[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bedaan, Любушка, неунывающая  
Форум » Список форумов » Общественная жизнь » День семьи (фотоотчет)
День семьи
МилесяДата: Вторник, 21.05.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Наш человек
Статус: Offline
Еще раз поздравляю всех с прошедшим Днем семьи и небольшой фотоотчет, как он прошел с многодетками)))
Итак, 11 мая наши многодетные сажали Сад в Парусе надежды. Погода с утра была пасмурная, но как только мы заехали в центр, погода смилостивилась и показало нам солнышко.)))

Под спойлером очень много фотографий)))

Добавлено (21.05.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что такие большие фото, я их вставляла через тэги и уменьшить нет возможности.

От организации мы тоже посадили дерево. То есть в саду семей есть дерево с табличкой "Совет многодетных родителей". Это было последнее непосаженное дерево, мы его посадили и пусть оно станет символом роста нашей организации)))

Сообщение отредактировал Милеся - Вторник, 21.05.2013, 17:04

неунывающаяДата: Вторник, 21.05.2013, 16:37 | Сообщение # 2
В курсе всех событий
Милеся большое спасибо за фотографии и за подсказку посадить дерево. Я бы не сообразила сам. Пусть растет

МилесяДата: Вторник, 21.05.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Наш человек
А кто не успел посадить свое дерево в Саду семьи - не расстраивайтесь, 25 мая "Владивостокцев зовут садить в городе вишни"

Праздник в Краевом Центре народного творчества прошел на славу. В холле бесплатно раздавали воду, развлекали малышей перед праздником и походила благотворительная ярмарка.

От своего фонда мы собирали на лечение Максиму. Максим из молодой семьи, папа служит в армии рядовым, мама сидит с ребенком, средств на дорогостоящую реабилитацию после инсульта нет. Ребенок родился здоровым, после привики резко ухудшилось состояние и ночью его разбил инсульт. Парализовало левую сторону. Но малыш не сдается, потихонечку выкарабкивается, ему сейчас надо немного помочь, чтоб выжать максимум из реабилитации. В таких случаях большой шанс вернуть ребенку все двигательные функции. На ярмарке мы собрали 6 170 рублей и перечислили на фондовский счет ребенка.

Под спойлером много фоток

На празднике присутствовало ТВ, можно почитать и посмотреть репортаж "Владивосток отпраздновал Международный день семьи" http://www.otvprim.ru/news41422.html

В репортаже засветились семья Кришталь.

Сообщение отредактировал Милеся - Вторник, 21.05.2013, 17:06

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:44 | Сообщение # 4
С вами хорошо
Милеся, спасибо за фотоотчет. Все же сделать папочки попрошу Сашу )

Ира, а твой ТИмофей около меня прям как родной стоял, когда на лице рисовали )) Меня спрашивают: "Это Ваш", Я говорю - "Да наш, из многодеток." , "А, ну тогда понятно, у вас там все свои )))""

МилесяДата: Вторник, 21.05.2013, 16:59 | Сообщение # 5
Наш человек
В общем попортила я странички, ну извиняйте, как есть))) Обычно майл.ру сжимает фотки до стандартного размера, а тут чет не сжало.
Но зато вы можете посмотреть все в мельчайших деталях)))

Добавлено (21.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Любушка
Я Саше писала там по сайту, он немного занят. Все же предлагаю дать мне пароли и явки, я сама все сделаю, не боитесь - ничего не испорчу, но иногда смогу помогать с сайтом.

Сообщение отредактировал Милеся - Вторник, 21.05.2013, 16:51

ЛюбушкаДата: Вторник, 21.05.2013, 21:08 | Сообщение # 6
С вами хорошо
Цитата (Милеся)
Не помню кто, трава мурава?
Лягушки!
Цитата (Милеся)
Зажигательные цыганки.
На первом ряду от того как они юбками махали аж ветер был )))

mama3Дата: Среда, 22.05.2013, 07:48 | Сообщение # 7
Вхожу во вкус
Милеся, спасибо!!! smile В концерте девочка с дочиной группы танцевала в нескольких танцах, так уже несколько дней на танцы собираемся! smile

ФольгаДата: Среда, 22.05.2013, 10:03 | Сообщение # 8
Вхожу во вкус
Милеся, спасибо за фото отчет! flower

Смотрели фото и снова окунулись в атмосферу праздника, так здорово!

Люба, на фото праздника "Сад семьи" доча моя сказала, что ты ЗВЕЗДА!Тебя много фотографировали и ты очень хорошо выглядишь, а где задумалась, смотря на сына - вообще красота.
Вот так моя доня оценила фото smile

Сообщение отредактировал Фольга - Среда, 22.05.2013, 10:06

ЛюбушкаДата: Среда, 22.05.2013, 21:59 | Сообщение # 9
С вами хорошо
Цитата (Фольга)
Люба, на фото праздника "Сад семьи" доча моя сказала, что ты ЗВЕЗДА!Тебя много фотографировали и ты очень хорошо выглядишь, а где задумалась, смотря на сына - вообще красота.Вот так моя доня оценила фото smile
Ой, ну спасибо, я тронута. В прошлый раз она комплименты моей стрижке кидала, помнишь, когда грамоту от мэра вручали ))

natailДата: Среда, 22.05.2013, 23:42 | Сообщение # 10
Вхожу во вкус
Такие фотки красочные, Любушка вся светится!

Форум » Список форумов » Общественная жизнь » День семьи (фотоотчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: