[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая  
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Общественная жизнь нашего города
ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
smile

BedaanДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:20 | Сообщение # 466
С вами хорошо
Фотки с Тимпура!

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

hic49Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:40 | Сообщение # 467
Наш человек
27ноябряВладивостокские семьи приглашаются на конкурсКонкурс «Самая лучшая мама» пройдёт во Владивостоке в рамках городского праздника «Посвящение матери» 27 ноября. Участникам необходимо подготовить презентацию о своих мамах. Победителей и призёров конкурса ждут подарки.

LinuxoidДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:50 | Сообщение # 468
Свояк
Цитата Bedaan ()
Фотки с Тимпура!
Симпатичненько! Сегодня на работе скачал, завтра детям покажу )

ЛюбушкаДата: Вторник, 25.11.2014, 10:08 | Сообщение # 469
С вами хорошо
Цитата Bedaan ()
Да, вот в чём я проперся - можно же было флейту взять. В дополнение к твоей губной гармошке smile
Антон, а на флейте кто играет, ты? Ну вы ребята даете, а когда ищем таланты - все молчат! тут оказывается и на флейте и на гармошке губной...

BedaanДата: Вторник, 25.11.2014, 11:35 | Сообщение # 470
С вами хорошо
Цитата  Любушка
Антон, а на флейте кто играет, ты? Ну вы ребята даете, а когда ищем таланты - все молчат! тут оказывается и на флейте и на гармошке губной...

Эээ.....
а не ляпнул ли я чего лишнего? smile
ну да, я играю, и Соня тоже. Я ещё на варгане, только он у меня сломался, надо новый искать.
только не надо меня в таланты, я на публике выступать стесняюсь

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

LinuxoidДата: Вторник, 25.11.2014, 12:46 | Сообщение # 471
Свояк
Цитата Bedaan ()
ну да, я играю, и Соня тоже.
Здорово! В музыкалке учится? Или вы сами занимаетесь?

BedaanДата: Вторник, 25.11.2014, 13:39 | Сообщение # 472
С вами хорошо
Цитата Linuxoid
Здорово! В музыкалке учится? Или вы сами занимаетесь?
Соня - да
Ну а я самоучка, ничего не знаю, так - дудю себе чего-то под настроение.

BedaanДата: Четверг, 27.11.2014, 13:52 | Сообщение # 473
С вами хорошо
На эти выходные обещают возможно снег с дождём, так что думаю ничего не планировать, сидеть дома.
А вот через выходные - т.е. на 6-7 декабря - думаю идти с детьми на гору Фалазу. Кто хочет, присоединяйтесь!
Как добираться: на машине до с. Анисимовка (Владивосток - Артем - Шкотово - Смоляниново - Новонежино - Анисимовка), там еще 8 км по грунтовке до горнолыжной базы "Грибановка", на ней оставляем машины и идем наверх. Подъём с детьми займет где-то 4 часа, и спуск еще 2,5. Стало быть в 10 утра надо быть у подножия, выезжаем в 8.

BedaanДата: Четверг, 27.11.2014, 14:07 | Сообщение # 474
С вами хорошо
На Фалазе уже снег, поэтому надо серьезно подойти к выбору одежды и снаряжения. Хорошая не скользкая обувь (желательно высокая, чтобы снег не забивался), куртка с капюшоном, шарф, перчатки (2 пары), сменные носки. С собой нужно брать термос с горячим чаем/кофе, обязательно - фонарик, если вдруг придется спускаться уже в потемках.

УлуДата: Четверг, 27.11.2014, 16:26 | Сообщение # 475
Немногословен
а дети от скольки лет?
для 5-ти летнего сильно тяжело будет?

BedaanДата: Четверг, 27.11.2014, 16:58 | Сообщение # 476
С вами хорошо
Для пятилетнего уже будет тяжко. Там и без снега для пяти лет рановато, а со снегом, хоть и утоптанным - вообще трудно. Лучше подождать и летом следующего года пойти.
Я как раз там был где-то месяц назад, подымались с семьей с шестилетним пацаном - вполне нормально прошли. Правда парень там каратэ занимается, так что в нормальной форме, подготовленный. За 4 часа поднялись.

УлуДата: Четверг, 27.11.2014, 17:05 | Сообщение # 477
Немногословен
печаль.
старшие то не хотят ... привыкли на машине до самого порога ... может уговорю кого

BedaanДата: Четверг, 27.11.2014, 19:10 | Сообщение # 478
С вами хорошо
Да если что сам иди - в машине место есть, вместе поедем

УлуДата: Пятница, 28.11.2014, 10:23 | Сообщение # 479
Немногословен
посмотрим.
может дочка ещё поедет.
младший то с родителями на "ура" ездит.  
ну по погоде смотреть надо

неунывающаяДата: Суббота, 29.11.2014, 14:22 | Сообщение # 480
В курсе всех событий
В Приморье стартовал конкурс детских рисунков «Новогодняя сказка». Работы принимаются до 18 декабря 2014 года.Мероприятие проводится при поддержке департамента образования и науки Приморского края. Специалисты департамента рассказали об условиях участия юных приморцев в конкурсе.«Возраст участников – от 3 до 17 лет. Рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования.  Формат рисунков – не меньше формата А4 и не больше А3. Кроме того, рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов», - сообщили в департаменте.Победители и призеры конкурса будут награждены призами и подарками, в том числе и от хоккейного клуба «Адмирал».Также лучшие работы будут размещены в фойе Приморского краевого театра оперы и балета и спортивного комплекса «Фетисов-Арена» во время проведения «Губернаторской елки».Работы должны быть предоставлены в срок до 18 декабря 2014 года с приложением заявки по любому из адресов:- 690033, Владивосток, ул.Иртышская, 10, контактный телефон: 8(4232) 36-18-18.- 690091, Владивосток, ул.Светланская, 65а, контактный телефон: 8(423) 226-11-62.

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Поиск: