех событий
Дорогие мои , замечательные , любимые и родные. Всем кто пришел на шествие огромное преогромное, самое большое в мире спасибо. Особенно самому маленькому участники шествия, мужественно проспавшему в слинге все два часа (очень за него переживала все таки было жарко).
Два часа конечно безумно много, я думаю свой минус в карму организаторы получили. Поставить самыми последними детей и стариков, надо было додуматься. А то что нас не назвали, ну что же еще один минус, но в списках то мы были и Пушкарев нам руками махал.
Главное мы молодцы, выстояли, выдержали, прошли как надо. Пообщались, посмеялись. Управление пограничных войск, вообще должно оплатить работу садовника Лене Тепляковой, она у них пол клумбы прополола. Сколько нас пришло даже если честно не смогла сосчитать, но думаю около 60-70 человек, т.к. шарики раздавали только детям и все 50 штук были розданы. Мне кажется нас было даже больше Владмамы (уж простите ). Главное даже если кто-то не смог придти его заменили другие и мы оказались все едины в желании продемонстрировать нашему городу, что мы есть и мы вместе. Это самое замечательное и потрясающее. И еще я поняла, что уже многих не узнаю, а значит надо чаще встречаться и не только на собрания, а просто погулять.
Надеюсь потеряшки нашли свои куртки. Ни кого не хватил тепловой удар и все у всех закончилось хорошо
В следующий раз если соберемся будем умнее, да нужен будет транспарант, может футболки или бандамы, обязательно надо брать с собой воду, а некоторым еще и перекусить.
Очень ждем фотографии от наших корреспондентов. Еще раз всем большое спасибо. (Вчера написать не смогла Альянстелеком видимо хорошо отметил праздник, так что чинить порванный кабель в нашем доме было не кому)

mariadaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:44 | Сообщение # 170
Немногословен
Прикрепления: 3242242.jpg(127Kb)

TatyanaDДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:13 | Сообщение # 171
С вами хорошо
Какие вы все молодцы! up

natailДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:31 | Сообщение # 172
Вхожу во вкус
Ух, сколько наших много. smile

неунывающаяДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:01 | Сообщение # 173
В курсе всех событий
Я же говорю не смогла сосчитать потому что дети растягивали родителей в разные стороны, На фотографии далеко не все только малая часть, судя по шарикам человек 60-70 было.

ИринаДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:19 | Сообщение # 174
Немногословен
неунывающая, Ирина, спасибо за праздник!  Было очень здорово!!! Дети набегались, напрыгались, натанцевались. И у меня хоть поднялось настроение smile

vladkristalДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:54 | Сообщение # 175
Наш человек
Ирина, спасибо огромное за праздник!!! Организаторам обязательно нужно от всех нас благодарность отправить! biggrin Мы в восторге!

mama3Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:59 | Сообщение # 176
Вхожу во вкус
Всё здорово!!! Всем спасибо!!! Очень рада нас видеть снова вместе, да ещё в таком составе и количестве!!!!! Спасибо за Вашу активность и позитив!!! Фото скину на днях, куда?! Мы ещё побывали на концерте Лазарева!!!(всегда хотела)С дочей нашли сидячие места в третьем ряду, отдыхали, слушали, фотали и наслаждались!!!Потом нарисовали ручки-личики, прогулялись на Набережную к фонтанам, посмотрели шоу мыльных пузырей, покупали шарики в фонтане, домой приехали в 18.30, уставшие, подзагоревшие и довольные!!! Два часа отдохнули, сделали окрошку и поехали на салют на смотровую, так как пешком далеко деткам!!! Салют понравился, хотя с площади вообще, видимо, непередаваемо!Мы ещё с малышами и роднёй ездили на мост Золотой 07.07.2013 ставить мировой рекорд!!! Просто круто, ощущение незабываемое: махали красными флажками и танцевали с дочей флэшмоб "Я люблю Владивосток" Чувствовать что ты участник чего то незабываемого со множеством таких же людей просто великолепно!!! Спасибо за день семьи, любви и верности!!! Любви и радости Вам всем!!! Всё прошло СУПЕР хорошо!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
vladkristal, согласна полностью!!!

неунывающаяДата: Пятница, 12.07.2013, 10:43 | Сообщение # 177
В курсе всех событий
Дорогие друзья администрация города приглашает нас на трехчасовую экскурсию по памятным местам Владивостока. Экскурсия будет проходить с профессиональным экскурсоводом, на большом автобусе. Дата экскурсии 19.07.2013 (пятница) в 11.00 место отправления пока по нашему выбору либо Ильичева, 15 либо администрация города (Океанский проспект). Количество мест 50, дети желательно не младше 4-5 класса. Так же готовы выслушать наши пожелания по маршруту экскурсии.. Списки, место отправление и маршрут надо представить утром 16.07 (вторник). Жду ваших откликов либо в этой теме либо на мою почту ir.medvedeff@yandex.ru

неунывающаяДата: Пятница, 12.07.2013, 10:44 | Сообщение # 178
В курсе всех событий
Список на экскурсию:
Ксюля 3 человека
Ермалаева -2 человека
Шелест -1
Дашутина -4
Фольга 5
Натали 2
Кустова 4
Бондаренко 4
Ольга С. -1
Юлиана -4

vladkristalДата: Пятница, 12.07.2013, 15:55 | Сообщение # 179
Наш человек
А мы уезжаем cry cry cry

ФольгаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:15 | Сообщение # 180
Вхожу во вкус
Всем привет!
Мы дома, может быть уедем еще на 3-4 дня. 
Всё прочитала о Вашем шествии, супер, что все вместе собрались, я так соскучилась по общению со всеми! Молодцы!

По усыновлению пока тишина, ждем решения суда, по моему после принятия решения еще 10 дней надо подождать или я опять что-то перепутала.

Ирина, запиши нас, пожалуйста, троих на экскурсию, я и двое детей. 
Старший, как всегда, не хочет с нами ехать, он к своей девушке уедет.

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Поиск: