[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая 
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Общественная жизнь нашего города
ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
smile

ФольгаДата: Пятница, 04.07.2014, 13:13 | Сообщение # 316
Вхожу во вкус
Цитата неунывающая ()
Ну, что 350 билетов мы раздали, а на шествие как-то человек не очень прибавилось. Жаль...

Очень жалко, что некоторые члены организации не участвуют в общественной жизни...обидно как-то...

Добавлено (04.07.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики, дороги завтра будут перекрыты, в связи с шествием смотрите тут

В связи с этим вопрос, а как добираться до Лазо?  

Мы пока не знаем, как поедем, на машине или на автобусе...

ТатьянаДата: Пятница, 04.07.2014, 15:21 | Сообщение # 317
Дайте сказать
Очень постараюсь прийти с двумя детьми. Петелько.

a_n_n_sДата: Пятница, 04.07.2014, 18:05 | Сообщение # 318
Свояк
Мы тоже соображает, где бы припарковаться чтоб потом идти меньше

Добавлено (04.07.2014, 18:05)
Среди нас есть поэты-прозаики? Как насчет кричалок, чтоб в тишине не идти?

ФольгаДата: Суббота, 05.07.2014, 22:34 | Сообщение # 319
Вхожу во вкус
Всем спасибо, кто сегодня пришел на шествие! Нас было много! Ура!!! hands

Ждём фото отчет!

maryushkaДата: Суббота, 05.07.2014, 22:42 | Сообщение # 320
Свояк
http://www.youtube.com/watch?v=YBHKb-QVa4w Мы тут есть немного

ShakiraДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:43 | Сообщение # 321
Молчун
Было приятно увидеться сегодня up

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом
вспомнила что мама - это я!!! :))))

неунывающаяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:34 | Сообщение # 322
В курсе всех событий
День города на Восьмом: http://youtu.be/v0ni71co15A 
 Наши юные респонденты в этом сюжете.

mama3Дата: Среда, 09.07.2014, 11:56 | Сообщение # 323
Вхожу во вкус
Спасибо ВСЕМ за праздник!!! Фото отчёт в разделе фотографии:
http://vladmama.ru/forum....hp?http

Добавлено (09.07.2014, 11:56)
Спасибо за праздник "День семьи, любви и верности" администрации !!! Спасибо организаторам!!! Спасибо Ирине!!! Праздник получился замечательный, красивый, радостный!!! Всех ещё раз с праздником: любви, верности, радости, благополучия и процветания каждой каждой семье!!! smile

Сообщение отредактировал mama3 - Понедельник, 07.07.2014, 23:29

неунывающаяДата: Среда, 09.07.2014, 13:55 | Сообщение # 324
В курсе всех событий
Я тоже надеюсь, что праздник в кафе всем понравился. Обстановка была очень добрая,почти домашняя. И я наверное правильно в начале сказала мы действительно уже почти одна большая семья. Концерт был  замечательным и по содержанию по продолжительности . Ярославу и его маме Жанне отдельное спасибо. Самое интересное что стихотворение попало в общих контекст концерта,про путешествия,любимый город. После него уже ни кто не решился выйти на сцену.
Что мнение показалось очень важным- это наши дети, большинство  уже знают друг друга и это здорово,они веселые не стеснительные и отзывчивые. На сцену вышли почти все. А в конце когда они сели на этой сцене в рядок и сами предложили спеть песню про дружбу,ну наверное идеальнее завершающей точки в празднике просто нельзя представить.
Отсюда вывод надо чаще встречаться, общаться и дружить. Ждем фотографий.

ФольгаДата: Среда, 09.07.2014, 15:00 | Сообщение # 325
Вхожу во вкус
Вот написала целый рассказ о замечательном празднике, а у меня интернет отключили...

Нам ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И концерт, и общение, и детки - все молодцы!
СПАСИБО администрации за такой чудесный праздник!
Жанне и её семье - отдельное спасибо!
Ярик такой молодец, а всё благодаря своей семье! Я смотрела на Жанну, когда Ярослав стих читал - какие светлые эмоции у мамы, в глазах счастье!!! Супер!!!
Тимофею отдельное спасибо за проведенный вечер! Моя Настя в восторге от него, весь вечер вспоминали, как он в кресле крутился и его эмоции! Спасибо Ирине и её семье - за такого замечательного мальчика! Оксане и её семье спасибо за Лизу, маленькая звёздочка - такие выкрутасы на сцене показывала!

Все - Все детки молодцы! Так здорово на сцене зажигали, умнички! Ну и когда все сели в один дружный ряд - это просто показатель того, как мы дружны! Действительно, мы - БОЛЬШАЯ, СВЕТЛАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

И, нам  надо чаще встречаться...

Добавлено (09.07.2014, 15:00)
Информация для всех нас...
Вчера был задан вопрос откуда песенка про дружбу?

Мы все растерялись немного, и не могли вспомнить...Я с дочей  погуглила и нашла информацию...

«Тимка и Димка» — советский мультипликационный фильм, созданный киностудией «Беларусьфильм» в 1975 году.

Мультфильм рассказывает о дружбе медвежонка Димки и котёнка Тимки, живущих в одном доме. Тимка встаёт с утра пораньше и принимается за работу, а Димка всё время ищет повод чтобы ничего не делать. Тимка всё прощает медвежонку, потому что он его друг. Но когда Димка выпивает всё молоко, за которым котёнок ходил к тётушке корове, он очень расстраивается и решает, что теперь его очередь отдыхать, а Димку отправляет вместо себя ловить мышь. Это оказывается не так просто, и в клетке, предназначенной для мыши, оказывается медвежонок. Тимка в нужную минуту приходит к другу на выручку, и Димка понимает, что вёл себя неправильно.

Думаю, что есть повод посмотреть этот замечательный мультик вместе с детками...

смотрите тут

Сообщение отредактировал Фольга - Пятница, 11.07.2014, 02:26

неунывающаяДата: Среда, 09.07.2014, 15:14 | Сообщение # 326
В курсе всех событий
Цитата Фольга ()
Тимофею отдельное спасибо за проведенный вечер!
Да,  Тимофей, вел себя исключительно идеально. Даже придраться не к чему.
В продолжении разговора мой вроде Тимка, но особым трудолюбием не отличается, наверное потому что медвежонок. Оля спасибо за мультик,добрые они были в нашем детстве.

неунывающаяДата: Среда, 09.07.2014, 15:31 | Сообщение # 327
В курсе всех событий
Вот и статья про праздник http://vlc.ru/news/2014/98891/

koval-elДата: Четверг, 10.07.2014, 14:01 | Сообщение # 328
Немногословен
Да, праздник отличный, моим деткам очень понравился, да и я  в восторге. Всем спасибо за организацию этого праздника. Я рада, что о нас помнят flower Ирине отдельное спасибо flower flower flower

Мои цветы жизни: сынок и две дочки!

mama3Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:51 | Сообщение # 329
Вхожу во вкус
Фольга, Оля, спасибо за тёплые слова!!!
Ещё и ещё Спасибо ВСЕМ за замечательный праздник!!!
Фото в разделе фотографии, любуемся!!! smile
http://mnogodetok25.ru/photo....18 :)

Сообщение отредактировал mama3 - Четверг, 10.07.2014, 16:53

BedaanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:42 | Сообщение # 330
С вами хорошо
Добрый день всем.

На следующих выходных, 19 июля, для нас готовы организовать праздник на острове Русском, на территории одного из фортов. Там можно будет собраться, пожарить сосиски, погонять в футбол, будет тир где можно за небольшие деньги пострелять из луков и арбалетов, можно будет покупаться в море, или взять напрокат морские каяки. Ну и самое главное - можно будет встретиться, познакомиться и пообщаться. Чуть подробнее о том что это за место можно почитать здесь: http://hajoff.livejournal.com/594281.html#cutid1

Пустить нас готовы бесплатно, но я думаю что с нашей стороны будет правильно скинуться деньгами для хозяина этого места, который который за свой счет его восстанавливает. Как вариант, добровольный взнос в 200-300 рублей с семьи. Кто сможет больше - не возбраняется, кто не сможет - смотрите сами, по своему состоянию, это дело добровольное. Однако замечу, что в наших интересах поддерживать такое место, чтобы нам самим было где собираться.

Кто планирует поехать - прошу записываться в ветке. Кстати, там можно будет остаться с ночевкой, есть где поставить палатки, имейте в виду. Добраться к нему можно и на рейсовом автобусе 29Д (ходит через центр), либо с кем-то скооперироваться в этой ветке и поехать вместе на машинах.

По продуктам и питью - берите каждый сам на себя. Кстати, для нас готовы сварить настоящий плов, у Сухомлинова есть несколько больших 25-литровых казанов.

Нашелся человек, который на неделе туда съездит и расскажет подробнее что там и как.
По дровам и мешкам для мусора - тоже нашлись люди, готовые взять эту часть организации на себя. Если что-то ещё потребуется, то я напишу.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Поиск: