[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая  
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Общественная жизнь нашего города
ЛюбушкаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:42 | Сообщение # 1
С вами хорошо
Статус: Offline
smile

vladkristalДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:17 | Сообщение # 91
Наш человек
Bedaan
согласна, благодарность нужно сделать!!!

МилесяДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:10 | Сообщение # 92
Наш человек
Ну праздник семьи в ДК Ленина  организовал не отдел, а Центр поддержки семьи "Счастливый малыш", руководитель Пекина Татьяна Михайловна.

vladkristalДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:33 | Сообщение # 93
Наш человек
Милеся
Молодцы они!!! Мы сегодня бурно обсуждали вчерашнее, такое честно сказать редко бывает. Младшая эмоционально рассказывала как Баба яга всех веником гоняла biggrin И сценарий и танцы, все на уровне.
Мы как раз накануне быи на отчетном концерте известног танцевального коллектива, еле высидели dry
А тут не заметили как время пролетело.

mama3Дата: Понедельник, 20.05.2013, 08:44 | Сообщение # 94
Вхожу во вкус
Тоже считаю, что организаторов нужно поблагодарить и нас не забыли smile , красовались вместе со всеми на экране!!! Младшенький мой в кольчуге с мечом и щитом ходит, богатырь!!! Доча рассказывает обо всех! Мультик им этот очень нравится и представление смысловое получилось очень не только для детей, но и для взрослых, ну и зрелищное!!! Спасибо всем ещё раз!!!

ЛюбушкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:38 | Сообщение # 95
С вами хорошо
Bedaan, Ну давайте счастливому малышу и сделаем благодарность, а Пушкареву зачем? если надо то и ему, только прямо срочненько пишите ФИО и должности всех облагодариваемых личностей, я закажу благодарности, потом некогда будет!!

BedaanДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:59 | Сообщение # 96
С вами хорошо
Так у нас было два мероприятия, верно - одно в "Эксперименте", которое делает мэрия, и другое - которое делает "Счастливый малыш"? Тогда имеет смысл сразу две благодарности делать.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

ЛюбушкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:09 | Сообщение # 97
С вами хорошо
Цитата (Bedaan)
Так у нас было два мероприятия, верно - одно в "Эксперименте", которое делает мэрия, и другое - которое делает "Счастливый малыш"? Тогда имеет смысл сразу две благодарности делать.
А,ну да. просто у меня Эксперимент из головы выпал, т.к. я его не посещала.
По Сч. Малышу понятно, а по администрации, для кого делать?Это конечно лучше с Ирой обсудить. Ты предлагаешь лично Пушкареву наваять?

BedaanДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:21 | Сообщение # 98
С вами хорошо
Лично сам Пушкарёв тут не при чём. Мероприятие в "Эксперименте" проводило Управление по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, главу управления зовут Вишня Андрей Анатольевич. Именно они, кстати, подкидывают нам билеты в театр и на другие мероприятия, и не так давно предложили самим сказать, чего нам от них хочется. Так что думаю, их давно уже стоит поощрить благодарностью. И "Счастливый малыш" конечно же тоже.

"Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей" (с) Винстон Генри Черчилль

МилесяДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:22 | Сообщение # 99
Наш человек
Сегодня передала благодарственное письмо от фонда Татьяне Михайловне, в общем если будете писать письма, будет очень здорово написать и Счастливый малыш " и Арт Студия "Арабески", директор и владелец у них один, но силы притянуты с обоих сторон. Все дети, которые были на сцене - это от Счастливого малыша, там студии театральные, танцевальные и пр.  АНсамбль с детьми - тоже оттуда.
Все артисты - от Арабесок, в холле клоуны и аниматоры - тоже Арабески. К стати в планетарий вы ходили - организовывает Арабески и театр при счастливом малыше - Арабески))) Вот такой компот. Но думаю, достойны оба коллектива, люди выкладывались на все 100%. Офисы у них разные, было бы здорово, если бы благодарственные письма висели и там и там.

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.05.2013, 09:50 | Сообщение # 100
С вами хорошо
Цитата (Bedaan)
Лично сам Пушкарёв тут не при чём. Мероприятие в "Эксперименте" проводило Управление по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, главу управления зовут Вишня Андрей Анатольевич. Именно они, кстати, подкидывают нам билеты в театр и на другие мероприятия, и не так давно предложили самим сказать, чего нам от них хочется. Так что думаю, их давно уже стоит поощрить благодарностью. И "Счастливый малыш" конечно же тоже.
Антон, Вишне и его команде благодарственные письма делали в начале года, Ира отписывалась на форуме. Им всем вручили на собрании, все были довольны. Если Вишне мы сделаем еще одну благодарность такого же формата, думаю будет лишним. Сейчас закажу благодарственные письма Сч. Малыш и Арабески. Только желательно, что бы на этой неделе их у меня кто-то забрал.

BedaanДата: Вторник, 21.05.2013, 10:11 | Сообщение # 101
С вами хорошо
Ааа, не знал про это, что уже им одна благодарность есть. Тогда действительно хватит, не будем перебарщивать smile Счастливому малышу тогда только делаем. Я письма у тебя заберу, и чую нужен кто-то, чтобы развести их по адресатам, но этого добровольца я сам уже найду

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:55 | Сообщение # 102
С вами хорошо
Цитата (Bedaan)
чтобы развести их по адресатам, но этого добровольца я сам уже найду
Антон, ну по пути, чего там развозить, Сч. Малыш на Постышева, Арабески тоже не далеко.

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:58 | Сообщение # 103
С вами хорошо
Цитата (Любушка)
Ааа, не знал про это, что уже им одна благодарность есть. Тогда действительно хватит, не будем перебарщивать smile
Ну добрались до истины, слава богу smile

BedaanДата: Вторник, 28.05.2013, 15:31 | Сообщение # 104
С вами хорошо
В настоящее время и до 2 июня в музее Арсеньева на Петра Великого-6 (остановка Лазо) идёт выставка творчества организации "Благое дело", которая занимается помощью в адаптации детей-инвалидов.
Руководит этой организацией мой знакомый, Геннадий Антропов, который занимается с детьми-инвалидами - рисуют, лепят, обжигают керамику и делают массу других интересных вещей.
На выставке, помимо возможности посмотреть и приобрести то, что вам понравится, можно будет принять участие в мастер-классах по кузнечному делу и обжигу. Геннадий готов организовать даже для нас отдельные занятия, если наберется группа человек хотя бы 8. А ещё, на закрытии выставки будет выступать группа "Северный Ветер", побывать на которой я особенно рекомендую - я их очень давно знаю, поверьте, это стоит того smile

Если есть желающие записаться на мастер-классы - записывайтесь здесь, организуем.

неунывающаяДата: Вторник, 28.05.2013, 16:04 | Сообщение # 105
В курсе всех событий
программа юбилея АНО"Благое дела". Нам действительно готовы предоставить скидки, какие точно не скажу, предложили обсудить при встрече.
Прикрепления: ____.docx(15.7 Kb)

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » Общественная жизнь нашего города (участие в жизни города, городских праздниках и т.д.)
Поиск: