[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 35«12456783435»
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая 
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Общественная жизнь нашего города
ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
smile

ЛюбушкаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:45 | Сообщение # 76
С вами хорошо
natailmama3, Ну молодцы хоть отписались, а то мне сеголня звонили из Администрации, спрашивали, понравилось ли нам, я говорю - конечно понравилось, а сама и не в курсе )) А какие подарки то были?

ЛюбушкаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:46 | Сообщение # 77
С вами хорошо
По просьбе администрации города, сообщаю:
Завтра 17 мая 20013 в 12.00 на площади Борцов состоится открытие "Международных фестивалей
духовых оркестров", все желающие могут прийти посмотреть и послушать
музыку.

PS|Как выяснилось, в фестивале будет участвовать мой папа, наш дедушка. Играет на трубе ))

BedaanДата: Четверг, 16.05.2013, 23:10 | Сообщение # 78
С вами хорошо
Цитата (Любушка)
По просьбе администрации города, сообщаю:
Завтра 17 мая 20013 в 12.00 на площади Борцов состоится открытие "Международных фестивалей
духовых оркестров", все желающие могут прийти посмотреть и послушать
музыку.
PS|Как выяснилось, в фестивале будет участвовать мой папа, наш дедушка. Играет на трубе ))

Люба. Ты совершенно неверно вообще эту новость подаёшь smile Какое ещё "по просьбе администрации", итд, итп. Надо так просто и писать: завтра в 12-00 мой папа с друзьями на площади играет на трубе, приходите послушать :)))) Поверь, мне именно после этого интересно стало.
Вот только завтра в 12 я .... ну как обычно да, работа

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

natailДата: Пятница, 17.05.2013, 11:58 | Сообщение # 79
Вхожу во вкус
Любушка, Дедушке hands

Наверное подарки это собственно ручно расписанные колокольчики, пирожные и шарики. biggrin

ЛюбушкаДата: Суббота, 18.05.2013, 10:09 | Сообщение # 80
С вами хорошо
Цитата (Bedaan)
Люба. Ты совершенно неверно вообще эту новость подаёшь smile Какое ещё "по просьбе администрации", итд, итп. Надо так просто и писать: завтра в 12-00 мой папа с друзьями на площади играет на трубе, приходите послушать :)))) Поверь, мне именно после этого интересно стало.Вот только завтра в 12 я .... ну как обычно да, работа
Понятно шеф, исправляюсь )) А они играют еще сегодня точечно по скверам города, оркестр моего папы в сквере Суханова в 12.00, а вечером на площади Борцов будет закрытие фестиваля, так что есть еще шанс ))!!!

vladkristalДата: Суббота, 18.05.2013, 10:34 | Сообщение # 81
Наш человек
Любушка
Подсадниковых будет 2, 3 места получается освобождается

мамаЯнаДата: Суббота, 18.05.2013, 11:44 | Сообщение # 82
Молчун
Мы не сможем прийти.. Можете отдать наши билеты

ФольгаДата: Суббота, 18.05.2013, 12:51 | Сообщение # 83
Вхожу во вкус
Люба, нас будет двое - я и дочь, у сына тренировка, пропустить не разрешили, скоро соревнования.

ЭльфДата: Суббота, 18.05.2013, 20:00 | Сообщение # 84
Дайте сказать
очень извиняюсь, у дочи репетицию сильно задержали, поэтому мы не пришли.
 А в Эксперименте было хорошо, клоуны такие веселые. Только запах совдеповской столовки долго в носу держался

vladkristalДата: Суббота, 18.05.2013, 20:31 | Сообщение # 85
Наш человек
Народ кто не пошел - очень очень жаль!!! Представление было замечательное!!!!! Огромное спасибо организаторам! Детки такие молодцы, танцевали здОрово, взрослые тоже! Сценарий прекрасный. Видно, что очень старались и делали все с любовью!!! Спасибо большое от нашей семьи!!! biggrin

Сергей68Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:16 | Сообщение # 86
Свояк
Нам тоже с дочкой понравилось! Спасибо за праздник!!!

ФольгаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:27 | Сообщение # 87
Вхожу во вкус
Вот и мы до дома добрались!

СПАСИБО ВСЕМ за такой замечательный праздник!  Нам очень всё понравилось! 

Мне особенно понравился ансамбль мам с детками, которые хоровод водили, очень мило и душевно!

mama3Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:50 | Сообщение # 88
Вхожу во вкус
Спасибо ВСЕМ!!! Нам всё понравилось!!!!!

ЛюбушкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:35 | Сообщение # 89
С вами хорошо
Да, нам тоже все понравилось! На удивление мой сынко не нудил весь концерт, а смотрел с открытым ртом. Те кто не пришли, конечно потеряли много, но облегчили мне труд, т.к. запрошенное количество билетов нам не дали. а вместо 60 билетов дали всего 23 и еще 2 билета подкинула одна многомамочка, т.к. не собиралась смотреть. В общем всех слава богу рассадили, из наших не довольных не было. Света Владкристал со своей многодетной семьей успела интервью ОТВ дать с моей легкой руки, так что на днях бум созерцать их по ТВ. Я конечно в зале замерзла,если в холле я разделась до майки, то в зале одела кофту и хотела одеть кофту сына, но не нашла, т.к. та упала под кресло, спасибо Фольге, она нам ее отдала потом )) В общем все хорошо, всем спасибо!!! Милеся фотала, попрошу фото выложить.

BedaanДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:42 | Сообщение # 90
С вами хорошо
Люба, есть предложение.
Если уж всё было так здорово и всем всё понравилось, то может быть сделать благодарственное письмо в рамке и подарить его отделу по поддержке граждан, которые нам всё это организовали? И параллельно - отправить на мэрию официальную благодарность на имя Пушкарёва. Для отдела это будет большой плюс, тем более что они это всё заслужили на все 100%.
Если ты не возражаешь, то я могу сейчас даже написать в личку секретарю Пушкарева, чтобы та ему напрямую передала. Надо?

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Страница 6 из 35«12456783435»
Поиск: